Перейти к содержанию

Наш ответ Таганаю


Рекомендуемые сообщения

Мужики и их спутницы, есть предложение собраться близ города Екатеринбург в Сысерти (Уральская Швейцария).

В округе есть базы с домиками, комфортно и недорого. Питание свое.

-Общение

-Чистый воздух

-Достопримечательности (Тальков камень, ключи, дом-музей где родился П.П.Бажов и т.д.)

-Покатушки по лесным дорогам с прекрасными видами (без фанатизма, трассу подготовим)

 

Ели есть интерес, тогда на обсуждение дата (конец января-начало феврвля) и массовость, чтобы зарезервировать койко-места

 

Думаю, что высказываемся до конца этой недели, а там подводим итоги и определяемся с датой и количеством людей.

 

За это время произведу разведку по базам на предмет мест и цен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Олег, неужели мы наконец то свернем с трассы Челябинск - Екб. и посетим Сысерть? Давно мечтали. Конечно мы ЗА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег. Копируй ссылки по регионам. :driver: Выставляй фото "Швейцарии" .Вот как раз в швейцарии я ещё небыл.И вообще побольше информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё. Если на начало февраля то всех чесно предупредить об открытии олимпиады(7 февраля) пятница. Да ,кстати - с 27 января в армии и силовых структурах усиление мер безопасности в связи с Олимпиадой.

Изменено пользователем валерий челябинск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как увидел тему-Наш ответ Таганаю, сразу напрёгся. Слава богу Увильды не упомянули!!!!!!! :28: :28: :28::27: :27: :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь с разведкой маршрутов по выходным Знаю много интересных мест таких как Тальк благородный,гранатовый шурф,горный хрусталь и т.д

Изменено пользователем Nikolay_II
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Коль, но на Тальков камень нас на машинах не пустят -Бажовский парк. Штрафы огромные. Маршрут специальный человек, знающий почти все леса, историю и достопримечательности Сысертского района, накидает часа на 3-4. Я тебе звякну, когда его пробивать для ребят будем. Будет желание, подскочишь. Вместе проедем, знаю твою любовь к покатушкам по целине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это....... про целину особо не усердствуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это....... про целину особо не усердствуйте!

 

Валер, я ж сказал, без фанатизна. По памятникам природы прокатимся, посмотрите, пофотографируете. Да и нынче в лесу снега-то нет

Изменено пользователем Lis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, я не понял. Мы едем встречаться, общаться, мясо есть или это просто покатушки? Мдааа. Если Валера поедет на пекинесе, то только до места встречи. С удовольствием останусь там и отдам ему Делику если захочет проехать по сугробам. У нас снега и экстрима хватает. Каждый день приходится так или иначе преодолевать разные участки на 4WD или того хуже с включенным дифом передка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, планирую:

Первый день - заезд, встреча, знакомство с новыми людьми, общение под шашлычок и горячительные напитки или просто пивко (кто что предпочитает). Постараюсь организовать баньку или сауну

Второй день - тут уж 2 вида отдыха:

- пешая прогулка по местным достопримечательностям и памятникам природы (Бажовский парк). Все в радиусе 3-5 км

- небольшие покатушки так же по достопримечательностям Сысертского района часа на 2-4 (без каких-либо больших снежных препятствий, да и моя машина не такой уж вездеход, так что не переживай :19:)

Все чтобы прийти в нормальное состояние после первого дня тем, кому это понадобится

Потом обед, свободное общение и к вечеру разъезд, отдохнувшими по местам постоянного проживания

 

Предположительная дата

Вариант 1- 31.01-01-02.2014 (пятница-суббота)

Вариант 2- 1.02-02.02.2014 (суббота-воскресенье)

 

Принимаю ваши предложения по данным вариантам

Изменено пользователем Lis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во втором варианте риску меньше.(это я со своей колокольни).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с удовольствием рассмотрим вариант с вечера 31 января по вторую половину 2 февраля. Не хочу быть назойливым и напрашиваться в гости. С удовольствием бы пообщался с гостеприимными хозяевами и теми кто сможет приехать в пятницу после работы. Суббота встреча основного состава и по плану Олега. В воскресенье продолжение и отъезд домой с перспективой вернуться за светло, приготовиться к рабочей неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 ГО выхожу на работу с маленького отпуска. Гляну график дежурств. Послушаю чего начальники говорят про усиление . Там точно скажу. Но мы всё равно приедем ,либо по первому плану,либо по второму.Олег -давай расклад по домикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерыч, нас с тобой вряд ли отпустят легально. Засада блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, Роман. Видимо концепция и военная доктрина Армии не меняется. Олимпиада в Сочи, а на Урале бдят. Невольно вспомнился 1985 год. В Москве проходил Всемирный фестиваль молодежи и студентов. У нас в Чехии и других странах Варшавского договора была объявлена повышенная БГ, неделю сидели на казарменном положении. В то время это так называлось. Отпускали домой только на обед, все остальное время с любимым личным составом подразделения. Я мог понять боевые части или с постоянным боевым дежурством. Не мог понять на кой черт офицеры трех строительных батальонов и нашего батальона механизации спят в казармах с солдатами. Чего мы то бдили? На кой черт я как секретарь комитета комсомола спал у себя в кабинете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга.Третья мировая не наступила благодаря тебе!!! :27: А я помню в Чехословакии в 1988 году тоже ввели усиление ,когда Горбачёв полетел на своём ИЛ-62 в Женеву на переговоры с Рэйганом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мог понять на кой черт офицеры трех строительных батальонов и нашего батальона механизации спят в казармах с солдатами. Чего мы то бдили? На кой черт я как секретарь комитета комсомола спал у себя в кабинете?

А вдруг третья мировая? Зомбоящик вон грит, что мерикосы на пульте управления обдолбанные дежурят :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jedi,Ага, согласен. Вчера увидел в новостях тоже самое на ум пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас какие? Просто про это не пишут! И пняные сидят и обкуренные! Так что можно ехать! минус на минус дает + И в лесах проще спрятатся! А если усугубить ,то хрен с ней с3-ей мировой!

Изменено пользователем brodjga196011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас какие? Просто про это не пишут! И пняные сидят и обкуренные! Так что можно ехать! минус на минус дает + И в лесах проще спрятатся! А если усугубить ,то хрен с ней с3-ей мировой!

обкуренные у нас в основном идпс... а вот в ужаленных офицеров рвсн мне как-то не верится... пьяные-то ладно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да про обкуренных офицеров я чет-то загнул!Про Российских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...