Перейти к содержанию

===Покупка кирпича с ограниченным бюджетом===


Jimmmi

Рекомендуемые сообщения

при ограниченном бюджете можно купить только ограниченный кирпич...

Вот полностью согласен! Даже так: при ограниченном бюджете вообще не стоит покупать "кирпич".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что стоит? велосипед? Купит машинку, появится стимул зарабатывать больше ;)

Изменено пользователем Festool in action!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то все покупают с ограниченным бюджетом.:) Даже самолеты выбирают по бюджету. Это ведь только первый кирпичик в строиельстве.:) Получился даже каламбур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады (к кому относится), давайте не будем надувать щёки. Мы, деликаводы - все ограничены бюджетом. Причём, наш бюджет ограничен меньшей суммой, чем у тех же http://www.land-cruiser.ru/

Я ведь тоже не постеснялся купить кирпича за 80 тыс. Поскольку бюджет ограничен.

Изменено пользователем Ivanych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятушки! Давайте жить дружно! И честно признаемся: Делика (любая) не самый бюджетный авто в своем сегменте! Вот где вы видели машину конца 80х начала 90х за 200-300 рублей и при чем чтобы она действительно стоила этих денег в нее еще надо вложить 100 и более рублей?! Делика она как и Лэндкрузер 70-80 машина на любителя! Такую машину можно покупать только по большой любви и ни как иначе! Прагматизм и бюджетность вовсе не для Деликовода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятушки! Давайте жить дружно! И честно признаемся: Делика (любая) не самый бюджетный авто в своем сегменте! Вот где вы видели машину конца 80х начала 90х за 200-300 рублей и при чем чтобы она действительно стоила этих денег в нее еще надо вложить 100 и более рублей?! Делика она как и Лэндкрузер 70-80 машина на любителя! Такую машину можно покупать только по большой любви и ни как иначе! Прагматизм и бюджетность вовсе не для Деликовода!

лучше уж под деликой лехать чем под вазом :) места под машиной больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно...перефразирую...

покупать хорошоподержанную машину на "последние" деньги, ограниченные ограниченным бюджетом, по цене ниже средне-рыночной для данного авто - глупо...и чревато тяжёлыми нервными потрясениями...разочарованиями...стрессами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирпич в идеале- утопия!

Ошибаетесь, батенька, вот вам гаражная машинка: http://www.goo-net-exchange.com/usedcars/MITSUBISHI/DELICA_STAR_WAGON/700020282420130131002/index.html

38тык, продавалась за 11К$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дети ей богу.

Вот говорят, что бабы выдумщицы и надумщицы. Если чего то нет то они обязательно надумают и придумают.

Давайте не уподобляться. Все говорят одно и тоже и переливают из пустого в порожнее.

 

Топик стартер, я полагаю, уже всё итак понял. Что машину он купит г..но. тут разве что важна глубина этого г..на. Лежать под машиной с ключами видно готов. А проверку на вшивость свой/чужой проводить не надо, не тот возраст и не тот контингент. Такое ощущение что вы потом с этим человек на его машине в разведку собираетесь.

 

Все тут сидящие мужики, взрослые и с головой, и полагаю, что все поняли мою мысль, ну и обижаться тут незачем да и не на что.

 

 

Найкофф - Саша, ты не прав.

 

Да и кирпич новый я бы наверное не купил, не практично а превращать его в повозку - я не готов а комфортным его не назовешь. Вот булку бы свежую взял бы. а кирпич на мой личный взгляд - как уазик для нужд суровой жизни в любых условиях. и новый кирпич гонять и в хвост и в гриву я бы не решился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...