Перейти к содержанию

Прошу помощи .


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 311
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И просьба иногородним , не лезьте , мы сами разберёмся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаешь в чем ? Внятно мысли пожалуйста , чтоб не было разночтений !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему я восстановил и открыл. Мне плевать на ваши мотивы и обиды на жизнь. Вы можете общаться как хотите и где хотите, но разводить помойку на этом форуме не надо. Поэтому я подписываюсь на вашу тему и модерирую в рамках правил, до последней запятой. Ещё раз будет наезд на москвичей, приморцев, сахалиннцев и т.д. сразу в бан, и заметьте строго в рамках правил. Вот тогда и будет вам масонский заговор против вас. Вы разводите срач, а нам его разгребать? Или вы думаете что мы за это денег немеряно имеем? Я не знаю никого из участников дискуссии лично и никто ко мне не обращался, и мне всё равно откуда вы. Вы все здесь и извольте не гадить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю тему закрыть и удалить! Допомогались уже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что она ни кому не мешала. Провода же нормально доехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю открыть в вашей ветке тему об оказании возмездных услуг и все запросы на подобное размещать там. Здесь оставить только безвозмездную помощь, тогда все должны быть удовлетворены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно просто почистить немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Диоген, Спаибо за ваше внимание к моей скромной персоне . Наверное ваше предупреждение мне , должно вразумить меня в чём то . Но только будьте до конца принципиальны , нецензурных выражений я не употреблял на этом форуме НИКОГДА ! Ещё раз спасибо за предупреждение .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нужно просто почистить немного
То есть ты всё таки признаёшь, что чистить стоит? Уже хлеб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в теме прошу помощи не должно быть обсасываний кто кого кинул и тому подобное, только начали об этом не мы поэтому и говорю про почистить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет почистить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме есть таки слова благодарности и не благодарности пусть люди знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Диоген, Чистим сами !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ещё раз! Кому и чем будем помогать, детским домам, строителям, и т.д. Или помощь на дорогах, в ремонте, в покупке запчастей и машин? Я думаю эта перепалка надолго осядет в памяти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Niva, а как тебя еще назвать? С чего бы вдруг, в нашей ветке появился Диоген, никогда его здесь не было до твоего поста. Обиделся, что тебя назвали мАсквичем и пошел искать защиты у модеров, так и получи погоняло. Диоген удали эту тему. Что бы вообще не было ничего подобного. Есть проверенные продованы, пусть клубни обращаются на прямую к ним. Вот один из них и к деликаклубу он относится с особым уважением http://baza.drom.ru/vladivostok/spares/prodam-na-zapchasti-mms-delika-33951872.html(это не реклама, а совет).

оскорбление в предыдущем посте (я тебя нормально просил удалить свой пост) + в этом, ты * ,ещё обвиняешь меня, погранца, в доносительстве???))) Думаю, Диоген сам скажет своё слово. А "погоняло" будет теперь у тебя ,  * - *. Вот теперь отвечай за свои злые слова и кривые домыслы , перед народом.

P.S. Лучше в бан , но совесть и честь мои в порядке.

Изменено пользователем Shadow from Omsk
оскорбления
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посмотрим работу модераторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, Диоген  сдержит слово и забанит пользователя с ником Niva.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как отреагирует Диоген ?  Ну Ниве то ничего не будет .


Парни спорим на литр , Нива выйдет сухим из воды !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно ещё и Офицер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...