Перейти к содержанию

Пустой руль


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы просто уточнить, а собственно пустой руль это особенность Делики или только у меня так?

Уточняю, руль крутится но угла поворота колес не ощущается. Я ездил на паре других авто, но таких ощущений не помню. Последним был Рав4 второго поколения, вот там руль острый и ощущается хорошо, но там и рейка покороче кажется.

В общем опрос, у всех руль пустой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. стоят 31 катки, руль чувствуется нормально, гур исправен, ничего нигде не течет.

пустой это как? не понял все равно. слишком легко крутится и нет ощущения поворота колес, как на вывешенном переднем мосту или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как объяснить, не чувствуется усилие... вот на рав4 повернул и чувствую, что повернул. А тут повернул, ну машина конечно начала поворачивать, но на руле ничего не чувствуется. Не знаю, может это все субъективно конечно, колеса стандартные, недавно новые поставил, разницы никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не совсем пойму фразу "пустой руль" . Автор, отключи гидроусилитель и будет Полный руль ))))).

А если серьезно, при отпускании руля (при повороте) колеса выравниваются или же продолжают поворачивать ?

Может ты хотел сказать усилие для поворота руля ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастор завали, будет тебе руль полный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если смотреть на колеса при повороте то они следуют за движением руля без задержки, т.е. люфта нет. В общем я так понял у меня одного такая проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TOGIMURA,

уже сказали же... отрегулируй углы установки передних колес, в частности угол наклона стойки, он же "кастор".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз тебе мало, попроси на развале кастор в максимум завалить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю...Я чувствую усилие на руле при затяжном повороте на скорости.

На месте рулится ладошкой)

 

На Равке руль более упругий, но этот мне больше нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

название темы не понял,может легкий руль? Радуйся что не тяжелый или поставь маленикий спортивный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть можно назвать это и усилием на руле. Факт в том что я машину не чувствую. с другими авто такого не было. я конечно привык уже, но...

 

А усилие как нибудь регулируется? может гайки какие затянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...