Перейти к содержанию

Удлинение шланга ГУР на кирпиче 4D56TD


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Купил ГУР с разбора, сказали что с 4Д56, но не знаю, что оно от кирпича или паджеро. Хотел поставить - поставил, но не тут то было. Не доходит толстый шланг с рулевой рейки. Можно ли его как то удлинить? В разборе шланга не было, взял только ГУР. :24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай трубку-удлинитель на ГУР или рейку с гайками как у шланга и делов-то. :33::30::driver:

Изменено пользователем михалыч алт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отдавал в компанию гидросила его делали под мой размер и ставили бронь от пробоя,Посмотри у вас что то подобное должно быть,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меняломалась трубка от рейки к шлангу гур. Я отнес шланг гура и трубку в магазин гидравлика и попросил сделать шланг длинной от гура до рейки. Мнеот моего шланга и трубки концы приварили к переходникам, в новый шларг вставили металическую кишку из моего шланга и вроде все должно быть нормально. После установки нового изобретения гур стал греться и аж визжать. Опять снял шланг отнес тому же монтеру от его переделал, но при пользовании опять таже история. Вобщем затраченные500 рублей лежат в гараже на полке:'(, а на авто стоит контрактный шланг с трубкой:-). Думаю в твоем случае можно сделать удлиннитель, но только тогоже диаметра. (имею ввиду удлинять нижнюю трубку)

Изменено пользователем Виктор778
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Проблема решена. Удлинил нижнюю трубку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...