Перейти к содержанию

подбор Delica L300 P35W


Андрей CBR

Рекомендуемые сообщения

Доброго Всем времени! В ближайшее время хотел приобрести Delica L300 в кузове с панорамной крышей. Сам с Московской области. Можете что подсказать, посоветовать. Хотелось бы купить и ездить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы "купить и ездить" - или готовить денег от 300тысяч или долго искать. Главное - искать, искать и еще раз искать. Не бросаться на первое попавшееся, не лениться внимательно смотреть что попадается и будет счастье. :)

 

Ну и форум почитать - аналогичных тем по поискам "кирпича" с массой разумных ответов одноклубников полно уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"купить и ездить" на 15-20 летней машине почти невозможно. правильная формулировка "купить_вложить_ездить_ремонтировать_ездить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложить 300р или чуть более за достойный вариант это вопрос второй. Смысл найти такой, в наших краях таких не встречаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей CBR, тогда в чем вообще твой вопрос? Если ты говоришь не встречаются - то смысла искать получается нет :) Или искать строго не в "наших краях" :) Попробуй найти тогда на ДВ. Там они встречаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существуют ли проверенные люди, либо организации которые оказывают помощь в покупке и переправке авто с ДВ в регионы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вариантов масса. в т.ч. и одноклубник Приморские не отказывают в помощи. Искать можно и в Новосибе, на Алтае, В Приморье. По моим наблюдениям такие варианты бывают. Не так давно на Дроме в Нске была делика как у меня и ценник 350 помоему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раз взял лодочный мотор с ДВ, брал одно, а прислали лодочный дроволет. Тут я так понимаю надо самому лететь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей CBR, либо самому, либо людям, которым ты доверяешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вариантов масса. в т.ч. и одноклубник Приморские не отказывают в помощи. Искать можно и в Новосибе, на Алтае, В Приморье. По моим наблюдениям такие варианты бывают. Не так давно на Дроме в Нске была делика как у меня и ценник 350 помоему.

Вспоминая как я покупал машину у нас в Энске летом прошлого года - не стал бы особо на него (Энск) ставить..... На балке в тот момент вообще была одна приемлимая по состоянию Делика и та булка и та за невъ...ные 650 рублей. Я купил, но купил очень по удаче с рук и не совсем то, что хотел. Хотел, кстати, тот же аквариум и движку 4м40, ну а приземлился на 4д56 и простой высокой крыше. Но так жить тоже можно))))

Изменено пользователем Artop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно так и происходит,настраивался на одно, а поворачивается другое. Но будем искать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раз взял лодочный мотор с ДВ, брал одно, а прислали лодочный дроволет. Тут я так понимаю надо самому лететь?

а вот моторы после соленой воды брать не то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Панорамка обязательна? У нас родаетя один достойный вариант но в 35 кузове но с железкой... 89126407670 Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять таки не 35й но очень достойный вариант: http://ufa.drom.ru/mitsubishi/l300/12422176.html

машинка одноклубника недавно покинувшего нас :-(

почитал, погрустил. Хороший был человек!

К слову цена за нее вобще бросовая, уйдет за такие деньги быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не давно кирпича взял с ДВ, пересыл дорогой получился.

Что вообщем-то не имеет значения ввиду того, что выбирать в Мск просто не из чего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 360? 88гв ? бензинку ?ну если только семье одноклубника помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она левый руль, для кого то это актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@дмитрий 33, в этой машине от 88го. наверно только шильдик остался, три года назад переписывался с хозяином о продаже. Хороший был человек, рассказ о его машине, явился решающим аргументом в пользу покупки делики.

http://reviews.drom....shi/l300/28745/

Изменено пользователем Festool in action!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прискорбно, что уходят хорошие люди. Но для меня это не вариант!

 

Не давно кирпича взял с ДВ, пересыл дорогой получился.

Что вообщем-то не имеет значения ввиду того, что выбирать в Мск просто не из чего!

Сам ездил или через кого заказывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей CBR договорился тут на форуме чтоб машину там посмотрели и чтоб продавец организовал пересыл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...