Перейти к содержанию

Бывалые, подскажите новичку!


Аpтём

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Начну с самого начала... В семье две машины, камри 05 года и аванте 11, у бати тоже две и одна из них ДЕЛЬТАПЛАН в 25 кузове. Частенько беру у него ее на шашлы, дачу и привезти что-нибудь. Очень нравится мне она :27: И тут мне захотелось СВОЮ Делику. Думаю к весне закажу, дай Бог.. Квадратную как-то не охота, вроде как 2014 на дворе, решил круглую брать... кузов PD6W, год 05-06, белую или черную, но нае...ся с черной машиной, каждую царапинку видно :20: поэтому больше склоняюсь к белой... Цена будет от 940-1150 во Владике в зависимости от состояния машинки. Обязательно буду лифтовать и втыкать колесики побольше... В идеале хочется как на фото.post-16671-0-15027100-1407509569_thumb.jpg

Скажите, на глаз, сколько у нее лифт, размер колес примерно? Хочу именно так сделать, колеса не хочу огромные, машина для повседневно будет и далеких поездок...

Изменено пользователем Аpтём
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, конечно, Делика, и машина это неплохая, но зачем отдавать за это криворукое какашко миллион рублей!!! Не понять мне этого!

Изменено пользователем TaTaPuH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лифт примерно 4". колеса скорее всего 33" хотя больше похоже на 31...

все зависит от пристрастия. на фото дизельная версия, если судить по ноздре на капоте.

 

31 хватает для многих желаний, и лифт 2" к ним. а так все сугубо индивидуально!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на Вьетнамцевскую в молодости :)

Красиво но в реале японский лифт скорее больше для понтов - тут на форуме выработаны более живучие решения.

 

Я бы посоветовал взять стандарт под твои деньги с мин пробегом (посмотри тему Navi)

И отлифтовать уже здесь, производителей и установщиков хватает.

Зато это будет не полудохлое Ранчо из Японии а новые компоненты под твои запросы.

 

Колеса ставятся до 35, если ты собираешься в реальные поездки - не меньше 33, если изредка, то можно и 31 на красивых дисочках :)

 

@TaTaPuH, Ты видать еще не наигрался в какашки за миллион - поиграй и возвращайся :)

Изменено пользователем Craig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя добавлю про высокую живучесть АКПП дорестайлов, т.е. машин до 97 года, с кенгурином на передке и цена на них в сборе с раздаткой на вторичном рынке в среднем меньше 10000 руб. Рестайловая АКПП не так вынослива и дороже намного. Слышал про 25000 только за АКПП !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мульён за Делику - это сильно...

завидую, у меня бы руку судорогой свело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого не слушай, решил-бери. Не кашкай же за лимон в салоне брать. Только вроде как с аукционов их уже не возят, придется со вторичного рынка брать. Достойное многоцелевое авто за свои деньги. На современном папье-маше всегда поездить успеешь, этих уже практически нет на рынке. По мне так лучше пр, чем убогое амно:) Семья спасибо скажет, вспомнишь мои слова;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого не слушай, решил-бери. Периодически покупаю Делики требующие ремонта. Ремонтирую, привожу в порядок, немного тюнингую интерьер экстерьер, продаю. Точно могу сказать спрос не падает не смотря на то, что автомобиль давно снят с производства. Как правило покупатели утверждают, что в результате выбора аналогичных останавливаются именно на Делике как на многоцелевой надежной машине, имеющей свой индивидуальный, неповторимый вид. Семья спасибо скажет, сам не пожалеешь, вспомнишь наши слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да именно на делику и пал выбор, какие сейчас микрики похвастаются такой проходимостью? Может альфард или старекс? Жуй!Им только по асфальту ездить! А с аукциона таскают во всю... Там и буду заказывать если не найду другой вариант... А с салона что за лям возьмешь? Еще одну аванту? Неееее, мне делику надо и жена не против!:-) Недавно ездили на Черное море, на камри, поняли что для таких поездок нужна большая машина, а ездим мы часто и природу любим;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и хочу делать! Т.е. есть тут люди которые могут отправить лифт и прочее? И еще, вот участник клуба у него какой лифт и резина, кто знает?post-16671-0-92680700-1407559310_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме все написано, нужно просто почитать раздел "Спецподготовка". Там найдешь ответы на все свои вопросы. Это не долго, для того, что бы появилась общая, целостная картина достаточно потратить два-три вечера.

 

Там есть и по лифту темы ( и на 50мм, и на 100, и на 150) там и по колесам есть.... Есть и про то, кто, где может сделать.

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинка даже в "стоке" весьма не плохо ходит. А если в "сток" добавить новые пружины и торсионы.... местами думаешь, "а нужен ли лифт".

PS Крайняя фраза сугубо мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да знаю, у бати квадратная есть, резина 235/75/15, не плохо ползает, а поднимать буду сто процентов, чтоб колеса воткнуть 32 или 33, с вылетом определяюсь еще:-) на родных грустно выглядит она, но это тоже сугубо мое мнение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...