Перейти к содержанию

Московская деликовка 8-9 сентября


Рекомендуемые сообщения

Обзвонил народ, вроде еще AIR будет..может кворум и собереться ;)

Маршрут то есть уже? А то мы мож в тяпницу уже подъехали, а то нам далеееко с запада на восток..

Кворум это хорошо, :) Насчет маршрута точных координат дороги пока нет. Или я примерно прикину до выходных или определим точку съезда с трассы в лес, когда все вместе встретимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мужики! Вы че, собираетесь устроить нечто похожее, что делали паджероводы??? Да они ж там ШИШИГУ (!!!) по воздухан засадили! Тогда точно вертолетом придется доставать! Не жалко Делику? Ладно покатушки - понимаю, прикольно! Но у них там трофи-рейд получился! Тут надо специально машины готовить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно понятно что грязь на аккорде месить нереально , просто уж сильно хочется машинки посмотреть , пощупать, ощутить работу дизельного мотора, а то свою никак не дождусь хоть об чужие "потереться" :rolleyes:

вы ведь туда поедете по дорогам общего назначения, не сразу в грязи полезете, как определитесь с местом я примчусь, уже и супругу уговорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже с удовольствием подъехал бы на место сбора (желательно недалеко от МКАД) - познакомиться, пообщаться. Но в грязь пока не хоцца как-то, тем более на заднем приводе. Не так давно посидел уже в глине после дождя - хотел проехать к водохранилищу на рыбалку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСТРЕЧАТЬСЯ будем в 2х местах. утром 8 сентября !!!

1. МКАД после пересечения с Варшавским ш. у поста ГАИ с 8.15 до 8.30

2. начало НОВО-Рязанского шоссе (после пересечения с МКАД) есть карман на обочине. с 9.00 до 9.15

Все кто не успевают в назначенные места встреч догоняют нас по Егорьевскому шоссе до Егорьевска.

 

МАРШРУТ начнется примерно после проезда Егорьевска и попытаемся проехать на р.Оку в сторону Рязани. Ехать будем по GPS и карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пугайте народ! Никто машины гробить не будет..мы их тоже ОЧЕНЬ любим :) Но купить Делику, и не знать, что она может..НЕПРАВИЛЬНО!

А она МОЖЕТ! Приедете - увидете..

 

Но это не трофи рейд а клубные покатушки с семьями и детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению не могу. младший ребенок в субботу учится :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя не против поехать со мной (в смысле жена), да и дети уже начали собираться. Остальные то как едут? семьями али нет? Остаётся сегодня решить вопрос переноса дня сборки шкафа, и я с вами. А там водоём какой нибудь есть, а то сынишка с удочкой не расстаётся. По поводу участия позже уточню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя не против поехать со мной (в смысле жена), да и дети уже начали собираться. Остальные то как едут? семьями али нет? Остаётся сегодня решить вопрос переноса дня сборки шкафа, и я с вами. А там водоём какой нибудь есть, а то сынишка с удочкой не расстаётся. По поводу участия позже уточню.

+1 вопрос свой решил beer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя не против поехать со мной (в смысле жена), да и дети уже начали собираться. Остальные то как едут? семьями али нет? Остаётся сегодня решить вопрос переноса дня сборки шкафа, и я с вами. А там водоём какой нибудь есть, а то сынишка с удочкой не расстаётся. По поводу участия позже уточню.

 

Я еду с женой и сыном 3г. Slavik30 с женой и дочерьми 1,5 и 3.

Водоем поищем в пятницу со Славой, т.к. поедем заранее..где-нить в районе Егорьевска..

кстати, может кто из местных порекомендует?

А второй водоем будет на второй ночевке - Ока :) ..если доползем :)

 

По еде - возьму казан 8л и ингридиенты для плова из куры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всё заманчиво... Только вот у меня внедорожного опыта савсем нет. И машина сейчас на приколе. И времени на всё не хватает. :(

А можно ли на один день приехать и без машины?

Карту или ссылку на карту кто-нибудь может дать (с описанием предполагаемого маршрута)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие скачать карты масштабов 0,5 км, 1км, 2км кликайте СЮДА и СЮДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, если приедет 10 машин, то точно напьюся :P , если доедем до места напивания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, если приедет 10 машин, то точно напьюся :P , если доедем до места напивания...

Обязательно, доедем и напьёмся ;)beer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет маршрута есть небольшие изменения:

 

Общее направление: Егорьевск-Спас-Клепики-Тума-Касимов.

Будут участки лесных грунтовок, асфальта.

Из культурной программы: г. Спас-Клепики (музей Есенина) и г. Касимов (мечеть, минарет, мавзолей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток

Мужики я ПАС :-(

Грипую вовсю (мать его). Заподло какое-то.Только Москали решили покататься как я взял и заболел :unsure:

Я конечно могу приехать, но боюсь за Вас и Ваших близких, потому как все мои друзья полегли от общения со мной :lol:

С уважением

Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток

Мужики я ПАС :-(

Грипую вовсю (мать его). Заподло какое-то.Только Москали решили покататься как я взял и заболел :unsure:

Я конечно могу приехать, но боюсь за Вас и Ваших близких, потому как все мои друзья полегли от общения со мной :lol:

С уважением

Алексей

Ну ты это того...не болей и смотри по своему состоянию. Если всетки приедешь позвони мне в субботу. Чтобы мы тебя не ждали. beer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе время суток!! Давно смотрю Ваш форум, очень помог в решение многих проблем,Спасибо. Заинтересовала очень тема тусы в Мещере, если никто не против хотелось бы присоедениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехать с вами не смогу к глубочайшему сожалению :( , но на местА встречи на МКАДе после Варшавки и вначале Новорязанки - легко. Буду рад познакомиться, пообщаться!

Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к сожалению поехать не смогу, непредвиденные проблемы :ispug: :shooting:

Удачи!

Буду ждать отчёта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените за назойливость. Новеньких не берут?

 

Приезжай, я думаю народ против небудет :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что не прогнали!! Я бы хотел узнать маршрут по подробней, т.к еду вту сторону сегодня (дача в Клепиках), места те немного знаю и хотелось бы там пересечься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените за назойливость. Новеньких не берут?

Берут конечно.Обятельно приезжай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...