Перейти к содержанию

Продам пружины на булку.


Рекомендуемые сообщения

Спасиб

На 5-8 см относительно барнаульских? Многовато. Если укоротить, то только ровно на один виток, чтобы верх и низ в свои места вставали? Или там резинку сверху крутить можно как угодно, просто сам не снимал их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Supervan, транспортная обещает на следующей неделе привезти пружины. установлю - отпишусь.

 

сейчас у меня стоят усиленные крауновские (китай). за год просели жутко. внедрил проставки 40мм - порожняком ещё куда ни шло, а лодку с мотором в багажник закинешь, так отбойники на каждой кочке пробивают...

вся надёга на 18 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@жиляй,На 18 один комплект возьму,давай контакты для оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, нужны пружины зад, на 18 под лифт 2, если есть жду номер карты в личку, если нет, буду ждать, черкани когда будут примерно, бронирую пару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил посылку. пружины выгледят достаточно внушительно как прийдет машина буду их внедрять ну и соответственно отпишусь о результате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допекли меня пружины китайского производства, установленные год назад. я уж и проставки впендюрил 4-х сантиметровые а толку хватило на пару месяцев. порожняком ещё куда ни шло, а лодку с мотором закидываю и усё, каждая кочка в отбойнике...

взялся форум курить на сей предмет. бысто вышел на жиляя, списались, созвонились и в тот же день пружины из 18-мм прутка отправились в мой адрес. огромное спасибо за оперативность.

и вот сегодня забрал машину с установленными пружинами.

докладываю:

встали как родные, без каких-либо заморочек. зад подпрыгнул сантиметров на 12-15. сместился кузов относительно моста на пару сантиметров. старшие пацаны говорят, что нужно переделывать панару, а так же говорят, что никаких технических последствий не будет, если ничего не делать. а поскольку если никому не рассказывать, никто и не заметит, то колхозить в данном направлении ничего не буду.

по ощущениям стало намного жоще. но пока проехал только километров пять и порожняком. покатаюсь гружёным ещё - расскажу как оно.

вобщем на данном этапе - доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панару бы конечно регулируемую не плохо было бы поставить, а амморты какие стоят? На 12 см родные сто пудов не пойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аморты были поменяны год назад, должны быть под пружины +2. покатаюсь, посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже жду не дождусь когда придет машинка чтобы установить пружины подшаманить ходовочку и в путь покарять Питерские просторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@жиляй,

Приветствую, нужны пружины на 18 мм. Какая сейчас ситуация по ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую , на 18 мм есть в наличии на 16.5 на подходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем, кто уже поставил пружины 18 мм. Подскажите усадку за первый месяц. Очень надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vietnames, походу таких сведений пока нет тк только сравнительно недавно их начали устанавливать. Себе только наднях возможно в выходные буду ставить тк только завтра контейнер с машиной поеду получать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SparroW, Вот человек установил в конце мая ---надо его попытать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил пружины 18 мм. зад подпрыгнул, как писал ранее. неделю спустя торсами поднял морду ещё на 5 см (проставки +2 уже стояли) тем самым выровняв автомобиль. правда, ага, пришлось на задние амморты приварить по уху, пробивали на разрыв. катаюсь и гружёным и порожним. про усадку ничего не могу сказать, не заметил, чтоб зад упал. но вроде как стало немного помягче, или привык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воткнул я себе на 18 мм, после 16.5 мм разница есть но не особо критично, высота получилась 42см от арки до диска , диск 15". Первый день пружины скрипели как кинул в машину 600кг перестали сразу ( в чашки на место встали ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли новые пружины на 16.5 ( сделанные с оригинала ( с переходным шагом ) цена таже - 3000 руб. Также есть два комплекта БУ ---- не севшие но мягче чем новые и гораздо жестче чем родные ( могу сфотать на фоне новых ) на одном комплекте краска облезла а на втором все ОК ( совсем немного ) ----- отдам оба за 1800 руб. Так же на 18 мм в наличии. 8905 932 587 четыре -Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто готов подписаться на второй комплект б\у пружин? Разобьем пару комплектов? Мне все равно какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что отписываюсь! Установил пружины уже как 3 дня зад подпрыгнул на 7 см и это при моих 7 дюймах стало пожесче но ни критично почему то задевают пружины за чулок моста видать через чур большой угол наклона рычага надо или пилить пружины или разворачивать мост склоняюсь ко второму варианту. только гдебы токаря найти тут. По грузоподъемности закинул на зад более 200 кг (3 мешка песка) просела на пару сантиметров так что грузоподъемностью тоже даволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...