Перейти к содержанию

Вопросы новичка


Рекомендуемые сообщения

думаю вы не правы в инструкции даже написано что можно на ходу включать, до этого был пажеро спорт там тоже самое и без проблем включалось, а про диван он такой же как и на правом только откидушка с другой стороны, вот я и спрашиваю там 2 или 1 положение вперёд назад?

С парктаймом  нельзя включать  4ВД на ходу, у меня хайлюкс 12 года с парктаймом включаюсь "ТОЛЬКО не на ходу", не эспериментируй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здарова мужики.

приобрел булку, 3 день голова как валенок., принимайте в ряды

 

есть вопрос.

 

1. стоит мелкий лифт, сзади в пружины вставлены другие какие-то пружины поменьше, спереди подкручены торсионы.

    хочу это хозяйство убрать., пружины я выну, а как мне настроить торсионы в сток, на что ориентироваться когда крутить буду ??

2. хочу поменять аморы по кругу, посоветуйте номерки самых ходовых, нагрузка, езда по гравию лесу, мелкие кочки, чтобы проскакивало все это дело., и реально ли это сделать.

Изменено пользователем Somat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Somat, по п. 1 крути регулировку торсиона так, что бы верхний рычаг подвески встал горизонтально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Somat, по п. 1 крути регулировку торсиона так, что бы верхний рычаг подвески встал горизонтально.

 

спасибо, бум пробовать, а машину при этом нужно вывешивать ?

Изменено пользователем Somat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Somat, Для облегчения вращения болтов да, лучше вывесить, а если ты могуч, то можно даже резьбу на натяжных болтах не смазывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Somat, Для облегчения вращения болтов да, лучше вывесить, а если ты могуч, то можно даже резьбу на натяжных болтах не смазывать :)

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопросы, помогайте имеется европейская булка c 4g64, 99 г.в. партайм.

1. если на ходу включить полный привод раздаётся сильный гул и треск и не проходит даже если его выключить, приходиться останавливаться и выключать. Если включить при остановки то все нормально проблем с полным приводом не наблюдается. Что может быть?

2. Средний диван ( не поворотный) перемещается назад вперёд на одно положение или на 2? и можно ли его снять и повернуть на 180 не откручивая крепление к кузову?

для того что бы на ходу включать надо тронуться на 4вд,загорится веллок,потом вкл 2 вд и ездиешь и на ходу подключаешь до 100км в час

никого не слушай,щас  еще праворукие тебе скажут ,что у тебя авто не японское и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для того что бы на ходу включать надо тронуться на 4вд,загорится веллок,потом вкл 2 вд и ездиешь и на ходу подключаешь до 100км в час

никого не слушай,щас  еще праворукие тебе скажут ,что у тебя авто не японское и тд

Спасибо, так работает!)  просто удивлён на Спорте нет этой лампы. и полный привод включается в любое время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там по другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...