Перейти к содержанию

Скрежет И Шарканье При Повороте На Право


Рекомендуемые сообщения

Недавно появился скрежет и шарканье при повороте на право при скорости 20 км думаю что подшибник опишите пожалуйста как проверить передние подшибники и нужноли в гранате менять смазку. :o:o:o:o:o:o:mellow::mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подшипник и на прямой бы гремел, и не только на скорости 20. Может цепляет колесо за что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье все разобрал все нормально смазка везде есть но гул непрекратился как будто чтото гдето затирает поеду на сто в среду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В воскресенье все разобрал все нормально смазка везде есть но гул непрекратился как будто чтото гдето затирает поеду на сто в среду.

Такая же беда. Победишь - напиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри привод, у меня был стук тоже перекопал всю ходовку менял и рулевую и шаровые и резинки но так и не помогло а окозалось привода изношены 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем мне поставили диагноз с такими же признаками:

гора ехать, тормоз жать, ручей глубоко ехать... всё, польный бизнЕс... тормозным цилиндрам на суппорте полный абзац.

замена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри привода и ступичьные подшипники видимо пора подтянуть, хотя ежели серьезно стучит то возможно уже позно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже устранил скрежетали супорта у них появился люфт и при поворотах они почемуто вставали немного в перекос но на сто сделали а проверить можно ставиш машину на яму хватаешся за супорт и качаешего если болтается значит пора делать у меня кроме болтания был есчо и металический стук. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Уже устранил скрежетали супорта у них появился люфт и при поворотах они почемуто вставали немного в перекос но на сто сделали а проверить можно ставиш машину на яму хватаешся за супорт и качаешего если болтается значит пора делать у меня кроме болтания был есчо и металический стук. ;)

Что тебе делали на сто? У меня появился скрежет, думаю что проблема с тормозами, в выходные собираюсь разбирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тебе делали на сто? У меня появился скрежет, думаю что проблема с тормозами, в выходные собираюсь разбирать

 

Делается очень просто снимается супорт идеш к токарю и ему отдаеш он в течении 15 минут вытачивает тебе новую втулку чуть большего диаметра и протачивает проушину т.к. ее разбило и теперь она не круглая а овальная ремонт (востановление) супорта занимает максимум 3 часа (снятие, поездка к токарю, установка) и по деньгам рублей так 100-150 смотря на сколько у вас борзые токаря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...