Перейти к содержанию

Май Мир Победа Крым


Рекомендуемые сообщения

Поздравляйте Деникина и Сергея Нск с почетным 3 местом в общекомандном зачете 10 сибирского фестиваля. Делика могет.

Молодцы!!! :30:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, фотки класс!!! И видео! :driver: :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexandr.ganer,Санек спасибо за труды коллекция фото отличная

 

@SergeyNSK,Серега ,Ден поздравляем гордимся :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме НАИКЛАЙСНЕШИХ ФОТО я услышал на видео НАИКЛОСНЕЙШИИ ВПЕЧЕТЛЮХИ только надо вслушаться :30: :30: :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexandr.ganer,Александр,вы с Галиной молодцы!Столько нафотографировать!Отличная природа и хорошая компания.Приятно было увидеть знакомые лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@areal, особенно твоя медитация с куринной ножкой :19: :19: :19:

 

@АКЕЛА-699-, да умеем отдыхать....

 

@Синкоп, фотали все.... вот еще бы баночку малинки..... кстати я теперь СЕКСОПАТОЛОГ- ЭРУДИТ, не то что ты там Садовод :27: :27: :27: :27: :27: :27:

 

оборжались все

 

@Keeper04, Саня - заводило! с тобой все и смеялись

 

в контакте выкладывайте свое видео и фото.... ждут все!!!!

Изменено пользователем alexandr.ganer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Так,что то навеело,ногами не пинайте,делал первый раз :24:http://youtu.be/7xjA1T4Px3k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ahmedich,теперь надо доделать.В смысле чтоб подольше слайды показывались.И чтоб развернуть во весь экран было можно.О песне умолчу,т.к. о вкусах не спорят.А так для первого раза очень даже ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор,привет земляк,я тоже с бывшей Семипалатинской обл.,родился и жил гор.Аягуз,военная часть Южный городок.,частенько бывали у вас на Михайловских озерах.Ну это так,к слову.,

Конечно о вкусах не спорят,лично у меня нет каких-то ограниченных рамок в музыке,я слушаю то что мне нравится,шансон,рок,металл,попсу и тд.,просто именно эта композиция заиграла когда мы укладывались спать на второй ночевке,и так связалась именно с этой деликовкой,и когда смотришь фотки,именно она и звучит в голове..Вот и захотелось своять что то такое.По поводу времени слайдов,все кадры хороши,а впихнуть не получится все,вот и пришлось уменьшить время по максимуму.

Кстати, благодоря тебе появляются новые разновидности любителей Делик:-) Раньше были деликаводы,затем появились деликастои,а после Иети-тура появились еще и деликаходы:-) ,которые опасные участки пешим порядком:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео супер!

Музяка тоже ЗБС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовремя мы назад вернулись:-)@SergeyNSK,Сергей а ты что свою красавицу продаешь?Дромовский сайт просматривал,узнал,даже не поверил сначала :( Хочешь нас покинуть?Изменяешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мост на Инигень действительно смыло, деревня голодает, вчера на вертолете забросили 2.5 тонны продовольствия, а таких деревень отрезанных от мира у нас сейчас несколько, Балыкча, Усть-Кокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега,азика, привет,рад тебя слышать!Как Ксюша?Есчо поедет?:-) Сам как?Соскучился по вам,как будто сто лет знал до этого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня привет! Работаем помаленьку. От Ксюхи тоже привет. Поехать хочется сильно, пока не знаем получится или нет, дочь идет в 1 класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ahmedich, деликовка !!!! она делает истинные вещи... мы после первой деликовки ваще с @азика04, братья :27: :27: :27:

 

 

 

серега привет... жду в гости

Изменено пользователем alexandr.ganer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...