Перейти к содержанию

Встречи и Деликовки Юга 2013


Рекомендуемые сообщения

Южанам - мужчины давайте организуем мини пиводеликовку

Зачем - прибавилось несколько людей в компанию в Кр-ре, т.е тех кто не был еще ни разу в совместных собантуях. Есть люди которых надо познакомить с "давно"клубниками типа Жени.и вообще есть пришедшие новые и есть потеряные старые

Место встречи - обсуждаемо.

Дата - обсуждаема, но как минимум в выходные какие нить

и вообще нужна отдельная тема 2013год где будут все движения происходить )

Нюансы по т. 8-918-340-3000 Коля Баднеко

Изменено пользователем badneko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не понял.

Ты хочешь устроить попойку? в центре города? Если так - то я пас. Времени жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря, времени ни когда не хватает, а с народом я бы с удовольствием познакомился. время....... все равно когда, как скажете )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки что? Давайте устроим "ДеликаФест" например по четвергам?! Означим время и место сбора. Кто может - подтягивается (кто не может - отжимается :-) ) неместным будем только рады. Тем более это будет удобно неместным когда они будут знать заранее когда и где можно в Краснодыре выцепить жменьку единомышленников :alc: :alc: :alc:

ЗЫ! (просто в тему): "В целях стимулирования процессов микрогрупповой дифференциации необходима организация коллективных форм совместного досуга (выставки, театры, турпоходы и т. д.), содержащего помимо всего прочего психологические игры и упражнения, ориентированные на создание благоприятного психологического климата в группе и духовное развитие личности. " - сейчас книгу верстаю и там такая фраза попалась :-)

Изменено пользователем NikeOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борь, это не столько попойка сколько посиделки под кружкой пива или кофе кому как.

Идея не нова и уже как то раз была такая встреча. На деликовки многие не ездят т.к. про них забывают (не позвонили или не дозвонились). Кто-то сомнвается в поездке т.к. не знает "что за народ там будет" и это вполне разумные мысли.

По времени думаю оптимально вечер пятницы или субботы, среди недели мало кто согласится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По времени думаю оптимально вечер пятницы или субботы, среди недели мало кто согласится )

 

разумно, я за. тем более что с 29-го я в отпуске :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечер пятницы это только после 22:00 до этого времени даже таксисты стараются по городу не ездить, или до 17:00 собраться, а потом честно жене сказать почему приперся домой после десяти - "так ведь пробки везде!". Суббота как-то более реально. Главное место надо найти такое где есть вменяемая парковка. 3-4 басика уже не всякая парковка возле кафешки выдержит + надож еще и остальным место оставить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпивка алкоголя не для меня. Чес слово. Потому что если пить то пить -но тогда второй(следующий) день потерян, а то и два последующих дня. Если просто посидеть, вечер пятницы это крайний день никаких выходных - потому как у всех могут быть свои планы на выходные и для людей работающих 5 дней из 7 выходные бывают нужными не только как попойка. а так в пятницу вечерком попить кофе чая и на утро хоть куда.

это чисто мои мысли. и подстраиваться под каждого не надо, просто говорю своё имхо.

Плюс надо учесть тот факт что место должно быть обоюднодоступным для всех членов нашей малочисленной семьи.

Ну хотя бы геометрически картографически.... ну короче ка кто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геометрически-картографически это получается где-то межу МЕГОЙ, ПАРК-ЕВРОПОЙ и Жарпицей (что на Тургенева)

Коль! Давай голосовалку мути

1) удобный день недели

2) удобное время

3) место для сборища

ну и про алкоголь - ежели все за штурвалом то какой алкоголь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В целях стимулирования процессов микрогрупповой дифференциации"

банька не показана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геометрически-картографически это получается где-то межу МЕГОЙ, ПАРК-ЕВРОПОЙ и Жарпицей (что на Тургенева)

Коль! Давай голосовалку мути

1) удобный день недели

2) удобное время

3) место для сборища

ну и про алкоголь - ежели все за штурвалом то какой алкоголь?!

 

дней в неделе 7. и каждый просто может написать когда ему удобно. мне допустим тяпницо самое то.

место. да стоит выбрать голо - сованием

Касаемо времени. Тут все прекрансо понимают, что с 4:00(4:30) до 18:30 по будням без пятницы, и на час раньше в пятницу, город в пробках. Таким образом получается что организация встреч должна быть где то в районе 19:00, что бы участники сходки могли достаточно безболезненно для своей психики доехать до места сбора. Но и это ещё не всё. Если устраивать в пятницу то тут есть два варианта - люди становятся на крыло для выезда за город, либо просто устали за неделю.

Ещё один момент, если собираться в районе 19:00, то получается что те кто заканчивают работу в 17:00, будут вынуждены овощить по пробкам до места сходки или же ждать до момента рассасывания пробок после работы и выдвигаться в районе 7-ми вечера на место сбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диос, многа букав, не вижу в этом проблему, кто хочет тот приедет. пробки есть, но это не москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борь, а ты не думал что бывает еще и "обед" при чем у многих это весьма растянутое понятие! Я когда работал в конторе за обед успевал весь город объездить (на трамвае). А вобще! Ты сам то понял что написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вас пока не раскачаешь!!! Народ! Завтра уже тяпница!!! ИиИИии?!

Короче есть предложение! Завтра собраться на ЖарПицце что на кольце Тургенева/КрПаризан. Время?! Можно в обед можно вечером?! Я маршрут могу там проложить в любое время!

http://maps.yandex.ru/?um=16Bvl3ronUet4AwCvaWcc59WWI3O25oa&l=map

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра никак, надо еще народ обзвонить уведомить, тех кого на форуме нет. Так что не раньше следующей недели )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как хотите! Кто желает - звоните. Я завтра с обеда опять Краснодарские пробки штурмую :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, что Краснодар далеко. Я бы с удовольствием присоединился.

А, может, в горах? Или в следующий раз. Но недавно открыл для себя и вам предлагаю местечко, очень достойное для такой вот встречи: под Лагонаками, указатель на гост. комлекс Сибирь. Там домики и домищи-срубы на выбор, некоторые с саунами. Снимаешь на сутки, например и общаешься, и протрезветь успеешь. Панорама - очуметь: горы впереди и внизу! Воздух чистый. Мы там 25-го провели выпускной вечер сына и одноклассников его. И родители и ребята в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня я тоже скорее всего пас, у мну сегодня экзамен. Хотя... как знать, как знать, чем дело может обернуться. ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разброд и шатание в стройных рядах ДЕЛИКОВОДОВ."Настоящих буйных мало-вот и нету вожаков".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прибавилось несколько людей в компанию в Кр-ре, т.е тех кто не был еще ни разу в совместных собантуях. Есть люди которых надо познакомить с "давно"клубниками типа Жени. и вообще есть пришедшие новые и есть потеряные старые

читаем и вникаем! изначально предполагается познакомиться с новыми людьми - устроить смотрины и немного забытыми старыми - вернуть в семью.

т.е. сказав когда сегодня через два часа в городе мы встретимся тоже нельзя, туда же отправляется мысль о выезде из города и т.п. т.к. люди с которыми планируется встретиться могут(я не знаю так ли это, но нельзя отрицать) просто не приехать по нескольким причинам, одна из них "ехать незнамо куда на встречу с незнамо с кем". Пишу дипломатично, надеюсь понимаете о чем я ))))) Намекаю - вот позовет меня человек которого узнал в интернете куда-нить в Старонововерхненижниепендюльки на слет байкеров (не в обиду им) и я буду думать долго что и байкеры то хорошие люди, но... иногда их слеты это такое феерическое шоу...

Надо наладить контакты в общем и торопиться не надо! А кто хочет встретиться и пива, то хоть сегодня :27:

Изменено пользователем badneko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ужо дома и хочу пофлудить:

 

я по опыту клубных (не деликовских) посиделок могу сказать вот что:

1) еженедельные посиделки не пользуются спросом - на них будет собираться очень небольшое количество людей и то не всегда.

2) разные люди (особенно те кто не в тусовке - ну вот как я например ) не будут знать о чем говорить в компании незнакомых людей в помещении кафе. разговоры будут натянутыми и трудными для новичков, а расспросы стандартными и в общем-то обыденными. И связана трудность общения будет с тем что все замкнуты в неббольшом пространстве (кафе) без какого либо занятия -в ожидании еды и выпивки (ну а поскольку все будут за рулем то в ожидании кофе)

 

Из всего вышеизложенного я предлагаю.

Устраивать совместные выезды с приглашением новых участников, причем оповещение составлять за месяц ну и готовить новеньких и готовится стареньким к этим походам. В этих выездах - люди быстрее адаптируются и находят какие то общие темы - поскольку заняты каким то делом, а занятие делами объединяет и находит общие интересы и темы для разговоров.

 

Но поскольку это итак всё делается, и я не смог приехать к вам на томань.

И поскольку у некоторых личностей, етсь огромное желание встречаться и выпивать - то я полагаю, тогда тему надо назвать: "Собираемся у Коли боднеко на даче, или собираемся на такой то даче кто хочет приезжайте на шашл с пивом места есть." - это действует и работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз пофлудить -то я тоже 5 копинок капну!

Борь! Я всегда рад тебя видеть, узнать что у тебя все хорошо и дома и со здоровьем и с домом! Думаю нам раз в N-ное кол-во времени собраться и просто пофлудить на эти темы не мешает. Для встречи вовсе не надо задаваться какой-либо конкретной целью. Ну вот приехал я к тебе в гости, попили чайку, обсудили домик - и замечательно! Передо мной не надо прыгать на одной ножке, не надо меня "развлекать" ну и сам я этим заниматься не люблю (разве что есть повод подурковать). Думаю все в здешней тусовке такие.

Из всего вышеизложенного я предлагаю. Устраивать совместные выезды с приглашением новых участников, причем оповещение составлять за месяц ну и готовить новеньких и готовится стареньким к этим походам. В этих выездах - люди быстрее адаптируются и находят какие то общие темы - поскольку заняты каким то делом, а занятие делами объединяет и находит общие интересы и темы для разговоров.

а сами эти выезды чем тебе не тема для разговора? Собрались в кафешке (да или просто на берегу Кубани на Юбилейном) дружно, кучно утвердили план мероприятий, это всегда продуктивней чем по телефону перезваниваться! Такое общение более продуктивное - почему?! меньше телодвижений, больше вербального контакта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И поскольку у некоторых личностей, етсь огромное желание встречаться и выпивать - то я полагаю, тогда тему надо назвать: "Собираемся у Коли боднеко на даче, или собираемся на такой то даче кто хочет приезжайте на шашл с пивом места есть." - это действует и работает.

между прочим без всякого сарказма Валера Челябинец вон какую Деликовку устроил у себя на даче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...