Перейти к содержанию

mitchelz

Club Members
  • Постов

    161
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент mitchelz

  1. а, а я подумал это вместо панары, а тут какя то своя хитрая приблуда
  2. у нас , т.е у всех владельцев делик штатный указатель температуры показывает погоду в гонолулу,скажем так, у меня стоит дополнительный датчик тем-ы в верхнем патрубке ож, а вот откуда тнвд может видеть темпер-у я не знаю
  3. вот еще, у меня первый двигатель на этой машине заводился в легкую в - 25, закипятил его , треснула башка , взял контрактный без навесного, т.е тнвд и все остальное осталось тоже, все работает, но заводиться в холод перестала, так и осталось для меня загадкой почему.
  4. такая же фигня на 4м40 эфи, в -10 уже не завести, прогревочных тож нет, свечи работают, солярка течет нормально, клапана отрегулированны, движок тянет нормально, кто то говорил тут на форуме про датчик опережения впрыска, стоит где то внизу у эфишного тнвд, может в нем дело. Вообщем так и не разобрался , плюнул, стоит вебаста, прогрелся и завелся уже несколько зим. Дмитрий, если вдруг разберешся, отпишись пож-а сюда, так то интересно тоже узнать в чем дело.
  5. хочу добавить, только на главной странице так, в теме все нормально оказывается, что за ерунда
  6. Здравствуйте, уважаемые разработчики, не так давно появилась такая проблема, что сайт не полностью помещается в экран ноутбука . Приходится постоянно горизонтальной прокруткой пользоваться, что не очень удобно… Именно делика клуб, остальные сайты нормально, браузер Хром, уменьшение масштаба неактуально, текст становится просто нечитаем, даже в очечках
  7. Привет, не понял, т.е у тебя пропиленовая трубка на всю длинну хромированного штока, при открытой двери я имею в виду
  8. у меня было после замены дексторона в акпп машина перестала ехать, долили грамм 300-400 и поехала, вроде такая мелочь, как вариант проверь уровень по правильному.
  9. Встретил я такой в этом году в Эмиратах, сложно было передать всю мою гамму чувств при этом, серьезный аппарат, недостижимый для меня в этой жизни .
  10. Да уж, круто конечно, но концепты как правило не становятся серией, ( к сожалению ), это скорее рекламная модель автомобильного бренда. А так то да , слюни аж потекли
  11. Дмитрий по ходу в отъезде, писал ему в личку , молчит пока.
  12. Я на снятой торпеде то думаю без проблем просверлю отверстия
  13. Привет, видел на дроме такую ручку за 800р, но объява уже в архиве, за сколь продашь? владелец устанавливает цену
  14. ну да, примерно так я и сделал, посмотрим как доедет
  15. О, спасибо большое тебе. А может кто продаст такую ручку , в личку напишите.
  16. на днях купил черную торпеду на дроме с хабары, торпеда стоит 1000р пустая, а доставка в обрешетке обходится в 7000р в КИТ, вот такая вот мука получается. Ну потом в Энергию повезли, рискнул в два слоя пузырька без обрешетки,, за 2500р примерно, не знаю, не покоцали бы.
  17. а кто нибудь знает, на рестайловой торпеде отстались закладные под ручку,ну или как она там крепится, как на дорестайле, нравится она мне.
  18. Народ, повторители поворота в бампер рестайл оба купил бы незадорого, даже с треснувшим стеклом подойдут, нужны корпуса целые и желательно с патронами, предлагайте в личку. Оригиналы.
  19. Вообще не пойму тоже , что за шпионские игры, каждому выпрашивать куда и сколько перевести. Опубликуйте прямо в шапке красными буквами фиксируемую сумму и куда переводить,, КАЖДОМУ, и соберется неплохая сумма.
  20. да, кстати , разочарую тебя немного, не панацея этот AJS от перегрева, ну мож немного если. Совет добрый, поставь лучше доп датчик температуры , вот это действительно вещ, без которой я теперь не понимаю как я ездил раньше, понаблюдаешь и узнаешь что родной указатель даже не думает еще шевелиться когда темпер-а уже к сотке ползет.
  21. не переварил штырьки, все таки пошел по простому пути колхоза , вот и я так же , подумал , это ведь надо брать его и ехать искать аргонщика там, не в деньгах дело, во времени.
×
×
  • Создать...