Перейти к содержанию

Выбор свежего авто


AL077

Рекомендуемые сообщения

Ребята, задумываюсь о приобретении автомобиля 2005-2010гг., моя машинка Спейс Гир PE8W 1996г. меня не подводила, устраивает во всем меня и семью, но годы идут... Вопрос - подобное по функционалу авто, его марка, модель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просторных кузов и проходимость Тоёта Ленд крузер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просторных кузов и проходимость Тоёта Ленд крузер

А как Ниссан Сафари, Крузер как мне кажется все больше для асфальта на проселке не очень крепок, хотя если честно думал, какой либо аналог Делики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - подобное по функционалу авто, его марка, модель?

НЕТУУУУ !!! :-( :-( :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаммер точно не бери, ибо:

 

http://youtu.be/Ysn07jS3kUE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дэпять бери

Ну или сотку

D5-это Делика в новом кузове? Она почти как NOAH по моему слишком уступает предъидущим моделям, "паркетник" для асфальта, а сотка -Крузер?

 

Хаммер точно не бери, ибо:

 

Хаммер с его жигулевской подвеской и бензиновой прожорливостью точно не рассматриваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow from Omsk, ибо что? Ваша делика заедет на этот (такой) бетонный блок вкопанный в снегу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D5-это Делика в новом кузове? Она почти как NOAH по моему слишком уступает предъидущим моделям, "паркетник" для асфальта, а сотка -Крузер?

 

Да Делика Дэ Пять. А есть опыт езды не ней? Я бы взял. Вот сейчас твоя машина что из себя представляет? Сток/лифт резина 29/30/31/32... лебедки блокировки? Про суперселект и задний мост только не надо)))

А сотка - да крузер. Чем не устраивает.

 

Вот, кстати, нормальный паркетник http://vladivostok.drom.ru/mitsubishi/delica_d_5/10568488.html ))))

 

А расход бенза - вообще отдельная песнь)

Изменено пользователем Александров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Delica_Rider, Дык а-то? Каждый день всю зиму парковался так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятель недавно пересел с паджеро 2 на секвойю 2004года с двигателем 4,7, поставил газ, заказал калитку с америки. Кресла в кровать не раскладываются, потому спит в багажнике ))

http://reviews.drom.ru/toyota/sequoia/29288/

http://reviews.drom.ru/toyota/sequoia/57838/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если только такой
на таком на работу тяжко ездить) ведь этож форум делиководов, а они мы привыкли к универсальности авты)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Delica_Rider, не исключено, что заедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! если тебе так хочется делику, но Д5 ненравиться, купи Л400, они выпускались до 2004г. у меня друг недавно купил 04 года, доволен жутко - все как раньше, только новое:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Ниссан Сафари, Крузер как мне кажется все больше для асфальта на проселке не очень крепок, хотя если честно думал, какой либо аналог Делики.

 

Юзал лично крузака 80 атмо дизель. леворучку, а у товарища был сафарь гран роад атмо дизель, праворучка.

 

Так вот крузак шляпа полная по сравнению с сафарем в отношении салона. В сафаре салон размером как в делике, разве что компоновка сидений традиционная. А крузак тесное унылое говно))).

 

Без разговоров оба танки и проходимцы, и делика им в этом (надежности и без башенности) проигриывает. Т.е. если я еду на делике по лесу, и мне надо на право, то я смотрю на землю, на кусти, и наличие каких либо деревьев. На крузаке я смотрель только на наличие реально толстых деревьев, все остальное безжалостно сминалось силовым бампером и мостом. Такие дела.

 

Я свой выбор сделал- для туризма только Делика. В планах для её сохзранения приобресть авто для города (ибо щас делика на все руки). Крузак имхо не то, спать в нем не лечь (спальник и прочие приблуды не в счет т.к. низковато до потолка, не переодеться толком, чаю непопить зимо йн арыбалке ну и все такое. Сафарь за счет высокой крыши выигрывает малехно, но один хрен мне больше Делика по душе. и именно кирпич, акула конеш тоже ниче, а вот Д5 это, да простят меня вледельцы, у же не делика, а обыкновенный городской минивен 4 вд с увеличенным клиренсом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на таком на работу тяжко ездить) ведь этож форум делиководов, а они мы привыкли к универсальности авты)

Можно жить в нём возле работы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если очень часто ездить по бездорожью то конечно рамный джип, если серьёзное бездорожье то УРАЛ или МТБЛ, для периодических вылазок на природу и паркетник подойдёт, если большая семья до микроавтобус, и самое важное какой бюджет, от него очень многое зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...