Перейти к содержанию

Прошу помощи .


Рекомендуемые сообщения

Дальневосточники, честно, Вы меня удивляете. Вы так много говорите о том что все работают 5-6 дней в неделю а в оставшиеся время все с семьями, что складывается чувство что Вы одни страну поднимаете, а если посмотреть региональные ветки нашего форума, то такого отношения к одноклубникам "в предоставлении помощи" нет ни в одном регионе. Даже в Москве где деликаводов гораздо меньше а крутятся все чтобы выжить думаю поболее Вас. После этого отпадает даже желание устроить встречу по прилету к Вам, а тихо мирно погулять самому по городу, посидеть в кафешке и т.д.

 

Это все не для продолжения обсуждения о том какие Вы хороших или плохие, кто сколько работает и у кого сколько свободного времени, просто лично я не ожидал такой реакции...

 

Огромное спасибо одноклубнику Анаконда который мне уже пару раз помогал решить вопросы в Вашем регионе.!!!

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 311
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"Дальневосточники, честно, Вы меня удивляете. . После этого отпадает даже желание устроить встречу по прилету к Вам, а тихо мирно погулять самому по городу, посидеть в кафешке и т.д."

Спасибо вам, белые люди, за то, что ни зашли до нас, подколониальных аборигенов! Я, вот, собирался  в вашу столицу, за 10 тыс. верст, встретили бы?


Извините с компом не дружу.

Изменено пользователем олег888
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вообще, если правильно понял Вову, который соорудил эту тему, она для тех, кто в пути. Всё-таки у нас 300  км. и более без дорог и пунктов ТО не редкость, а естественность.

Впрочем, извините. Взбесили колонизаторы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, вот, собирался в вашу столицу, за 10 тыс. верст, встретили бы?

Легко и думаю не только я так скажу... Посмотри Московскую ветку, любой вопрос по Москве всегда помогут решить.

 

Про название темы:

 

В этой теме предлагается писать просьбы о всякого рода помощи одноклубникам и не только .

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальневосточники, честно, Вы меня удивляете. Вы так много говорите о том что все работают 5-6 дней в неделю а в оставшиеся время все с семьями, что складывается чувство что Вы одни страну поднимаете, а если посмотреть региональные ветки нашего форума, то такого отношения к одноклубникам "в предоставлении помощи" нет ни в одном регионе. Даже в Москве где деликаводов гораздо меньше а крутятся все чтобы выжить думаю поболее Вас. После этого отпадает даже желание устроить встречу по прилету к Вам, а тихо мирно погулять самому по городу, посидеть в кафешке и т.д.

 

Это все не для продолжения обсуждения о том какие Вы хороших или плохие, кто сколько работает и у кого сколько свободного времени, просто лично я не ожидал такой реакции...

 

Огромное спасибо одноклубнику Анаконда который мне уже пару раз помогал решить вопросы в Вашем регионе.!!!

 

все 

все регионы одинаковы - поверь. 

просто владивосток - лично по моим собственным наблюдениям и исследованием - это город с самым большим количеством делик на душу населения или в соотношении всего остального автопрома. 

а когда дохрена людей одной массы - то и дружбы и сплоченности поменьше. 

тут у нас делиководы на несколько кланов поделились. есть отдельная каста которые вотсапятся поодаль от других ))) и туда новым деликаводам новобранцам путь заказан ))))

 

в натуре во владе делик как грязи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не путайте, реальную помощь с коммерцией, а нас счет касты это слишком, сам новичек и приняли меня отлично 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все люди которые обращались ко мне за помощью , получили её ! А почему наши великие мАсковские белые господа  решили что у меня есть время бегать по городу и  искать для них  катер , подвесник , подушки на Хонду ? И ещё , почему мАсковские белые господа  решили что на Приморской ветке они будут обсуждать что у кого то из них сломался домофон , и уж тем более командовать нами , какую тему нам открывать а какую закрывать .

Изменено пользователем vladim.V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые нуждающиеся в помощи!

 

У меня есть свободное время и желание заработать денег.

Есть достаточные технические знания и возможности в виде автосервиса (при необходимости).

Могу посмотреть автомобиль (с фото), отправить автовозом, сеткой... 

Подобный опыт есть и немалый.

 

Все вопросы и предложения - в личку.... 

 

 

 

PS: 20л ДТ не предлагать, т.к. 6g72  :27:

за запчастями не поеду... но могу дать телефон человека, который этим занимается (поиск, осмотр, оправка)... (без "кидалова")

и.... ну хватит уже стонать....  :24:

Изменено пользователем sunshine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ой-ё )) приветствую Приморцы! Честно сначало обрадовался, что нашёл такую тему, начал строчить сообщение................, тут пришла мысль почитать чё пишуть то люди....плин, теперь стою и робко спрашиваю не поможет ли кто машинку глянуть фоток сделать кинуть ? на расход за горючку скинул бы на карту)).

 

Собрался свою ласточку обновить с 4м40 на бензинку, нашёл во Владе вариант. Раньше никогда не покупал в другом городе, а тут ещё и дистанционно придётся....делику бензинку 6G72 2005 г. сможет кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отклик, отписался в личку, а так вот ссылка на дроме http://vladivostok.drom.ru/mitsubishi/delica/19745927.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрал я свой пост про Костяна отсюда, выложу его в теме "Кидалово", пусть там все читают, а не только Приморье. А то я здесь вроде как ещё и виноват в том, что КОСТЯН меня нагло и жестоко нае...л! У каждого "своя правда" или каждый понимает в меру своей испорченности! Не верю, что здесь все испорченные, но поддержки я не от кого не увидел, и КОСТЯНА ни кто не осудил. Даже наоборот - один "хороший человек" поддерживает Костяна! Так вот, "хороший человек", я тебе желаю оказаться на моём месте и пережить всё это!...

Ну а другим я хочу сказать, что Костяна за язык никто не тянул - он сам вызвался помочь.( Да и не бесплатно - за 3000 руб. мне надо больше трёх дней работать, а ему надо было в общей сложности один день потратить!)  А если взялся помогать, то делай это хорошо и быстро, а не еб... мозги целый месяц! Да и это можно простить, если бы прислал то, что обещал! Где тот движок, на чьей машине он стоит, может на машине "хорошего человека" или  другого друга Костяна?! Все его махинации "шиты белыми нитками", тут всё "даже ежу понятно" - сплошное враньё и обман!

Сейчас он меня опять "кормит обещаниями" -

      Последняя его СМС: " Двиг не хотят брать обратно, не хватает генератора... У меня два варианта, могу пойти навстречу, доукомплектовать генератором, замерить компрессию и , если все показатели в норме , отправить вам. Либо выставлю на продажу и верну деньги...." 

Читаешь такое и приходит мысль, что у человека что-то с головой не в порядке! То возвращай двигатель, верну деньги, то обратно мне этот убитый движок предлагает ! В футбол будем мотором играть, туда сюда через всю страну пинать!...

      То пишет, что его продаваны нае...и. Хотя как это возможно, когда всё делал сам!? Вообщем сплошной пи...шь и провокация, как говорится!

Нормальный мужик так себя не ведёт, словами не бросается! А если предположить, что накосячил, то исправляется.

И в конце хочу напомнить, что я брал кредит в банке на движок и сейчас его выплачиваю, что отпуск, в течении которого я хотел заменить движок, пропал, что я и семья потеряли кучу нервов и здоровья! Машина не на ходу, нет ни движка , ни денег....

Большое спасибо за такую помощь!...

Изменено пользователем Mihabus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mihabus, А почему ты считаешь что нам приятно здесь читать твои маты !? Прибери ка свой язык ! Твоя обида не даёт тебе право на всю страну маты раскидывать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диоген китайские предупреждения делай Mihabus за оскорбления в его выложенных ссылках и сам почитай еще раз правила сайта (по поводу матов и оскорблений), то же мне модератор, а потом защищай нытика и жалобщика Niva. А по поводу подобной помощи уже писалось не раз, обращайтесь сами к продаванам. А клубням Приморья совет: не связывайтесь - будете крайними, извлекайте уроки, не наступайте на грабли как Костян.

Изменено пользователем Bagroff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Диоген, Ну тогда прекратите указывать что нам делать в своей ветке !! Мы сами разберёмся какие темы открывать , какие закрывать !! Пусть твои земляки у себя в  ветке командуют , а мы сами разберёмся в своей !!

p.s. И заметь я ни кого не оскорблял матом или как нибудь !!

Изменено пользователем vladim.V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mihabus, А ты читай правила форума , и постарайся исполнять их !! А коробит меня или нет , это моё дело .

Изменено пользователем vladim.V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вы все были когда Mihabus выражался нецензурной бранью и переходил на личности и никаких китайских предупреждений не было,а сейчас отредактировал пост и переехал в другую тему белым и пушистым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Mihabus своё предупреждение получил, я его не защищаю, но где то понимаю.

2. Вам никто не указывает, что и где делать, хоть хором пойте.

3. Я высказал своё личное мнение о конкретном примере услуги за деньги. Я лично не беру деньги за услуги которые не хочу оказывать. В данной ситуации выглядит что это Вы ведёте себя как белые господа, оказывая одолжение. Ну да ладно, этот мячик можно кидать туда-сюда бесконечно. Прошу только не обвинять людей в том, что они просят помощи в этой теме, хочешь помогай, не хочешь нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы человек зашёл и по человечески обратился, а не с указаниями и матами, я б одним из первых спросил бы Костяна как так получилось а так у меня даже желания нет спрашивать а то вдруг "Гнидой" стану ну или ещё кем-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Niva, а как тебя еще назвать? С чего бы вдруг, в нашей ветке появился Диоген, никогда его здесь не было до твоего поста. Обиделся, что тебя назвали мАсквичем и пошел искать защиты у модеров, так и получи погоняло. Диоген удали эту тему. Что бы вообще не было ничего подобного. Есть проверенные продованы, пусть клубни обращаются на прямую к ним. Вот один из них и к деликаклубу он относится с особым уважением http://baza.drom.ru/vladivostok/spares/prodam-na-zapchasti-mms-delika-33951872.html(это не реклама, а совет).

Изменено пользователем Bagroff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, конечно услышать Костяна для полноты картины.

Считаю, что помогать нужно только тем, кого знаешь лично (и то не всем). Потому, что большинство просьб о "помощи" здесь, от "пссажиров", пытающихся обмануть судьбу - купить дешевле, чем на самом деле. Есть клубные поставщики, которые в этом бизнесе давно, у них есть практически всё, они собаку съели на отправках, но к ним не обращаются, а ищут где "то же самое, но за три копейки", а так не бывает. Что, на делика-разборке у vladeg не было 56-ого двигателя? Не верю. Но мы не ищем легких путей, ищем где "подешевше", в результате получаем гемор. Опять же берешься помочь человеку - изначально он просит: проверь есть-ли такая фирма вообще и не кинут-ли, если им деньги отправить? А в итоге оказывается, что ты уже несешь ответственность за качество отправляемого товара (Ну как-же, ты же смотрел...) сроки доставки, упаковку и хрен знает, что еще. Нафиг нужен этот цирк?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта по просьбе форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а теперь я думаю Приморцам решать , быть теме или умереть !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я думаю что так правильней, прямых просьб закрыть тему нет,правила не нарушены значит теме быть, а заходить в неё или нет это уже другой вопрос который каждый решит для себя сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...