Перейти к содержанию

Прошу помощи при покупке Delica 1996 (пр.руль)


eJik

Рекомендуемые сообщения

Деталька за номером 12466 патрубок ЕГР, далее сам клапан 12400

post-12517-0-88591400-1401382689_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но что из-за нее не тянет, это врятли.

Если что у Gektor есть спецзаглушки для ее удаления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Craig, Согласен, из за него может дымить, на прием ни как не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если заглушка на егр прогорела, то может и не тянуть... но это мелочи. там еще и все бы звенело и шумело в этот момент....

Изменено пользователем DeferatO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за ответы. После покупки сразу буду разбираться, что к чему с дизелем (почему не тянет). Подскажите, пожалуйста, исходя из особенностей Делики - куда еще, кроме стандартных процедур, стоит залезть при послепокупочном ТО?

 

И если не трудно, прошу дать каталожный номерок крышки на торпеду вместе с тремя приборчиками (пока разбираюсь с каталогом) - буду очень признателен.

 

И последние (пока )))) 2 вопроса:

 

1. На что особое внимание в эскплуатации (понял, что двигло не кртить выше 3.000)?

2. Где купить проставки для умеренного лифта? И какие колеса (70% трасса, 30% грунтовки и грязь) по принципу объективного соотношения шумности и "гребучести" порекомендуете?

 

Спасибо!!!

 

P.S. Книжку по Делике с автодаты заказал.

Изменено пользователем eJik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно крутить и больше, но не постоянно, а скажем на обгоне.

 

Все номерки запчастей можешь узнать вбив свой номер кузова http://mitsubishi.epcdata.ru/

 

Ты уверен, что у тебя аж 30% без асфальта? Тут Симексы надо брать :)

 

Минимум имхо МТ или злое АТ

Мне нравятся Hankook RT03 или Cooper ST (не STT) - это злые АТ-шки не шумят, относительно долго ходят. Недорогие.

Изменено пользователем Craig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купишь авто, напиши сюда свой вин/Фрейм номер (номер кузова) будет проще подсказать. По вопросу лифта (про ставок) и прочего - в личку напиши мне. Или позвони (телефон в подписи)

Изменено пользователем DeferatO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем ответившим. Курю форум, жду книжку. Заберу машину, буду задавать вопросы в профильных ветках.

 

Еще раз - ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Если есть что добавить по первому послепокупочному ТО - будет здорово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое то зависит от состоянии авто. А так абсолютно все жидкости и масла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всме поменял, все сделал. Вроде все отлично. Прошу подсказать режимы работы автомата Суперселект. Если я правильно понял, то их 3:

- задний привод

- полный привод

- полный привод с блокировкой межосевого дифа

 

Т.е. пониженной нет?

 

у тебя вин (фрейм) номер этой машины есть?

если да то кидай сюда. посмотрим что за комплектация.

про вибрацию и грм сказали..

не сравнивай бензинку легковую и автобус дизельный!!!! динамика и стиль вождения у них разный, да и вес тоже!!)) с непривычки может казаться что тупая.. хотя 40 мотор достаточно резв (до 80-90) потом немного тяжелее, но не критично! кренометр по большому счету не нужен (на его месте удобно стоит доп бардачок для мелочи) :)

сама панель если полностью стоит 2,5-5 к.руб... смотря где покупать.. посмотри на состояние расширительного бочка!!!!!! бурлит/не бурлит, течет/не течет... и все таки лучше на ней проехать минут 10-15 на трассе, со скоростью 110-120.... посмотри на температуру двс..... у этого двс слабое место это головка блока (алюминиевая)....

 

Ребята, подскажите, в какой ветке задать вопрос или где купить крышку для передней панели (где кондей и магнитола, а сверху 3 прибора). Не могу найти ее номер... А то езжу, как упырь ) с дырой в панели. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. пониженной нет?

 

Есть - нажать и чуть вбок :) Там нарисовано

 

Тут вообще в форуме все есть, не надо ленится искать

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/22594-%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%80-%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D0%B8-%D0%BF%D0%BE-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D1%83/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особое внимание - состоянию системы охлаждения в процессе эксплуатации. Если по какой-то причине будет маловато антифриза,- почти гарантированный попадос на ГБЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...