Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@DeferatO,по прибытию из поездки на средний урал непременно закончу отчет по поездке с владивостока в челябинск. сейчас находимся в гостях у Вадима 66.сегодня днем была насыщенная программа.Завтра ганина яма и екатеринбург.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера вы дальше путешествуете молодцы , а на концерт то сходили .?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера привет, вот т фура которую ты тушил, дотащили ее до кафешки за Сбегами

бросили на запчасти

f31c597dd8a3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Грандиозно покатались. Классные впечатления на всю жизнь. Молодец, Валера, что решился на такое путешествие, и жена - умница, что поддержала тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем деликаводам страны. :30: Хочу выложить цифры по поездке . С Владивостока до Челябинска на бензин было потрачено 21 144 рубля.Самая высокая цена на 92 ой бензин была во Владике и Чите-33 -35 рублей за литр. На гостиницы ушло ровно 9000 рублей( 8 ночёвок) Километраж общий составил 8 207 км(но с учётом что у меня колёса чуть меньше положенного то смело можно отнять примерно 500 км). Расход бензина составил - 685 литров. Средний смешанный расход топлива на 80 км в час при 3500 оборотах тахометра (90 % трасса и 10% город) , 3 человека плюс примерно 150 кг груза на зимней нешипованной резине по сухому асфальту составил - 8. 34653345 литра на 100 км. Всего без учёта стоимости автомобиля потратили 80 000 рублей(сюда входит абсолютно всё -Китай , еда,бензин, развлекаловка всякая,аренда жилья , запчасти , транспортная компания, и другие покупки).Ещё раз хочу сказать спасибо всему Амурскому деликаклубу и Николаю в первую очередь.Также Парням из города Чита Антону Чехонте Николаю Ник ник 62 и всем остальным.Ивану Ким из Иркутска за знакомство с Иркутском и Байкалом, Игорю Хуру и его супруге за Четверговочку на берегу Байкала и вкуснейшего омуля,Сане Девилу из города Могоча, в самом деле Могоча это островок в необьятной России в центре Забайкалья .где нет ни кафешек ни заправок на протяжении более 200 км. Ивану Красноярск за организацию досуга в городе , Курганцам всем без исключения за встречу и уют, Сане из Шумихи также большой туристический привет.И всем всем кто следил за нашим путешествием. Спасибо парни за советы и оперативную информацию. Многие писали в личку.Очередной раз убеждаюсь что Деликаклуб большая сила!!!И ещё, меня с малых лет учили здороваться и отвечать взаимностью. Ну типа здрасьте !!!!! в ответ --- здрасьте!! Так вот ,когда проезжал некоторые "знаменитые" города ( как обычно отписывался в их теме , так мол и так -"Челябинский экипаж приветствует " ........... ских " деликаводов,желает счастья.пролетаем мол ваш город .всем привет. Ну что то в этом духе.В ответ ------ТИШИНА. Игнор полный. Ничего личного ,только факты.Извините за моё воспитание. Машинка сейчас отрабатывает на все 100% в городе. Заводится без проблем.На улице 25 градусов. Борзая,резвая. Город весь улыбается глядя в мою сторону. В городе с такими кузовами три машинки. Белая ,синяя и моя. Но они все грузопассажирские. И стоят 280 000 за 2006 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После возвращения из Владивостока через три дня была организована поездка на север .В Свердловскую область.Некоторые фото с коментариями выложены в Челябинской теме, вот здесь -- http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/10664-%d1%87%d0%b5%d0%bb%d1%8f%d0%b1%d0%b8%d0%bd%d1%81%d0%ba/page__st__2660 начиная с поста 2671. Огромное спасибо АННЕ 746 и Диме,Вадиму 66 и супруге за встречу и турпоездку по окраинам города Асбест и Н Тагила. За подарки в мой музей. Валере за кинокамеру так же в мой музей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера. давай готовь ДЕЛИКУ, и на следующий год опять на Д.Восток. И у тебя получиться еще интересней поездка. Можно прокатиться и в сторону Якутска, и в сторону Николаевска и Ванино. В Приморье -озеро Ханка, у нас Зейское и Бурейское море. Я составлю тебе компанию, а там смотришь еще кто нибудь подрулит. А на Байкале в Северобайкальск сгонять, ребята ведь приглашают. Но только на Деликах.Пикинезика своего оставляй для города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые фото для истории .. -- h-12856.jpgh-12764.jpgh-12753.jpgЭто в Красноярске.h-12698.jpgОзеро Байкал h-12666.jpgh-12736.jpgh-12822.jpgИван КИМ из Иркутска с супругой Юлейh-12540.jpgАнтон Чехонте (справа)h-12461.jpgБелогорск .Соревнования -аляh-12430.jpg ШАТУН.

 

На снимке слева направо Николайделика,Викторрр,ДБ-студио(Дима).

 

h-12401.jpgКитай. Вообще моё отношение к китайцам изменилось. Пашут с утра до ночи как тараканы. Никто не сидит.

 

h-12290.jpgЧитинский деликаклуб

 

h-12280.jpgЧитинская область

 

h-12255.jpgАлександра

 

h-12328.jpgВладивосток

 

h-12302.jpgПорт.

 

h-12239.jpgВикторрр и Настя

 

h-12228.jpgh-12222.jpg

 

h-12186.jpgПоезд во Владивосток.

 

h-12978.jpgВ гостях в городе Асбест у АННЫ746 и Димы.

 

h-12981.jpg

 

h-12984.jpgГосподи,спаси и сохрани. Перед нырянием в святой источник в городе Верхотурье.

 

h-13005.jpgВадим 66 привет. Город Н Тагил.

 

h-13012.jpgВалим66 ,крюк,антн делика и я.

 

h-12912.jpgНа вершине лисьей горы в Нижнем Тагиле.

 

h-12940.jpg

 

h-12948.jpgГанина яма. Для меня "Мир перевернулся" после посещения этого места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Антон. Вот добрался до интернета. Как вы там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера. давай готовь ДЕЛИКУ, и на следующий год опять на Д.Восток. И у тебя получиться еще интересней поездка. Можно прокатиться и в сторону Якутска, и в сторону Николаевска и Ванино. В Приморье -озеро Ханка, у нас Зейское и Бурейское море. Я составлю тебе компанию, а там смотришь еще кто нибудь подрулит. А на Байкале в Северобайкальск сгонять, ребята ведь приглашают. Но только на Деликах.Пикинезика своего оставляй для города.

И я составлю компашку до Якутска и на Амурские моря!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Привет! Очень хочется хоть виртуально посетить твой музей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша.Есть немного фоток про музей в одной из папок в моем мире.папка открытая.смотри.но там не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Ну и фоток у тебя)))) Все глаза проглядел, так до конца и не доглядел))) Делать нечего будет, обязательно догляжу.

 

, Ну и фоток у тебя)))) Все глаза проглядел, так до конца и не доглядел))) Делать нечего будет, обязательно догляжу.

Изменено пользователем Теоретик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если что,папка называется -для музея.http://my.mail.ru/mail/gukov2706/photo?album_id=10676

Изменено пользователем валерий челябинск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Её я посмотрел и не только её)))) Даже себя на фото увидел, прикольно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классное путешествие и отличный отчёт!!!

много хороших фото!!!

много красивых мест!!!

и много хороших людей!!!

 

так держать!!!

 

а я для музея всякие штучки в отдельный ящик собираю...:)

как нибудь потом завезём...когда мимо проезжать будем...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
http://video.yandex.ru/users/cccooommm/view/1 небольшой ролик от Саши (детский вариант) про путешествие!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера!!! Молодцы!!! Саньке ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!! Т. Рая тоже Вам передает привет и ждет в гости, что бы сьездить с твоими девчонками в Китай. Ну а мы как всегда скромненько поужинаем и скромненько чаю попьем из рюмок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля спасибо.Обязательно приедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Валера передавай привет семье, я вас помню, жаль времени пообщеться мало было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня привет.Привет передаю.Лена сидит рядом. И тебе привет.Ещё встретимся.Не сомневаюсь. :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://video.yandex....ccooommm/view/1 небольшой ролик от Саши (детский вариант) про путешествие!

Валера классный клип , привет огромный путешественникам , особенно Саше !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя. Привет принят.Передан Саше. :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Валера тебе и твоей семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...