Перейти к содержанию

Наш ответ Таганаю


Рекомендуемые сообщения

Ок.

Начинаем список:

1. Lis - 2 взрослых

2. СергеевСергей - 2 взрослых + 1 ребенок

3. валерий челябинск - 2 взрослых + 1 ребенок

4. Nikolay_II - 2 взрослых + 2 ребенка

5. Иван45 - 2 взрослых + 1 ребенок

6. macwizard - 2 взрослых

7. brodjga196011 - 2 взрослых + 1 ребенок

8. ТАТАРИН96 -2 вззрослых + ребенок

 

на данный момент вроде пока так, поправте, если что не так понял и добавляемся, что-то Свердловская ветка пока отмалчивается.

 

Коля, по поводу друзей, думаю выскажу общее мнение, что они как-то всегда в стороне получаются.

 

Баня будет.

 

По поводу белья, то тут уж дело каждого. Мы всегда свое берем.

 

Сбор по координатам у "Белого паруса" в 15.00, можно и от нашего дома, но мы отьедим в сторону турбазы в 14.00

 

По деньгам, то резерв поставят и так. Расчитаемся по заселению

Изменено пользователем Lis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вадим 66 ,если примчитесь захвати наклейку про Тагил,которую мы у вас забыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,хорошо привезём ,если поедем...у Антона_Делика днюха 28 будет...отмечать наверно в субботу будем, а в Воскресенье если получится до Сысерти доедем...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля я не в берлоге,поехать очень хочу,но проблемы с денежными средствами .Буду старатся! Хоть с Челябинцами встретится,наши то спят!Если что Олег меня 2 взрослых один ребенок.Ну он еще маленький 18 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю разработать и утвердить наклейку на борт автомобиля про деликовку на Сысерти. Может у кого есть готовые варианты? А УУУУУ , ................. Есть дизайнеры на сайте???????

 

.Олег. Тебе виднее там на месте!!! Горы,солнце ,лес, протектор!! Ну что нибудь в духе авто и путешествия.

 

.

 

 

.

post-8950-0-91086300-1390717139_thumb.jpg

Изменено пользователем валерий челябинск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так как насчет наклеек? Все прочитали и промолчали.Ни да ни нет!

 

У меня пока что вроде сростается поездка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, с наклейками на этой неделе определюсь (макет, печать), думаю успею к выходным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег. У нас тут по наклейкам попроще. Я делал таганайскую. Получилось 20 штук. Взяли с меня по 44 рубля за штуку.Если не успеваешь-дай знать.Я прокачусь до рекламной мастерской. Мне девочки быстро сделают.Только с рисунком надо определяться оперативно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за наклейки

 

Ну что костяк екатеринбуржский молчит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехать что ли... Жена вроде не против. Но я без 4х4((( может Коляну на хвост упаду. Но он с Арамиля едет, а я с Сортировки. Кто заберет меня из этой глухомани???

 

 

С Сортировки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может быть то же приеду.С Иваном.

4х4 не упеваю собрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерыч, нас с тобой вряд ли отпустят легально. Засада блин...

Э-Э-Э! Братишка! Я всё-таки желаю увидеть тебя на земле Уральской!!!!!Давно не виделись!!!!!Челябинск дальше!!! А Сысерть ближе.Собирайся и до встречи 1-го февраля в Сысерти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lis,Вычеркивай, мы не едем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир доезжаешь до меня а дальше на моей погоним

Серега что случилось? почему вычеркиваемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikolay_II, Во-первых мы забыли, что у дочерей Елены 1 февраля день рождения. Во-вторых вчера моя машина обрела нового хозяина, уехала жить в Екб. Надеюсь будем видеть нового владельца в наших рядах. Два кирпичика стоят без движков, до 31 числа из-за морозов на ход не поставлю.

 

Кому интересно подробности о случайной продаже опишу в своей теме в трепе "Дешево купил булку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода сошла с ума!!!! Что делать будем господа? Ближайшие 10 дней до 30 ти градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, на самом деле, перенесем дату сбора недельки на две, как раз, думаю, холода отпустят и народу больше сможет приехать. Кто за? Поднимаем руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег.И так понятно.Переносим на неопределенное время.Многие даже машины не могут из за мороза подготовить. На градуснике 36.Завтра обещают еще холоднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-Э-Э! Братишка! Я всё-таки желаю увидеть тебя на земле Уральской!!!!!Давно не виделись!!!!!Челябинск дальше!!! А Сысерть ближе.Собирайся и до встречи 1-го февраля в Сысерти.

Славка не переживай! Скоро увидимся! Командировочка в Екат намечается....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валер, машина-то завелась, а вот резина, которая уже 5-ый сезон катается, не выдержала. 2 колеса умерли безвозвратно. Срочно ищу комплектик, чтобы сезон докатать :27:

Слово "неопределенное" мне не нравится. Давайте будем планировать недельки через 2-4. Может приурочим к 23 февралю или проводам зимы (в начале марта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, на самом деле, перенесем дату сбора недельки на две, как раз, думаю, холода отпустят и народу больше сможет приехать. Кто за? Поднимаем руку.

две пары рук ЗА !!!!! :alc:

 

:30: :30:

 

 

 

:30:

 

ЗА ПЕРЕНОС :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и мы уже с большей долей вероятности приедем...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...