Перейти к содержанию

Купил делику! Вливаюсь в ваши стройные ряды!


Рекомендуемые сообщения

Попутного ветра из Кронштадта и семь футов под килем !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XaHoMoTo, поздравляю! Ну отпишись потом что? как? почем? что сделал? фотки давай. Интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XaHoMoTo, поздравляю! Ну отпишись потом что? как? почем? что сделал? фотки давай. Интересно!

Ок с ремонта заберу, всё опишу в картинках))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XaHoMoTo,

Поздры!!!

и сразу в почин, это по накшему, хоть ченить да починить :) ДЛЯ ПОРЯДКУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XaHoMoTo,

Поздры!!!

и сразу в почин, это по накшему, хоть ченить да починить :) ДЛЯ ПОРЯДКУ!!!

Ну я же для себя её подготовить хочу, хочу быть уверенным в машине)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток

Поздравляю с приобретением. :lol:

С уважением

Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XaHoMoTo ну,с приобретением! Кто то грозился до Тверской облости добраться? Может будут там ещё деликовки,так милости просим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XaHoMoTo ну,с приобретением! Кто то грозился до Тверской облости добраться? Может будут там ещё деликовки,так милости просим!

я и не отказываюсь)) в В.В поеду.. там и до Твери недалеко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот ещё одна душа попадёт в рай (все Деликаводы попадут в рай). Это благостная новость, поздровляю! А фотографии где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым делом поздравляем! Ни гвоздя, ни жезла! А за сколь взял? год каокй и где брал? поделись инфой, а то тож ищу машинку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первым делом поздравляем! Ни гвоздя, ни жезла! А за сколь взял? год каокй и где брал? поделись инфой, а то тож ищу машинку

пробег 260000, брал в Питере у друга. отдал 250р год 95, но вот комрады говорят что пробили по компу и мол она 94г.в .. ну тут уже не важен год.. машины таких годов, это всегда лотерея..

Если ищешь машину обратись в Кронштат в сервис, они занимаются пригонокой машин.. щас у них стоит 4м40 РЕ8W 99г шамоникс лифтованая. толи 16000$ толи Euro.. не уточнял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Эта Делика у меня уже 3-яя но вот дизель впервые! в связи с этим много вопросов.

 

1, и наверно самый важный - это Расход. Жрет она у меня примерно 18 литров по городу. подьезжал к такойже, хозяин сказал что у него кушает 12 - 13. в чем может бытель дело? на СТО ехать не хочу! не доверяю!

 

2. очень удивился и досих пор не могу понять. Включаю R жопа опускается включаю D жопа поднимается. у кого из делиководов сапрашивал ни у кого такого нет!

 

3. показывает температуру воздуха за бортом, а в нутри должно?

 

4, ктонить пробывал ставить автоматические хабы на передние ступицы. У предидущей делики (кирпич) стояли такие. посмотрел подойдут 100%!

 

5. Как проверить работаспособность турбины?

 

ну вот вроде пока все, думаю в процессе эксплуатации появится еще куча вопросов!

Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответы:

1) твой стиль вождения??? У меня выходит 12 трасса 14-15 в городе (с кондером)

2) первый раз слышу

3) у меня его нет

4) поищи в поиске

5) Зажми шланг интеркулера, и дай примерно 3000об. Если не хватит сил его сжимать, то турбина норм. :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже ответы:

1. Трасса 8-9 (при 100-120), трасса 10 (при 140-150), город 11-12, город при ацкрй езде до 15...

2. Возможно если включены только задние колеса и неравномерно распределяется тормозное усилие на колеса (в твоем случае на перед больше)

3. У меня на первой показывало тоже только за бортом, внутри при наличии климата данная опция не нужна....

4,5. смотри у автора выше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эд что ты сней сделал, что у нее такой умеренный аппетит. Я по трассе еду 90-100, 110 изредка. вчера ездил на оттдых, точных расчетов не производил, но приблизительно 17 на сотню сьела. По городу, город маленький пробок на дорогах нет, ездию плавно. ест около 20 на 100! что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1---Расход у меня то же 18-20 по городу, ну это скорее всего из за увеличенной резины и из за полуспортивного стиля. Молчу про бездорожье-там понижайка и все остальные прелести.

2---замени аморты а вообще это так и должно быть. Крутящий момент при передней передаче на тормозах подсаживает жопу а на задней приподнимает. Особенно это заметно на заднеприводных Марках и Кроунах.

3---Температура показывается в зависимости от комплектации.

4---Хабы стояли с япии. ну выключаю переодически-честно---особой раздници не вижу.

5---турбина должна давать от 0.8 до 1 атм если будет давать больше то бошке придёт каюк, проверяется просто, вкручиваеться манометрво впускную систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Расход очень сильно зависит от стиля езды.

У меня по городу если не спешу никуда 12-13 л. Если тороплюсь и в рваном темпе (по пробкам), то 15-17 л. На трассе с загрузкой авто: 5 человек + тур. снаряга+ корзина на крыше с запаской и снарягой при скорости 90-110 км/ч расход 8,5-9,5 л. Это при нашей длинной версии.

 

2. Так же жопа опускается и поднимается. Считаю что так и должно быть.

 

3. Специфика комплектации (чтобы ответить точнее, нужно видеть какой тип термометра у тебя стоит.)

 

4. Нет не пробовали, но в будующем будем обязательно ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эд что ты сней сделал, что у нее такой умеренный аппетит. Я по трассе еду 90-100, 110 изредка. вчера ездил на оттдых, точных расчетов не производил, но приблизительно 17 на сотню сьела. По городу, город маленький пробок на дорогах нет, ездию плавно. ест около 20 на 100! что посоветуете?

Неоднократно описывал в темах про расход....

Форсунки, настройка ТНВД, как крайняя мера замена цепи.... На последней ЭФИшной поменят крышку управления ТНВД, отдал Vitaliftу с расходом 8 на 100, ехал до МСК 100-120....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, с 1,3,4,5 вопросоми я все понял!

 

аппетит машины, вот что интересно!

 

Подскажите что где подкрутить, подстроить, прочистить чтоб она аппетит еменьшила.

 

Зарание все спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Большое СПАСИБО создателям и участникам этого сайта. С вашей помощью,

Наконец то купил то, о чем так давно и мучительно мечтал

http://www.pravto.ru/MITSUBISHI-DELICA-USS...AT;RA=80;CM=3.5

Осталось 3 месяца мучительных ожиданий и я :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю! Добро пожаловать в ДЕЛИКОВОДЫ!!! :11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...