Перейти к содержанию

Деликовка на озере Увильды 21-22-23 июня 2013 г.


Рекомендуемые сообщения

Ребята, а у кто был на Булке дорестаил зелёной? Вроде на таких только я и Сергеев Сергей были.

post-5085-0-16334900-1372167610_thumb.jpg

фото с заправки после Кыштыма до Д. Дачи

Что-то провалы в памяти. Фотки от 21-го просмотрел -не было такой машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

h-10862.jpgВ синей майке Сергеев Сергей Изменено пользователем валерий челябинск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья.У кого есть фото с Увильдинской деликовки-выкладываем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увильды

post-5085-0-78539400-1372169564_thumb.jpg post-5085-0-05244400-1372169659_thumb.jpg

Изменено пользователем Coyote45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей. Узнаю место.Это тыльная сторона посёлка Лесное озеро.Вас кстати было видно с моего берега.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно так Валера. Я и был фотографом. Потому меня и нет на групповом фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера-КЛАСС!!! Слов нет, чудно отдохнули. А мы :-( :-( :-( а потом :alc: :alc: :alc: каждый сам себе и в одну харю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Увильдах остались чью то тапочки! Так же две тарелки ,железная и розовая! Чьи ???

 

Валера-КЛАСС!!! Слов нет

Коля ,спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валер, молодец. Давай новые маршруты. Завидую вам . не остался. Жалею. От себя новый рекорд. вечером до дома от тебя за 48 минут до своего подъезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От поселка с выезда до поста Чмз. закрытые стекла. без кондера. рекорд старый побил.Не ругать... был трезв сами видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, молодец, хороший сабантуй устроил.

Жаль, что мне пришлось на день раньше уехать, зато за воскресенье машинку сделал благодаря Сергею174.

А фотки я выкладываю на свой ftp: (ссылку скопировать и вставить в Проводник Windows)

ftp://akainc.no-ip.biz/share/share/

пользователь: guest

пароль: guest

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерыч! Тапочки шипованые? Тада мои! Будет повод посетить Увильды! Буду увозить их по одному!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерыч! Тапочки шипованые? Тада мои! Будет повод посетить Увильды! Буду увозить их по одному!

Правильно, и стельки по очереди. :33: :33: :33:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-Да-Да! Повод всегда найдётся,а если нет,то и придумать можно. На крайней случай. :driver::30::driver::30::driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Валера - молодец!!! просмотрел! порадовался за вас!

все равно доеду в ваши края!!! ))) машинку готовлю в поход.

счас в Анапу смотаюсь и запланировать надо Увильды! осень - верно вода холодная? с ребятами бы встретиться и пообщаться было б здорово. еще Деликовку в лето планировать будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. еще Деликовку в лето планировать будешь?

....только после того как морковку выкопаю......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахмет. Сегодня отправил Тюменский караван в сторону Соль-Илецка через Бориса(Магнитогорск).Оттуда пойдут через Самару на Воронеж. Дал им на всякий случай твой телефон. Как соберёшся в нашу сторону -маякни.Встретим...., горы...., пещеры...,водопады...., и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самару будут проходить во вторник? правильно понял? пусть смс скинут во сколько планируют, я до трассы может проскочу. тут дожди идут. пусть не торопятся в дороге.не гонят

 

Самару будут проходить во вторник? правильно понял? пусть смс скинут во сколько планируют, я до трассы может проскочу. тут дожди идут. пусть не торопятся в дороге.не гонят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Дальнейшие коментарии по данной теме можно оставить в Челябинской ветке - http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/10664-челябинск/

 

Темку закрыть можно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...