Девяткин Опубликовано 10 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 10 мая, 2013 Даже ни знаю с чего начать что писать Ну в общем взяли мы сегодня билеты на самолет в один конец до ст. Санкт-Петербург. Покидаем Сахалин возможно на всегда Все кто хочет проститься будем рады видеть вас 21 мая 2013 года около здания аэропорта вылет в 11-30 следовательно регистрация начнется в 09-30 мы будем там к 08-30. Машину буду отправлять на следующей неделе посему будем либо пешком на маршрутке или такси ну или тесть привезет. Конечно же хотелось ВСЕХ вас еще раз увидеть проститься так как за эти 6 с небольшим лет клуб для меня да и моей семьи стал родным а ВЫ все как братья и сестры. Одним словом если сможете приехать проститься будем очень этому рады!!!
калючий Опубликовано 10 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 10 мая, 2013 Жень, не жалей ни о чем. Сахалин у тебя в сердце. Удачи вам на новом месте. и соответственно Сахалин вас будет ждать всегда.
Девяткин Опубликовано 10 мая, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 10 мая, 2013 @калючий, спасибо за теплые слова! Очень тяжело на душе это сложно передать словами!
Титычь Опубликовано 10 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 10 мая, 2013 @Девяткин, Женя жто за пессимизм с прощанием , я постараюсь приехать , но не прощатьса а сказать до встречи.
Девяткин Опубликовано 10 мая, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 10 мая, 2013 @Титычь, сам я сюда возможно и ни приеду больше Всех вас конечно будем рады видеть в Питере встретим как самых родных и близких! Кстати мне нужна твоя помощь а именно у меня ни влазиет комплект резины в машину и я ее хочу передать на юг со знакомым он едит туда 12го после обеда ты ближе всех к контейнерной и у тебя есть где 5 баллонов схоронить до 15-16 мая (отправки контейнера) ты сможешь его встретить и забрать резину он просто будет проездом с Поронайска на Аниву ехать ну и по возможности 15 или 16 подвести к контейнерной
Титычь Опубликовано 10 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 10 мая, 2013 @Девяткин, Конечно смогу , дай ему мой номер и пусть позвонит примерно за час .
(Alexey) Опубликовано 10 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 10 мая, 2013 @Девяткин, Женя, чё за пессимизм с прощанием , придумал тоже: от кого - от кого, а от тебя я таких слов не ожидал. Чё за фигня с: "Все кто хочет проститься". Я прощаться не поеду - хера с два - не дождёшься; Я приеду пожать твою руку и сказать до встречи, а ты езжай с мыслью, что обязательно сюда приедешь, что приедешь в гости к друзьям, которые всегда рады тебя видеть, поддержать и .....Пусть пройдёт не год не два, но обязательно приедешь поситить родные места. Увидимся
Девяткин Опубликовано 10 мая, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 10 мая, 2013 @Титычь, ок так и сделаю дам ему сегодня номер завтра жди звонка @(Alexey), Лех я ж написал что возможно сюда ни приеду посему вероятность моего появления тут равна 0,01% но все же шанс есть тк есть разные но я так живя всего в 57 км от своей малой родины где родился так там за 28 лет и ни побывал а желание было и в прошлом году по осени чуть ни осуществилось но опять все сорвалось. Будем рады вас с Натальей видеть и в аэропорту ну и тем более если прилетите в гости
Девяткина Опубликовано 10 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 10 мая, 2013 @Девяткин, ну тынаписал! не хорошее это слово (прощай)! ПОДДЕЖИВАЮ своего супруга будим рады видеть всех,прилетайте в гости!
3san Опубликовано 10 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 10 мая, 2013 (изменено) жень, ты ж не на другую планету улетаешь, и даже не в другую страну. у меня у самого родственники в питере есть. когда нибудь к ним соберусь, и к тебе (к вам) заеду. да и все сахалинские одноклубники, тоже с острова иногда все ж выбираются, мы ж не за колючей проволокой... короче..., рано или поздно ктонибудь с сахалина всеж будет заглядывать к вам в гости... ну или вы к нам.... Изменено 10 мая, 2013 пользователем 3san
серыйеж Опубликовано 11 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 11 мая, 2013 ... где родился так там за 28 лет и ни побывал... Не переживай, я в месте где осознал себя врядли вообще когда буду, а вот человека с тамошних мест встретил впервые через 33 года
valday Опубликовано 11 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 11 мая, 2013 Привет Жень! Фиг так просто отделаешься ты адресок свой новый не забудь оставить и номер телефона Где то в конце августа, начале сентября позвоню, если сможешь в аэропорту встретить на своей делике или сам в гости наведаюсь
Garre_kiv Опубликовано 11 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 11 мая, 2013 Жень, не жалей о прошлом, оно ведет к настоящему и будущему родину всегда покидать тяжело, я сам Питерский а вот уже более 20 лет в Якутии, но все равно возращяюсь хоть не на долго в отпуск и есть надежда что вернусь на всегда. Удачи на новом месте, сестра его уже обжила так что не на пустырь едешь.
Девяткин Опубликовано 11 мая, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 11 мая, 2013 @Garre_kiv, Спасибо! Действительно очень тяжело бросать тут все: дом который собственными руками построил, друзей, знакомых да буквально все. Кстати вспоминал что ты регулярно ездиешь в Питер в прошлый раз ни смогли пересечься но думаю в следующий раз когда приедишь обязательно встретимся!!!!
offroadexpress Опубликовано 11 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 11 мая, 2013 Жека,че за сопи.Все жив здоровы,что за упадническое настроение.
Svin Опубликовано 11 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 11 мая, 2013 Хоть одному удалось вырваться с этого мерзопакостного острова.
Евгений34 Опубликовано 11 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 11 мая, 2013 @Svin,Если,это его родина,он так называть ее не будет!
калючий Опубликовано 11 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 11 мая, 2013 Сахалин, это болото, которое затягивает. Меня сюда привезли в 83 году. В 89м последний раз был на родине. В 10м году была предпринята попытка свалить от сюда. Но увы вернулся. Может испугался, не знаю. Но пока шибался в поисках лучшей жизни по краснодарам и липецкам, понял, мы здесь живём не хуже, а местами и лучше чем там. И люди здесь человечнее.
HARU Опубликовано 11 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 11 мая, 2013 Женя пересечемся надеюсь в Питере, я там периодически бываю. А так меня поразила и впечатлила рыбалка с тобой в Паранайске на корюшку и еще какую-то красную рыбу.. , я даже в прошлом году старшего сына отправлял на Сахалин на путину (спасибо Витале), щас его хочу отправить служить срочную на Камчатку в ДШБ....страна наша к счастью большаю, желательно побывать везде. Короче, что не делается - все клучшему, удачи на новом месте.
Девяткин Опубликовано 12 мая, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 12 мая, 2013 Сахалин, это болото, которое затягивает. И люди здесь человечнее. Что верно то верно и по этому я больше всего буду скучать а именно по людям! Женя пересечемся надеюсь в Питере, я там периодически бываю. А так меня поразила и впечатлила рыбалка с тобой в Паранайске на корюшку и еще какую-то красную рыбу.. , Полюбас встретимся!!! Да разве это была рыбалка??? Так пародия рыбы не было уже а когда рыба валом прет это вообще непередаваемо!
БСН83 Опубликовано 12 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 12 мая, 2013 @Девяткин, А вы просто все бросили и уезжаете или там есть работа, жилье, родственники? а то меня моя тоже с переездом иногда начинает доставать
HARU Опубликовано 12 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 12 мая, 2013 Полюбас встретимся!!! Да разве это была рыбалка??? Так пародия рыбы не было уже а когда рыба валом прет это вообще непередаваемо! Ты лучше скажи как тебя в Питере искать, через Наталью?
Девяткина Опубликовано 12 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 12 мая, 2013 @БСН83, ну как работы полно,жилья нет, будим покупать землю и строится! родственники есть родители и сестра! @HARU, да я думаю мы как там будим так отпишимся и номера и адрес дадим!
Alex222 Опубликовано 12 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 12 мая, 2013 Не знаю смогу приехать или нет, но по любому свидимся на большой земле! В июне лечу в отпуск, мож заскочу!
AndrewP Опубликовано 13 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 13 мая, 2013 @Девяткин, Евгений, надо говорить "до свидания", не на Луну же улетаешь))))))))))) Во общем досвидания!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти