Перейти к содержанию

Май Мир Победа Крым


Рекомендуемые сообщения

НУ машинкой ты Слава мажешь сколько угодно хвастать ,пока кроме косяков на машинке перед деликовками ты ещё ничем не прославился типа опо

Изменено пользователем Keeper04
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai, Да..да.. тему надо поменять а то народ думает что мы с АЛТАЯ в КРЫМ погнали.. !! :27: поддержать экономику!! так что меняй уже давай!! или модератору позвони..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно уже не менять, кто хочет тот поймет, коней на переправе не меняем, едем под этим прикрытием! :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пункт первый: не еду по причине отсутствия свободного времени ( РАБОТАЮ МНОГО) И финансовой зависимости ( без денег не получится, а их мне надо много на поездку, хоть и очень хочется, даже супруга не против сопроводить наконец уже в данном мероприятии)

Пункт второй@Keeper04Сказал:"Ты едешь или читать нехрена неумеешь"грамоте обучен только на половину: писать умею, читаю по слогам :27:

пункт третий главный!!!!brodiagakot а пиво друзьям продавать могу только в сугубо в индивидуальном порядке, и по цене ниже рыночной, при совместном распитии вошпе денег брать не можу, по ентому заработать на данном мероприятии не смогу, отсюда следует пункт 1.1 ( без денег не получится, а их мне надо много на поездку) :-(

Изменено пользователем Ромы4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai, А это точно зелетрясение??????? :28: ,Просто люди говорят что трясет а я то ли сплю много и крепко то ли на болоте живу, но у меня все тихо и спокойно, от ветра крыша хрустела во вторник а вот о потрясениях из новостей узнаю. ежели чего то у меня в огороде в ночь с пятницы на воскресенье было +3 и выпал снег :27:, 2:00 продолжаю дегустировать. анализировать и контролировать ситуацию, пока не трясло, но волнения со стороны спальни наблюдаются, пойду проведу исследования :27: :27: :27: :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег это хорошища все чистое белое как НЕВЕСТА и что главное продолжает идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже готовимся..

В Экстремальных условиях блокировки проверяем..))))

Знакомый крузачек ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый крузачек ;)

И вы к нам приезжайте на деликовку! :driver:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азика К нам ездят только самые Отважные и Крепкие здоровьем.

Да ребята от места старта на Стеле 1 мая в 10-00 часов утра (время ЭТО ДЛЯ РОМЫЧА) до базового лагеря 274 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омичей я уважаю , т.к. зачат в Омске, видимо зов корней, поэтому жду! :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Поль, ага)

Ты себе дэлику снова взял?

Мою бывшую там в городе Омске не видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты себе дэлику снова взял?

 

Мою бывшую там в городе Омске не видно?

Нее дэлику не взял, твоя тоже чет не попадалась ни разу (((

И вы к нам приезжайте на деликовку!

К Вам с удовольствием бы присоединился, но еду к ребятам с Урала, на деликовку на реке Пышма !!!

Летом думаю присоединюсь к Вам на какое-нибудь мероприятие !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Keeper04, 274 км это не пробег.... я было один раз дело в день 982 проехал.... и мне кажется что на булочке еще бы 200 и спать.... делика км не замечает :27: :27: :27: :27: :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Поль, вот и правда.... 1000 км в денб...на удовольствие за рулем .... легко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому и собираюсь на Байкал... уже 2 года .... посто нужен еще 1 эпипаж на 1 делике.... :( ... и никто не едит... только говорит-пишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому и собираюсь на Байкал... уже 2 года .... посто нужен еще 1 эпипаж на 1 делике.... :( ... и никто не едит... только говорит-пишут

Саша я тоже хочу на Байкал, даже есть к кому, у друзей родители живут на самом Байкале и турбазу содержат и рыбку ловят( омуля) Вот. Я раньше на хорьке доезжал до Барнаула и уставал, а на делике действительно легко двигаться, практически не устаешь. Изменено пользователем азика04
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Поль,@азика04, я после карцигала создавал подобную тему, но там началось.... поэтому попросил нашего модератора ее убить... а собираться надо в личном порядке.... на форуме не получиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...