Перейти к содержанию

Екатеринбург


Рекомендуемые сообщения

Ооо! Наклеечки :22:

 

Делику на Е1 посмотрел (фотки), железо конечно умерло, а остальное хз... Но 15 тыр, чейто очень мало, может нолик не дописали или ... Надо на клуб донора брать...тока где хранить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, во меня тоже сомнения берут, один салон сколько стоит и движок тоже, звонить надо, узнавать, а пристроить можно найти. Жалко что не кирпич. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я с Камы вернулся, 140 км проехали на кайтах за 3 дня от Добрянки до Березников. Вот первая часть фоток: http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=187396

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет же людям ... в смысле: везет их ветер, а они нормально так отдыхают! :2::driver: МОЛОДЕЦ Алексей! (рад за тебя). :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делика 04г. с Е1 без доков. в сборе (без бампера и мелочей) стоит 85000р или по з/ч. Находится на Сортировке. :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видать точно нолик пропустили!LN хорошо отдыхаешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики! Кто-нибудь втулки стабилизаторов покупал у нас в городе? Интересует магазин. Или их только заказывать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гроте были, но лучше позвонить,если срочно надо ,лучше взять старый и подобрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sabre, спасибо! Позвоню. Они просто разного размера на Делику: на перед ставились 30 и 31мм (внутренний диаметр), на зад - 23 и 25 мм... Но на мою, вроде- 30 и 25 соответственно... Передок заскрипел, зараза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мазал я уже, вернее силиконом брызгал на втулку...Скрипеть перестает на неделю-две, щас опять началось. И еще че-то щелкает.. И вроде все она же (втулка) или скрипит или щелкает (если силикон брызнуть), так-что менять все-равно буду, ибо просто так скрипы не появляются...

 

В Гроте был- втулок нет, только задняя на 23мм но мне она не подойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, если кому-то нужны втулки: передние оригинал по 200р есть в альпине на восточной. Задние и комплект резинок задних линков заказал в самурай-авто на мичурина (по 250р) за шт., тоже оригинал. Там же очень много (целый стенд) всяких пластиковых крепежных элементов (пистонов) на любой вкус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!! :driver::2: В субботу 21.03 с шашлыком на берегу озера (мангал и беседка со столом имеются)

Изменено пользователем Сергей Ив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно!!!! где встречаемся!!!???? я бы поехал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу субботы аренда мангала 250р (так как база чужая,). Если желающих покататься будет больше четырех и будет летная погода, то все состоится! Пишите, звоните! (Трое уже дали согласие)

P.S: Как проехать сообщу позже, это рядом с городом.

Изменено пользователем Сергей Ив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее предложение, давно пора собраться... Я бы съездил...пассажиром :rolleyes: , а то моя телега совсем заскрипела, падла, все настроение портит...Так что если что, то расчитывайте на меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а самолет какой спартивный или военный???

а порулить можна будет??? или только посидеть и посматреть???

а паршут будут давать??? на всякий пожарный???? :hooligan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я все о своем - вот отчетик накропал по Каме (правда, делики тут ни при чем B) )

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=134...6134&t=6134

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 12.00 в субботу на оз. Балтым (как проехать знает Алексей), если , что звоните мне. я буду там. Берите фото-видео!

P.S : Шашлыки жарить будем? ... то надо обсудить! и лучше при встрече в четверг у парка Маяковского (на старом месте) в 19.00-19.30ч. Кто не сможет приехать, ЗВОНИТЕ! :driver:

Изменено пользователем Сергей Ив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу все состоится! ... только на оз. Шарташ, проезд с ЖБИ мимо КОР к озеру п. Пески. Сбор к 11.00ч на берегу (там большая парковка). Возьму мангал и решетку, будем жарить сосиски, берите чай, хлеб и ... все, что хотите. Договаривайтесь: кто с кем поедет и что покупать. ЗВОНИТЕ, спрашивайте, уточняйте, но не покрывайтесь плесенью на диване! :driver::2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понятно! Про Пески тока не понял: это поворот сразу за КОРом чтоли, как на ТЭЦ ехать? Если меня хто-нибудь захватит буду примного благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога на Пески за КОРом, только прямо, а не по главной правее на ТЭЦ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде понял...это где ресторан раньше был на берегу. Поеду я на своей -поскриплю , раз нихто не хочет меня взять. Походу шаровая все-таки (уже на месте стало скрипеть при повороте руля), тока не пойму верхняя или нижняя.

 

ПЫС: Денис, если поедешь наклеечки не забудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...