Перейти к содержанию

Хромнакладка на парковочное зеркало.


Рекомендуемые сообщения

Други, клубни! :7: Хочу сделать своему пипелацу подарок :22: на НГ - купить хромнакладку. post-2610-0-01866300-1385454203_thumb.jpg Ну, с Деликой, как обычно, сразу не просто - Оригинала не существует. Почему - отчего Делю так :-( обделили - не понятно.. Куча Старексов бегает с такой накладкой, а Мицы не сделали. Самураи :20: Вопрос в следующем: где-кто-что видел в продаже? Уважаемый Шахмурат в начале года озвучивал цену в районе 110, кажется (+ доставка). Из Японии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

temka, даю. Пожалуйста: иногда на Яхе бывает, или вот: http://aero.auto-style.jp/?pkey=item_info&i_code=MFC53211810002&maker_url=freecraft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, сдается мне, что это товар из поднебесной, пошукай на тао или спроси Женю боксера с Ха ветки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, ты лучший искатель ништяков на форуме:) Будешь брать что-нибудь, бери пару- я в доле:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боксер найдет на Тао что угодно) Это к нему....вроде говорил, что видел уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D-mitriy на мэйд ин Жапан :28: , даже и не рассчитываю. Все "грязные" :26: производства, давно уже, перенесены за границу Империи. Но "какчество" для Японии и для России - сильно :31: отличается. Это и в Клубе D:5 заметили. Вот, фотки мне прислали из Японии post-2610-0-99145100-1385471608_thumb.jpg post-2610-0-81679200-1385471646_thumb.jpg Судя по надписи - это изделие MACS co. Но всё пристойно: салфеточки, коробочка... Японец, как обычно рассыпается :32: в похвалах: абсолютно никакого беспокойства, можете использовать на улице без ограничений. Navi Алексей. Да, я понимаю, что если уж брать - надо брать не одну штуку... :27:Space Gear Жень. А вот Шахмурат не смог найти приемлемого :26: .

По хром-накладке на заднее зеркало. Заказывал себе. Искал в китае - только на Старекс нашел, а оно не подходит. К тому времени нашел б/у зеркало с хромом.

А он то уж - ВЕЛИЧИНА. Разве, что не живёт в Китае. Вот по-деньгам до МСК одинаково: что с Империи тащить, что из Поднебесной. Мне удобнее с Японии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, есть такие накладки оригинал Япония. Цена 110$. Завтра выложу фото.

Я от Шахмурата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищите кого нибудь в Уссурийске,там в магазине в Движетель продаются на гранд старекс,подходит один в один,стоила в в июне где то 850руб,себе покупал,если завтра не забуду сфотаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KlimCD а если купить полностью зеркало и накладку то Старекса, диаметр шара на кронштейне вроде такой же, и скинь на всякий случай ссылку на то что ты нашол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rentik, спасибо :30: за отклик и беспокойство. Хромнакладку Гранд Старекса я видел. В МСК стоит 800 руб. post-2610-0-44256600-1385489777_thumb.jpg http://www.tuninglea...ochnoe-zerkalo/ Мягко говоря - не айс. Ни разу не айс. :26: Много нестыковок с нашим зеркалом. Карагандинец, даже если не брать в руки калькулятор (цена зеркала от Старекса + цена накладки) = явно дороже 110$. Так вот, по опыту нашего форума: всё, что можно присобачить на Хундай от японца - ходит и ходит. Долго . :22: А вот в обратную сторону (с корейцев на японца) - фокус :24: не проходит. Ломаются детальки. И всё тут. Я поневоле :20: стал поклонником аутентичности (оригинала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на старекса накладка на тао стоит от 50 до 100 юаней, у разных продавцов по разному. Хотел при следующем заказе и её взять)) да и накладок 3 вида)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Boxer420,переведи, сколько это на наши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@temka, по текущему курсу, 100 юаней 537рю Конвертор валюты тут:

http://www.oanda.com/lang/ru/currency/converter/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По форме старексовкие накладки все одинаковы,а вот по дизайну сколько не знаю,но мне на машинах разных 5штук попадались,а зеркало полностью от старекса к нам подходит как родное.

 

rentik, спасибо :30: за отклик и беспокойство. Хромнакладку Гранд Старекса я видел. В МСК стоит 800 руб. post-2610-0-44256600-1385489777_thumb.jpg http://www.tuninglea...ochnoe-zerkalo/ Мягко говоря - не айс. Ни разу не айс. :26: Много нестыковок с нашим зеркалом. Карагандинец, даже если не брать в руки калькулятор (цена зеркала от Старекса + цена накладки) = явно дороже 110$. Так вот, по опыту нашего форума: всё, что можно присобачить на Хундай от японца - ходит и ходит. Долго . :22: А вот в обратную сторону (с корейцев на японца) - фокус :24: не проходит. Ломаются детальки. И всё тут. Я поневоле :20: стал поклонником аутентичности (оригинала).

Странно,что у них на фото нет маленькой хром накладки,которая щель закрывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же есть хром накладка от Старекса, на булку не совсем подходит. Цена 4000тг. - 870руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bahtiyar так ты выложил тоже что и KlimCD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно,что у них на фото нет маленькой хром накладки,которая щель закрывает

rentik, накладки на щель в крышке на фотке нет, но по-факту есть. Фотограф - халтурщик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bahtiyar так ты выложил тоже что и KlimCD.

Я выложил то что у нас есть.

П.С. Фотографировал я сам.

 

Накладки на Старекс http://delicashop.kz/products/category/302674

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а из казахстана можно как то получить товар или пощлины и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а из казахстана можно как то получить товар или пощлины и т. д.

Мы отправляем в Россию через транспортные компании. Подробнее в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я выложил то что у нас есть.

П.С. Фотографировал я сам.

 

Накладки на Старекс http://delicashop.kz/products/category/302674

Бахтияр, кусок пластика практически такой же, а разница в цене более, чем в 4 раза;.Может утрясем ценник;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Делику получали из Японии, а на Стерекс из Китая. Выбор за вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...