Перейти к содержанию

Май Мир Победа Крым


Рекомендуемые сообщения

@азика04, погоду даже синоптики не угодают.... особенно в горах.....есть примета - теплая весна начинается со цветом маральника - а он уже цветет во всю, так что все зашибисьбудет!

 

@Keeper04, мы готовы, коле привет! пусть обязательно едет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всех с чистым четвергом Великой пасхи!Я понял у всех пост на общение. это круто это новый пост хотя судя по посещениям все читают тему но молчат... И как это понять где тату для машин от БРОДЯГИ, где меню от АЗИКА , где воаще все я тут сына от клавы гоню вечерами а вы молчите только читаете маю пургу. НУ ЧЁ ЕДЕМ ИЛИ КТО СОСКОЧИЛ С БАЗАРА .

Да я понимаю что погода ни АЙС но никто в дороге кормить не обещал. Короче звонил в Инигень паром ещё не спустили вода маленькая и забереги стоят но!Есть возможность посмотреть на музей туристов под открытым небом но надо взять с собой лдочку-резинку и мы на слиянии АРГУТА и КАТУНИ в музее. Такое вы больше ни где не увидите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai,Гражданиан АЛКО-БРАТ.. КИРЮХА!!! :7: огромная просьба не раздражать народ глупостями которые пишут в жёлтой прессе!!На многих заборах вона пишут х...й, а посмотришь то свалка то стройка!!

Да и с другой стороны тебе ли волноваться о такой фигне как клещи :24: !!! ты вона все кушары облазил в прошлый раз... погубив своим амбре популяции клещёй и бабочек!! :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАрод!! Сограждане.. просьба всех желающих принять участие в конкурсе меткости.. скинуться на пульки.. :7: 1т.р. - 40 пулек. карта сбер № карты 4276020010598305 только отписывайтесь в личку.. отправил столько и фамилию!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня который Кипер, я что шеф поваром в ресторане всю жизнь отработал? можа я кроме картошки вареной ничего готовить не умею, свалим все припасы в казан и сварим какунить бурдамагу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свалим все припасы в казан и сварим какунить бурдамагу.

"заебуриха" называется

 

или "баранье рагу по-ирландски"

Изменено пользователем KadavR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"заебуриха" называется

 

или "баранье рагу по-ирландски"

Спасибо, вот вам и меню!!! :31:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@азика04,@KadavR, еще есть название - ПОХЛЕБЁТИНА :27: :27: :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Keeper04, Саша привет, не пью и пьяниц презираю :27::alc:

Вау!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно поданной заявке на ДЕЛИКОВКУ едкт экипажи!!!

@alexandr.ganer,@melez,@brodiagakot,@SergeyNSK,@азика04,@Dima55,

ahmedich

 

@Keeper04,

 

ВРОДЕ как!! по неподтверждённой информациииии!!! едет ОХОТНИЧЕК..-Алымов.. и СЛЕДО..ДОПЫТ на УАЗИКЕ..

 

СПИСОК ТОГО ЧТО БРАТЬ НУЖНО ВЫКЛАДЫВАТЬ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня я по поводу Охотника точно знаю что едет. Список обязательных продуктов выкладывай . А кто ещё что зацепит так это только приветствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai, ВО первых ребёнка клещ не ВСОСАЛ!! а присосался к ребёнку.. во вторых каждый себе выбирает и создаёт трудности сам!! и предупреждать понт корявый на Карцегале поляна была обработана так народ в кушары полез :22: а весь Алтай не обработаешь!! тебе вон сколько раз говорили не ПИТЬ.. один КОЛ бухаеш.. :24: а страшилки писать не нужно :7: !!! САМОЕ страшное на КАРЦИГАЛЕ это было ТЫ скребущееся в двери ..при том с нижней части кузова.. :27: ВСЕ всё понимают взрослые люди.. ТЕБЕ индивидуально можем предоставить время подготовишь и прочитаешь лекцию.. про клеща!! :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой еще термос :28: ??? Ничего не видел никому ничего не передавали, Сам еще без козырьков езжу :27: :27: :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai, ТОст жолжен быть кратким как выстрел.... (испарение состава при 40 градусах составляет 6 молекулярных слоёв в секунду) как ты икал... по забвению.. пить пришлось бы воду!! Извините я конечно понимаю что 60 литров воды заменяют кружку пива по соотношению нагрузке на почки.. как говориться а кайфа нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ромы4, Уважаемый.. а на ВАС заказ получен :24: ... пожелание.. :27: ну я конечно могу понять ВАШЕ тело в багажнике... но для чего пьяным и связанным??? :27: :27: :27: :27: теряюсь в догадках!! :7: так что думай сам... ехать как нормальный поц за рулём на деликовку... :30: или вариантов море)) :24: .... :25: ..... :shooting: ..... ну наркоз на крайней случай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@brodiagakot, пострелять= это ты классно придумал.... у меня Галина снайпер!!! беру минимуи 100 патронов.... а еще спайперы на вылазке бкдут?? ну кроме Ромыча в багажнике под наркозом и Слэйка... просто под наркозом

Изменено пользователем alexandr.ganer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый.. а на ВАС заказ получен
Заказ надо отменить, так как для нас праздники это Работа2 , а пьяный и в габажнике я работать не смогу :24:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ромы4, ну будешь за водой ходить , дрова таскать, потом будешь "дрова" растаскивать.... чем не работа :27: :27: :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро утро!День надо начинать с хорошего так что всех с праздником с ДНЁМ ПОДСНЕЖНИКА. :30: и готовимся,готовимся,готовимся как завещал великий и могучий :7::driver: :driver: :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@skorpion, Заявку принял!!! :30: ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...