Перейти к содержанию

Боковые зеркала на кирпич


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, давно уже хотел поменять боковые лапухи на что-то по эстетичней(без дуг), но вот от чего можно их подобрать, в продаже нашел делику с вот такими зеркалами, больше похожи на паджеровские, но точно не отнего,продавец не многословен оказался, единственное что он сказал, что это зеркала от делики 89г, но что-то я таких больше не на одной делике не видел, может на заднеприводных версиях ставились такие зеркала, кто что знает по этому поводу?

 

112230551.jpg

 

112230640.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи от портера https://www.google.r...iw=1366&bih=667

 

 

 

В принципе вариант, но само зеркало под левый и под правый руль различается, где тогда взять праворукие зеркала под корпуса от портера???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фотке делики ничем ини не различаются. В смысле право-лево руль. Поворачивай как тебе удобно и гоняй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себе тоже уши... На кирпичё похожи на паджеровские, сегодня смотрел-ссмотрел-сравнивал... Крепёж к кузову надобно переделывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портеровские подходят на ура. Но на любителя. Я себе поставил не сильно нравятся, криво отражают, нет подогрева и электро привода. Так что заказал себе от делики, забираю на этой неделе :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себе тоже уши... На кирпичё похожи на паджеровские, сегодня смотрел-ссмотрел-сравнивал... Крепёж к кузову надобно переделывать...

 

Крепежи в смысле которые на дверях? У меня с левой стороны как раз под такое зеркало и с водительской стороны хоть и родное стоит зеркало, но крепеж такой же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зеркала на фото от L300,у меня такие стоят с электро приводами ,но их найти проблемно сам по частям покупал целые .не могу купить зеркальный элемент на левую сторону.шли как чёрные так и хромированные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Здравствуйте! У меня на кирпиче треснуло правое зеркало( корпус хромированный). Может кто-нибудь продаст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...