Перейти к содержанию

Московская деликовка 8-9 сентября


Рекомендуемые сообщения

Ребята, давайте наконец соберемся на покатушки. Съездим в какое-нибудь классное место на реке, прокатимся по бездорожью, а вечерком отдохнём по человечески. Принимаются предложения по месту проведения "Деликовки" в пределах 100 км от Москвы. Единственное условие нашего присутствия: отсутствие дождей в эти дни. Так что пишем сюда вопросы и пожелания по проведению покатушек.

 

Тут я буду писать список участников мероприятия:

1. Охотники за приключениями

2. Paul

3. PETER

4. SERG

5. Craiq

6. AIR

7. SLAVIK30

8. САМОДЕЛКИН

 

ВСТРЕЧАТЬСЯ будем в 2х местах. утром 8 сентября !!!

1. МКАД после пересечения с Варшавским ш. в сторону Каширского, у поста ГАИ с 8.15 до 8.30

2. Начало НОВО-Рязанского шоссе (после пересечения с МКАД) есть карман на обочине. с 9.00 до 9.15

Все кто не успевают в назначенные места встреч догоняют нас по Егорьевскому шоссе.

 

МАРШРУТ

Общее направление: Егорьевск-Спас-Клепики-Тума-Касимов.

Будут участки лесных грунтовок, асфальта.

Из культурной программы: г. Спас-Клепики (музей Есенина) и г. Касимов (мечеть, минарет, мавзолей).. Ехать будем по GPS и карте.

 

 

 

Каждый берет на себя еду, и снаряжение. У кого есть котлы или каны напишите сюда какого размера.

МОЙ телефон для связи: 8(926)5578890 Антон

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребята, давайте наконец соберемся на покатушки. Съездим в какое-нибудь классное место на реке, прокатимся по бездорожью, а вечерком отдохнём по человечески. Принимаются предложения по месту проведения "Деликовки" в пределах 100 км от Москвы. Единственное условие нашего присутствия: отсутствие дождей в эти дни. Так что пишем сюда вопросы и пожелания по проведению покатушек.

 

Тут я буду писать список участников мероприятия:

1. Охотники за приключениями

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием присоединюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, давайте решать с местом проведения, у нас есть предложение на "Московском море"(Иваньковское вдхр.) устроить ночлег, а покататься можно в районе Кимр, Дубны, Твери. Там дороги песчано-гравийные, так что грязи особой не будет.

Места 2х вариантов ночевок: ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотники за приключениями, спасибо за приглашение, но увы, мне сейчас немного не до этого... Я и на форум то захожу раз в неделю, не говоря о том, чтобы ещё и ехать куда то :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием съездил бы, но пока немогу ничего сказать. А грязь она обязательно должна быть. Иначе скучно как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток

Млин, а я заболел (простудился после жары) :unsure:

Если до конца не расклеюсь к выходным то поеду. Где и когда сбор или сразу на место ехать???

Сразу не посмотрел на дату :lol: Думаю к следующим выходным буду в строю :-)

С уважением

Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, давайте решать с местом проведения, у нас есть предложение на "Московском море"(Иваньковское вдхр.) устроить ночлег, а покататься можно в районе Кимр, Дубны, Твери. Там дороги песчано-гравийные, так что грязи особой не будет.

Места 2х вариантов ночевок: ТУТ

 

В случае Конаково может и приеду... на электричке. Но там ещё днюха у друга и ещё не понятно, когда он праздновать будет.

А места там хорошие, да. Мы году эдак в 99-м там квасили помню. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще предложение устроить трофи-рейд к р.Ока в районе городов Шатура, Рязань, Коломна, Касимов. Попробовать пробуриться через "Мещеру". Только обязательно нужен хотя бы 1 GPS приемник, так же желательно наличие раций из расчета: 2 шт на 2 машины.

У кого что есть из снаряги общественной и оборудования для лагеря? Кроме того что будет использоваться лично вами.

 

У нас есть:

1. Тент 3*4 м

2. Трос костровой с 2 цепочками.

3. Горелка газовая малая.

4. Топор и цепная пила.

 

РЕБЯТА, у кого какие будут предложения и пожелания к дорогам или их отсутствию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за!

Причем за тот вариант, где грязи побольше..и дождь не помеха.

Есть ЖПС, хайджек, рации, тупая бензопила и прочая снаряга..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю ГРЯЗИ, ГРЯЗИ и как можно больше. А вечером водки ттоже побольше, т.к. я поеду в любом случае с ночевкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Активнее!

И грязи не бойтесь..она для души полезна :) Вон мы со Slavik30 в прошлые выхи с клубом "китайцев" покатались.. http://www.chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?...c&start=255

Народ хоть в большинстве и в первый раз, а какой энтузиазм! Недовольных не было! Сидели почти все..на новеньких машинках..а теперь вот на полноценную гонку собрались! А мы что, хуже?

 

Кстати насчет Мещеры идея классная, давно мечтал там побывать..тока Сусанина не было :)

 

На крайняк, есть "китайская" трасса рядом со мной..можно посмотреть, во что она привратилась после дождичков.. и ночевку на озере найдем..но Мещера лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати насчет Мещеры идея классная, давно мечтал там побывать..тока Сусанина не было :)

Насчет Мещеры сейчас и рассматриваем основной вариант, нужны карты GPS по этому району 1:50000 или 1:100000. Нужно подумать, от куда начинать старт мероприятия. Так как всё равно от МОСКВЫ поедем все в месте, по крайней мере от Люберец точно.

А так назначим несколько мест встреч в Москве и на выезде из неё, чтобы все ехали колоннами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где эта Мещера? Дайте координаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где эта Мещера? Дайте координаты.

ВОТ ТУТpost-1679-1188755693_thumb.jpg

Можно попробовать проехать от Куровской или Шатуры в сторону Шилово или Рязани и заночевать на Оке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужны карты GPS по этому району 1:50000 или 1:100000.

 

Километровки тухловатого качества есть на www.gps-team.ru

А на счет езды колоннами.. :) народ тут на подъем тяжеловат.. 5-6 машин соберется .. ИМХО и то слава богу! Рассылочку бы..да в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Километровки тухловатого качества есть на www.gps-team.ru

А на счет езды колоннами.. :) народ тут на подъем тяжеловат.. 5-6 машин соберется .. ИМХО и то слава богу! Рассылочку бы..да в личку

 

 

А с тобой вообще колонной можно ехать только в говнах соскоростью 2км/ч. ГОНЩИК :P:driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за приглашение, но видимо на эти выходные не получится. Вчера крякнул стартер - буду разбираться. Да еще предстоит дальняя поездка с последующим плановым ТО и подготовкой авто к зимнему периоду. Так что надо будет побегать, закупиться маслами-антифризами и прочими расходниками.

Но идея собраться в МО потусоваться - отличная! Ждем отчет с фото! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно я приеду? только я пока на аккорде, делику мою ну никак пока не привезут, а так хочется уже пощупать машинки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1679-1188839333_thumb.jpg

А можно я приеду? только я пока на аккорде, делику мою ну никак пока не привезут, а так хочется уже пощупать машинки .

приехать конечно можно и даже нужно, но на аккорде там куда мы собираемся ехать, не то что не проедешь, а просто встанешь и придеться тебя эвакуировать от туда вертолетом :-)ПОКАТУШКИ Pajero'водов по МЕЩЕРЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, давайте наконец соберемся на покатушки. Съездим в какое-нибудь классное место на реке, прокатимся по бездорожью, а вечерком отдохнём по человечески. Принимаются предложения по месту проведения "Деликовки" в пределах 100 км от Москвы. Единственное условие нашего присутствия: отсутствие дождей в эти дни. Так что пишем сюда вопросы и пожелания по проведению покатушек.

 

Тут я буду писать список участников мероприятия:

1. Охотники за приключениями

2. АндрейБ

3. PETER

4. SERG

5. Craiq

6. Лёха®

7. SLAVIK30

Присоединюсь с удовольствием, машина, правда, пока без "головы", но к выходным должен собрать. Имеется необходимое тур.снаряжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзвонил народ, вроде еще AIR будет..может кворум и собереться ;)

Маршрут то есть уже? А то мы мож в тяпницу уже подъехали, а то нам далеееко с запада на восток..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...