Перейти к содержанию

Задний диван не раскладывается?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, что означает "NOT" в графе "раскладывающееся заднее сиденье" в описании модели? Это что, цельный диван, у кторого спинка жестко закреплена, и из него нельзя сделать кровать? Или имеется в виду, что его нельзя сложить к бортам для расширения места в багажнике. В таком случае, он хотя бы сдвигается вперед, или он вообще закреплен намертво?

Собираюсь купить Делику через аукцион, хочется разобраться, что заказываешь... Модель с таким диваном, например, длиннобазая 8-местка 1996 года, кузов KD-PF8W-HSEGF, HIGH ROOF. При этом, у такой-же модели 1997 года в аналогичной графе написано "ONE OBJECT". Это цельный диван, и он, очевидно, раскладывается в кровать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что означает "NOT" в графе "раскладывающееся заднее сиденье" в описании модели? Это что, цельный диван, у кторого спинка жестко закреплена, и из него нельзя сделать кровать? Или имеется в виду, что его нельзя сложить к бортам для расширения места в багажнике. В таком случае, он хотя бы сдвигается вперед, или он вообще закреплен намертво?

Собираюсь купить Делику через аукцион, хочется разобраться, что заказываешь... Модель с таким диваном, например, длиннобазая 8-местка 1996 года, кузов KD-PF8W-HSEGF, HIGH ROOF. При этом, у такой-же модели 1997 года в аналогичной графе написано "ONE OBJECT". Это цельный диван, и он, очевидно, раскладывается в кровать?

Вообще странно, у всех делик раскладывается 3 ряд вдоль бортов. Может быть в описании имелся в виду средний ряд. он как раз бывает в виде дивана с откидывающемся третьим местом и двух раздельных кресел с подлокотниками. Обычно всё это обозначается комплектацией (exceed, chamonix и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на другом сайте написано, что все раскладывается... Наверное ошибка была. Кстати, если указано восемь мест в салоне, может ли оказаться задний рад - два "полутораместных" сиденья, или там три полноценных? В среднем ряду - диванчик с откидным креслом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на другом сайте написано, что все раскладывается... Наверное ошибка была. Кстати, если указано восемь мест в салоне, может ли оказаться задний рад - два "полутораместных" сиденья, или там три полноценных? В среднем ряду - диванчик с откидным креслом.

раскладываються все три ряда в одну более не менее ровную поверхность, а сзади диван на 3 человека разделяющийся подлокотниками и складывающийся вдоль бортов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на другом сайте написано, что все раскладывается... Наверное ошибка была. Кстати, если указано восемь мест в салоне, может ли оказаться задний рад - два "полутораместных" сиденья, или там три полноценных? В среднем ряду - диванчик с откидным креслом.

 

Такой вариант раскладывается в кровать, не раскладывается только карго и с 2 сидениями (хотя яму можно и заложить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вариант раскладывается в кровать, не раскладывается только карго и с 2 сидениями (хотя яму можно и заложить)

 

А может быть есть разновидность задних сендений первый обычный тобиш складывается и подвешивается по бокам как у большенства булок, а второй как в кирпичах сплошной диван который при этом складывается и перемещается можно сложить так что с зади получться не хилых размеров грузовой отсек по крайней мере две двухсот литровые бочки стоя влазиют без проблем и еще и место остается.

 

Кстати у меня салон супер Эксид и само сабой средний ряд седений два сидения раздельно стоящие за годы эксплуатации приловчился раскладывать седения так чтоб можно было спать и не просто спать а с комфортом не боясь что проснешся со скручиной спиной от того что не удобно спал. Проход между седеньями хорошо закрывается подголовниками они и по высоте и по два штуки по ширене классно встают а перепад на заднем седенье лечится скручиванием и укладкой пледа Вобще в идеале хочу преобрести надувной матрас на всю ширену автобуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще в идеале хочу преобрести надувной матрас на всю ширену автобуса.

у меня тоже салон EXCEED, про подголовники между сидений как то не допёр, а сразу купил надувной матрас, и при поездках на отдых с ночевой горя незнал пока не пропорол его чем-то в багажнике.....теперь вот маюсь, вроде заклеил, но толком он не держит, а купить новый всё руки не доходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже салон EXCEED, про подголовники между сидений как то не допёр, а сразу купил надувной матрас, и при поездках на отдых с ночевой горя незнал пока не пропорол его чем-то в багажнике.....теперь вот маюсь, вроде заклеил, но толком он не держит, а купить новый всё руки не доходят.

 

А какого размера он у тебя был ширину и длину впринцмпе по месту подберу а вот толщина интересует у нас восновном продают 15-20 см. вот интересно на вид толстоват а в реальности как, просто не хочу очень толстый т.к. будет занимать много места я считаю что 7-10 см максимум мож и ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какого размера он у тебя был ширину и длину впринцмпе по месту подберу а вот толщина интересует у нас восновном продают 15-20 см. вот интересно на вид толстоват а в реальности как, просто не хочу очень толстый т.к. будет занимать много места я считаю что 7-10 см максимум мож и ошибаюсь

Ты знаешь я специально высоту не замерял, но так на вскидку он был около 15 см и по моему не выше, места занимал не особо много, да и спать удобно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У меня второй матрас уже. Первый, гладкий снизу и боков и с каким-то замшево-велюровым напылением сверху, толстый (20 см примерно) быстро пришёл в негодность. Рвался как сволочь, просто коленом на него встал, уже где-то дырдочка! Причём в труднодоступном месте, в углублении. Купил второй, армированный тканью. Как старые советские. И толщина поменьше, и надёжен как танк. Уже года три регулярно ночую летом в машине. На всю ширину, разумеется. Один минус - резиной пахнет... :huh: И не выветрится никак, зараза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...