Перейти к содержанию

Оптика от L300 на Делику


SlavaMMC

Рекомендуемые сообщения

Господа, подскажите, кто-нибудь покупал в Москве европейские линзованные фары на Делику!?

Перекопал и окучил пол-иНета- безрезультатно (либо нет в наличии, либо цена 3-4-5Круб. за шт.)

По моим данным DEPO должны стоить 1600-1900руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне предлогали за 2500, левую ,камешком надколол ,зараза лучше бы в хлам а так вроде целая и в тоже время с трещиной но уже так 2 года езжу,а вообще брал 2 поворотника депо те один разбил мне чудо на 4ке ,поэтом решил поменять оба ,какойто из 2х мне привезли за 300р а второй за 700 но я доволен качество отличное точь в точь как оригенал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем "откликнувшимся", спасибо! :)

Купил DEPO в Кунцево на рынке (павилионы 28/3, 1/5, 39/19, 9, СХЕМА) по 2450руб. за каждую.

Только бы тех.осмотр пройти, тайвань не светит нихрена :(

 

PS: изменения на апрель 2009: тайвань все-таки светит. После установка в фару ксенона, просто не нарадуюсь. ;)

Изменено пользователем SlavaMMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем привет! При прохождении тех.осмотра столкнулся с проблемой оптики (праворукая), в Depo нашел линзированую европейскую по 1780 руб. за фару и 485 руб. за поворотку, поменял все в комплексе. При установке проблем не возникло, единственное, что в фаре четыре контакта, они добавили габоритку в фару, я снял проводку со старой фары и воткнул в новую, а габоритный провод подсоединил паролельно к моему штатному. Теперь у меня два габорита в фаре и в подфарнике. Свет немного отличается от родной, не такой равномерный с какой-то ресничкой, но зато светит куда надо и талончик тех.осмотра получил без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Тоже столкнулся с проблемой света фар с этого года начали проверять световой пучек, подскажите возможно ли их отрегулировать чтоб светили правильно или придется покупать аналог европейских и где можно заказать такие.

( P.S при проходение инструменталки обнаружили аварийный знак нетакой кенгурятник снять необходимо и свет неправильно светит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то кенгурятник идет на автобусах на всех, думаю, с завода. и это элемент безопасности для впереди сидящих при родной короткой морде. Надень на него разрезанный шланг

и примотай изолентой-для дятлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со светом поступил вот так http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?showtopic=5266

И светит ПРАВИЛЬНО, и хорошо. Сейча до кучи вставил туда ксенон. Ваще красота получилось. ;-)

 

С кенгурятником тебе правильно написали. Шланг с изолентой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...