Перейти к содержанию

Продаю расширительные бачки , салонные фильтры и всякая мелочёвка из Китая на булку


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго!!! Появился выбор в преобретении бачков (как ни странно это звучит).Вот чем мне импонируют китайцы,что надо тебе вещь дешевле,бери дешевле,хочешь чуть лучше качеством,пожалуйста.Это я к чему,в продаже теперь два вида бачков,по 650грамм и 980грамм.Цены 1200 и 1700р. соответственно.Ну а под заказ могу привезти и за 800р.(вес не знаю).

Изменено пользователем Амурский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Амурский, а разница то в чем? Какие крепче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Те , что по 800,не видел.На те,что по 1200р, до сих пор никто не жаловался.А у тех ,что по 1700р. видно и пластик другой и толще гораздо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Амурский, а качество литья одинаковое? Фоты можешь сделать? Мне кажется, что довольно много делиководов решились бы брать бачки за 1700р, если по фото можно будет понять о его преимуществах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С компом у меня "не лады" и разместить фоты для меня проблема.Если поможешь,буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Амурский, шли фоты на autosam55@yandex.ru подпиши, где какая и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Shadow from Omsk ,фотки выслал на указанный адрес.Если надо,перефотаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу тебе по себестоимости пару выслать.И качество оценишь,и корешкам потом подгонишь,если устроит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, нужен расширительный бачок на булку 4 G64, заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vsn68 ,какой именно нужен ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, нужен бачок за 1700. Хотелось бы уточнить какова схема оплаты и доставки? Сколько стоит доставка до Красноярска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддержу тему , :) недавно поставил себе китайский тот который за 1700р. литьё качественное как оригинал, и по весу и по толщине стенок, отдельно покупал новую японскую крышку за 250р ,отдельно бачок за 2250р. а тут 1700р :17: подарок... эх раньше бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vsn68 ,Оплата возможна на карту Сбербанка,безналом на Р\с,как вам удобнее.

Оправить могу и почтой России или ТК.Доставка по России не дороже 400руб.(Почтой +100р. за коробку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий.М ,не переживай сильно,с доставкой почти так же бы и вышло :27: Изменено пользователем Амурский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Амурский, так мне 3рубля встал с доставкой а с Благовещинска недавно пасылку получил 600 отдал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное "наложным платежом" отправлял ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде нет. энергией получал бачок из за границы, а пасылку с Благовещинска ПЭКом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дошли руки посмотреть бачек за 1700р (приехал мне). Что сказать, если сравнить с китайским бачком за 1000р, небо и земля, дешевый лопнул у меня через 6 месяцев. Причем хитро - тонюсенькое отверстие, как прокол иголкой. А тут совершенно иной вес и материал чувствуется иной. Как буду менять ГБЦ - поставлю его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и отзыв о товаре!

Теперь готов купить бачок за 1700! Кому, куда, как деньги слать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да. Пора брать. Я возьму. почта - 89030525422@mail.ru И повторю вопрос - кому, куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго дня. возьму два бочка по 1700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...