Перейти к содержанию

Редуктор передний 5.285


Рекомендуемые сообщения

Всем привет вопрос - предложили с паджерика(86 г) передний мост с приводами , на наклейки пишется GC 4 5.285 человек говорит что там четыре сателита и он с пневмо блоком , но самого пневма кнопки и кампресора нет только сам мост , подойдет ли он на l 300 4x4( задний у меня есть с таким передаточным ) покупал с l 300 бензинки и на что смотреть нужно- ли что то переделывать - переваривать, подойдут ли наши привода или брать его . И я так понимаю предстоит ставить компресор и т. Д ,. В общем прошу полную расшифровку данного вопроса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спереди нет блока, только подключение полуоси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводской блокировки на митсу спереди не существовало(возможно АРБ или китайский клон), четыре сателита да должны быть, при умелых руках поставиш 100%,-возможно чуть придётся подгонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас почитал форум есть большие есть маленькие редуктора как при осмотре мне понять что он мне подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще человек говорит что там трансмиссия супер селект и поджерик 93 г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они разных размеров (если 5,285) на П1 больше. В редуктор от П2 пневмоблок просто так не поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того,что они разных размеров,дык от Первого он ещё и обратного вращения.То есть перевернутый,наша задняя балка его без обрезки последней его не пустит(брюхо упрётся в балку).

В остальном:снимаешь кронштейны пыжевские и ставишь наши.В Первом Селекта не было.

Может не подойти передний кардан по длине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездил смотрел , у него передний мост с пневмо приводом свободного хода , сам редуктор идет с заводским крепежным ухом рядом с фланцем , мост в сборе но несущая балка другая у нас есть привареная железяка с саленблокам , там ее нет и крепления (левое и правое ) опоры редуктора длинее . Заменяются ли несущая балка и крепления л+ П на наши по пасадачным местам винтов? Далее человек говорит что авто 93 г и покозал руководство поэксплуотации паджеро с 83-93г картинка моста и осмотр в живую оденаковые . Сделал пару замеров там где картерная крышк а преблизительный диаметр 25 , длина редуктора от карерной крышки - до включая фланец гдето 35 , кол- во болтов картера 9 , привода p=55 L = 62 Шлицов на приводах 28 . В книге под редуктором писалось так: Передний мост автомобилей с раздаточной коробкой "Super Select 4 WD " . Как говорится информации немного , кто что скажет подойдет ли он на мой кирпич и счем предстоит сталкнутся хочу знать стоит или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те крепления,которые соединяют редуктор и балки нужно снять(с обоих сторон),в эти отверстия подходят наши крепления один в один.Паджевские крепления на наши балки не встанут.

Узнай сколько шлицов на твоей левой гранате,гранату можно заменить.

Замерь длину своего редуктора (от разъёма крышки до фланца).

Может оказаться,что твой кардан передний чуть длинноват (у тебя редуктор малого типа,а этот скорее всего большого),но щлицевая переднего кардана идет с компенсацией по длине в обе стороны.

Трубу справа можно поставить свою (всё равно на кирпиче нет для этого вакуумного управления .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, тоесть пневматика образно говоря выкидывается и он как обычный работает, на мех хабах( у меня стоят такие) , еще один вопрос я все померяю и если его редуктор будет длинее значит он мне не подойдет? Или можно взять немного глубже и по замене главной вары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь и оставить пневматику,будет постоянно заблокирована и всё.

Поставится всё.Проблемы будут,пиши поможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грубо говоря можно забрать одну голову и инсталлировать себе.Замеряй на сколько длиннее редуетор-донор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет все узлы перемерел- длина редуктора от крышки до фланца 35 ( у пыжа тоже 35) диаметр крышки редуктора приблезительный 25 ( у пыжа тоже 25) p. s по диагонали , шлицов 25 у пыжа 28 . Вопрос если взять просто голову , то мои привода туда встанут? И скажи чем отличаются редукторс с четырьмя сателитами от редукторов с двумя сателитами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери голову,ищи внутреннюю гранату на 28.

4 сателлита это хорошо,надежнее ,крепче конструкция. Внешне не отличить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

пневматику, подключения переднего моста можно заблокировать через тройник от отечественного омывателя лобового стекла, подключенного вразрез к вакуумному насосу, на привод ЕГР, с внешней стороны диафрагмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...