Перейти к содержанию

Прошу помощи .


Рекомендуемые сообщения

@rentik,я могу помочь. в чём конкретно должна заключаться моя помощь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 311
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Думал кто занимается дырчиками,или зайти в контору которая занимается этим,выбрать и купить.

А отправлять деньги по абъяве на дроме,чтобы через некоторое время там же создать одну из многочисленных тем.(Помогите кинули!!!!!!)или (Хелп,прислали утиль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rentik, там есть конторы на фарпосте, что я тебе скинул - они занимаются. можешь выбрать по фото, что тебе нравится. я смогу лишь завести, как ещё проверить мопед, если они проходят предпродажную подготовку?

я в теме, ибо на заре я занимался отправкой дырчиков в москву. кто-то на дачу себе брал, кто-то на перепродажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да выбрал давно,нужен синий,желательно в родных наклейках,полностью комплектный(стекло,литьё,боковая подножка,магнитный ключ и т.п.)Ведь конторы которые выставляют фото,он же у них не один,может есть и лучше,а на форпосте у меня давно сторожок стоит,новый адресс  появлется,сразу узнаю.

Сейчас уговорил одного знакомого,вашего местного,поискать,согласился с большой не охотой,на следующей неделе посмотреть.Если с ним не получится Обращусь к тебе в личку.

ибо на заре я занимался отправкой дырчиков в москву.

Эту фразу можно двояко понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост я создал ранее, а с ним разговаривал вчера,Ещё вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ибо на заре я занимался отправкой дырчиков в москву. Эту фразу можно двояко понять.
для того, чтоб развеять недопонимание, поясню...на заре - в юности, на заре становления бизнеса по привозу и предпродажной подготовке мопедов. тогда контор, ввозящих мопеды в влк было ровно две: на ул.Волжская 1 и на Борисенко (адрес не помню).

 

Пост я создал ранее, а с ним разговаривал вчера,Ещё вопросы?
конечно, всех попроси, кого сможешь найти.

только объясни смысл вот этих двух следующих друг за другом сообщением с интервалом в 50 минут:

 

 

зайти в контору которая занимается этим,выбрать и купить.

 

 

Да выбрал давно,нужен синий,желательно в родных наклейках,полностью комплектный(стекло,литьё,боковая подножка,магнитный ключ и т.п.)

а вот это

 

 

Ведь конторы которые выставляют фото,он же у них не один,может есть и лучше,
,поверь мне, неправда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про зарю я понял,что в юности,но сначала у меня промелькнуло,что на остановке Заря,я там раньше резиной тарился и всяких контор,типа разборок и торговля мопедами,тоже там были.

А пост я здесь создал,подождал пару дней,не было отклика,позвонил знакомому,он неохотно согласился ссылаясь,что не очень в них разбирается,да ездить,не ближний свет..

В один кон брал  мопеды на Уссурийском авторынке,адресс у них оказался один а мне надо было три, поехали к ним на базу в Барановский,напротив рынка вниз,так там один из дырчиков нужных мне,вообще оказался огонь,До сих пор у меня в деревне эксплуатируется без всяких ремонтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Наткнулся на дроме на такую булку за копейки http://vladivostok.drom.ru/mitsubishi/delica/21538745.html

Может ли кто-нибудь из местных скататься глянуть зверя? Если да, то сколько денег скинуть и куда?

Если двигатель и кузов не ушатаны, то было бы классно выкупить его и припарковать на стоянке (деньги отправлю). Сам смогу прилететь только в середине апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Глянь, пожалуйста. Видео не надо. Достаточно фото. По дромовским фоткам понял, что передний бампер мёртв, левого локера нет, замят правый порог. Но для меня главное движок и ходовка. Ну и вообще интересно, как там дела под капотом. А то слабо верится, что за такую сумму все в идеале. По оплате в личке договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WanZip, ты же понимаешь, что это самоходный набор запчастей, который невозможно легализовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow from Omsk, конечно понимаю. Привлекает цена. Видимо, оптом дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже это не отпугивает?

 

невозможно легализовать

или сейчас будет вопрос: а что совсем невозможно, действительно невозможно?

даже мотор....только на запчасти. запчасти с пробегом по РФ - вот правильное название этого автомобиля

Изменено пользователем Delica_Rider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай деликабрат. есть возможность привезти распила до твоей хаты. с японии. без головняков, с наличием ГТД и всеми запчастями. 

зачем тебе этот геморр с самоходной установкой? 

 

выкупаешь с японии лот. разбирают всё до копейки, высылают паллетами. выходит по деньгам не плохо. 

булка примерно 1 штука вечно зеленых. доставка всей шушеры до владика примерно 1 штуку. 

ИТОГО во Владивостоке - будет весь комплект запчастей плюс вся ходовая, плюс двери. за сумму грубо 120-140 тысяч. с наличием аукционника и прочего хлама. тебе не достанется лишь корпус, плюс сиденья. 

думай

за деталями в личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Delica_Rider, знаю, что совсем-совсем невозможно, но есть надежда, что за 3 года в РФ этот набор запчастей не ушатали.

Eric, вариант хороший, но мне и корпус тоже нужен. На данный момент имею сильно уставший кузов

А вообще подождем информацию о состоянии того самоходного набора - может, он еще хуже моего авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребятки, кто с Владивостока. Помогите плиз приобрести колеса у Вас и отправить в Хабаровск...Друг хочет купить, я звонил продавцу - а он говорит, что отправлять у него нет времени...Кто-нибудь может выручить???? http://baza.drom.ru/vladivostok/wheel/wheel/prodam-gotovye-kolesa-na-surf-na-dokatku-44212602.html

Изменено пользователем SpaceGear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SpaceGear,как вариант

Если за деньги не боишься ,то вызывай курьера с траспортной

Обойдется примерно в 500р.


Если точнее то нужно звонить в тк узнавать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! подскажите где у нас Владивостоке можно сделать развал-схождения для лифтовой делике, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В джип сервисе ( на выселковец) так и не сделали, а лифт всего +2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тоже мучает вопрос где найти опытных развалщиков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 1000размеров на борисенко мне делали развал на +4" делике успешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! боксы там высокие багажник на крыше стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приморцы.просьба такого плана.нужен радиатор(охладитель.конденсатор)от реф установки topre.у меня стоял на кантере.на крайняк можно весь ящик с вентиляторами.все платно.цена ваша.если кто сможет помочь скину фото и размеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...