Перейти к содержанию

Наш ответ Таганаю


Рекомендуемые сообщения

Что-то опять мимо меня не пролетело! Я за!!!! Не знаю как у меня Ксюша, но Ромика и братву постараюсь подтянуть.Собираюсь однозначно!!!!!!!!Пока расчитывать Я + 1.Дальше видно будет.Может кто и без лошадных ,на этот момент подпишется. :30: :30: :30: :30: :30::driver: :driver: :driver: :driver: :driver::alc: :alc: :alc: :alc: :alc:

Изменено пользователем macwizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

От нас значит 400 почти.

 

Можно делику старую сжечь вместо чучела.

Шутка :27: .

. У Олега как раз появилась Делика-старушка 84 года)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. У Олега как раз появилась Делика-старушка 84 года)))

 

Ее не дам жечь. Раритет все-ж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там про раритет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Весь раритетмне , в музей!!!!!!!!!!!!!1 :21:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег. Тормоши тему про деликовку !!!!

post-8950-0-18309700-1392868286_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему поднимаю.

День сбора деликаводов Урала 1 марта.

Турбаза заказана.

Определяемся и обновляем и дополняем список участников в посту #51

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/26106-%d0%bd%d0%b0%d1%88-%d0%be%d1%82%d0%b2%d0%b5%d1%82-%d1%82%d0%b0%d0%b3%d0%b0%d0%bd%d0%b0%d1%8e/page__st__40

, все ж попрошу тебя наклейками заняться, не успеваю ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисунок нужен.Кто возьмётся? Срочно. Есть дизайнеры?

 

Отправлено 26 Январь 2014 - 12:20

Предлагаю разработать и утвердить наклейку на борт автомобиля про деликовку на Сысерти. Может у кого есть готовые варианты? А УУУУУ , ................. Есть дизайнеры на сайте???????

 

.Олег. Тебе виднее там на месте!!! Горы,солнце ,лес, протектор!! Ну что нибудь в духе авто и путешествия.

 

.

 

 

.

Прикрепленные изображения

 

 

 

 

Сообщение отредактировал валерий челябинск: 26 Январь 2014 - 12:21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернусь с северов только в четверг-пятницу... Олег по поводу списка наберу заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, напиши в личку свой адрес. В рапорте на выезд надо указать где искать мене. :24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ТАТАРИН96, ок, Дамир

@Aeroradist, смотри личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег очень бы хотелось поприсутствовать но к сожалению не получиться. Мама сломала ногу так что я в роли сиделки. Да и с финансами напряг. Пользуясь случаем хотел бы попросить может есть у кого старые мешки советские из джутовой нити можно рваные прихватити. Валера мне передаст. Интересует в первую очередь материал. Надеюсь весной увидеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшу с собой !

Валера привет!Вроде как собирается. 50*50.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. У Олега как раз появилась Делика-старушка 84 года)))

Дамир привет! Тебя забирать?! Или ты на своём транспорте? Если что звони, у тебя мой телефон есть .

 

Олег, напиши в личку свой адрес. В рапорте на выезд надо указать где искать мене. :24:

Как освободишся от занятий, звони. Изменено пользователем macwizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля я не в берлоге,поехать очень хочу,но проблемы с денежными средствами .Буду старатся! Хоть с Челябинцами встретится,наши то спят!Если что Олег меня 2 взрослых один ребенок.Ну он еще маленький 18 лет.

Бродяга привет! Ты собираешся на 1-2 мая в Сысерть на Деликовку? Если -да то звони.Телефон у тебя есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валер, он описался. Звонил 23-его, так что в курсе, что 1-2-ого марта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег я еду + жена + старший сын. Слава позвоню тебе в пятницу, я пока в Ныробе. Хорошо здесь... Здесь и Ветлан и Узкая улочка. Чердынь офигенный городок, практически весь состоит из памятников архитектуры (усадьбы). Сюда нужно летом... в экспедицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно и я подорвусь, видимо один.

Ближе к выходным точнее скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально было заказано 2 корпуса по 3 комнаты на 9 и 8 человек. На данный момент 8-миместный корпус не успевают отремонтировать к 1 марта, поэтому немного переиграли. На данный момент заказаны 9, 4 и 2-х местные корпуса. Места достаточно, если не хватит кроватей можно взять с собой раскладушки и матрасы. На улице никто ночевать не останется.

Еще раз прошу посмотреть пост № 51 http://www.delicaclu...аю/page__st__40 и подтвердить, кто записывался ранее, свое согласие.

Изменено пользователем Lis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...