Перейти к содержанию

Новогоднее путешествие на "Русский Север"


Насколько и по какому маршруту вы хотите ехать на "НОВЫЙ ГОД".  

9 проголосовавших

  1. 1. Сроки проведения экспедиции?

    • с 29.12 по 7.01
      1
    • с 30.12 по 5.01
      2
    • с 2.01 по 7.01
      3
    • Сроки не принципиальны главное хорошо покататься
      3
  2. 2. По какому маршруту вы хотите проехать?

    • Москва - Ростов Великий - Ярославль - Вологда - Тотьма - Великий Устюг - отлас - Пинега - д.расная горка(Голубино) - если повезет(имжа) - Пинега - Холмогоры - Архангельск - Плесецк - аргополь - Липин Бор - Белозерск - Череповец - Пошехонье - Ярославль - Москва. Всего: до 4000км
      0
    • Москва - Нижний Новгород - азань - Пермь - унгур(пещеры) - Сыктывкар - отлас - Великий Устюг - Тотьма - Вологда - Москва. всего: до 4000км.
      2
    • Москва - Санкт Петербург - аргополь - Плесецк - Архангельск - Холмогоры - Усть Пинега - Пинега - д. расная горка(Голубино) - Усть Пинега - Брин Наволок - отлас - Великий Устюг - Тотьма - Вологда - Москва. Всего: до 4000км.
      1
    • Москва - Валдай - Санкт Петербург - Лодейное Поле - Вытегра - Белозерск - ириллов - Вологда - Москва. Всего: до 2000км
      1
    • Мне всё равно куда ехать главное чтобы было что посмотреть и где грязь (снег) помесить.
      5
  3. 3. По какие дорогам вы хотите проехать:

    • Только по автомагистралям или районным трассам. (только асфальт)
      0
    • Через города следования п оасфальту а перегоны между ним иможно и п огрунтовкам, полям.
      2
    • Основной маршрут по асфальту(федеральные трассы) а радиалки и покатушки по грунту и зимникам.
      3
    • Мне всё равно у нас же Delica, она везде проедет.
      4


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Ну вот наконец-то и мы все вернулись домой. Всем большое спасибо за участие в экспедиции, жаль мало говен было :) этому конечно способствовали неожиданно наступившие морозы -30. Ну а в общем получилось хорошее, интересное путешествие. :) подробный фотоотчет и маршрут экспедиции будут добавлены чуть позже в альбом на PHOTOFILE Экспедиция ''Русский Север''

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет. Ну вот наконец-то и мы все вернулись домой. Всем большое спасибо за участие в экспедиции, жаль мало говен было :) этому конечно способствовали неожиданно наступившие морозы -30. Ну а в общем получилось хорошее, интересное путешествие. :) подробный фотоотчет и маршрут экспедиции будут добавлены чуть позже в альбом на PHOTOFILE Экспедиция ''Русский Север''

Привет с прибытием! Выкладывай побыстрей,они мне для фильма пригодяться. Поправь я вроде опять открыл два альбома и Серегины туда положи а то он не сммог,поэтому бросил куда получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Север у Вас получился неправильный какой-то. На востоке снега было гораздо больше (Вологодской области)

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=148170&page=3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Север у Вас получился неправильный какой-то. На востоке снега было гораздо больше (Вологодской области)

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=148170&page=3

Чем же не правильный?! Температура,такаеже и снега не меньше! Ты наверное фотки,плохо посмотрел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачетно покатались!

Охотнику респект за организацию - посмотрели много и много где побывали... в некоторые места (типа купеческого дома Ольги Третьяковой) еще заедем летом. В целом экспедиция получилась неэкстремальной, почти всегда нас ждало теплое жилье и ВКУУСНАЯ еда и какие-нибудь достопримечательности. А что расклобаса серьезного не получилось - в -25 не очень то и хочется..для этого весна-лето есть. Кстати, может в марте-апреле все-таки возьмем Андогу?

 

Зы: Пульт от лебедки я нашел ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем же не правильный?! Температура,такаеже и снега не меньше! Ты наверное фотки,плохо посмотрел!

Выж за зимой ехали, и новый год я так понял встретили без снега ваще.

У вас первая часть маршрута была вообще без снега. Ехал в обратной последовательности относительно вашего маршрута с небольшими отличиями - с востока до белого моря и назад по М18 до трассы Москва-Питер (единственное 1 делику только встретил 3го числа в районе Череповец-Рыбинск. обратно ехал через Лен область. В южной Карелии, Лен области, Новгородчине ничто кроме температуры не выдавало зиму.

Новый год встречали в восточной части Тверской области - там зима, а в Лен области у меня вообще челюсть упала - земля черная - нихрена не Зима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выж за зимой ехали, и новый год я так понял встретили без снега ваще.

У вас первая часть маршрута была вообще без снега. Ехал в обратной последовательности относительно вашего маршрута с небольшими отличиями - с востока до белого моря и назад по М18 до трассы Москва-Питер (единственное 1 делику только встретил 3го числа в районе Череповец-Рыбинск. обратно ехал через Лен область. В южной Карелии, Лен области, Новгородчине ничто кроме температуры не выдавало зиму.

Новый год встречали в восточной части Тверской области - там зима, а в Лен области у меня вообще челюсть упала - земля черная - нихрена не Зима.

Ну да,НГ пришлось встречать практически без снега :( ,но в зиму мы всё таки попали! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,НГ пришлось встречать практически без снега :( ,но в зиму мы всё таки попали! :P

Я реально афигел в Лен области от "обилия" снега. Все думал каг там Йожеги спать без снега-то будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...