Перейти к содержанию

Екатеринбург


Рекомендуемые сообщения

У меня полная машина... Давай, Дима, приезжай, заодно и продиагностируем. Если шаровая скрипит, то, скорее всего, верхняя. Будешь менять - заодно и лифтанешь проставочками :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приеду, приеду...Лифтовать нее- в гараж не влезет, итак на пределе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята приехать не смогу.Жена не отпускает.Убьешся говорит.А мне летать охото!Придется 2 августа с парашутом прыгать.Последний 130 прыжек!Ну в смысле не сов сем последний.Просто прыгать больше не буду.Ребята я с вами мысленно.Фотки выложите.Хоть посмотрю. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, надо говорить крайний полет или прыжок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайний не крайний, а летать то все равно хочется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу прошла встреча ДЕЛИКОВОДОВ нк оз. Шарташ! 10 машин+1 самолет! :driver: + :2: Жареное мясо и сосиски, вкусный чай (спасибо Сергей Екб), свежий воздух, полеты на самолете и Алексей на кайте

 

20c51331c075t.jpg 77e6591e1822t.jpg 16396f4482b3t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну где же ВЫ друзья! :driver: Друзья ДЕЛИКОВОДЫ? :search: КУда м когда едем? ... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХТУНГ!!!! АХТУНГ!!! :shooting: МЫ ТУТ:)))

завтро соберемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток, УВАЖАЕМЫЕ ДЕЛИКОВОЗЫ! Я совсем новичёк на форуме (т.к. делика совсем недавно), прочитал тему, вы все очень дружные (большая похвала такое не часто встретишь)! теперь все рабочие дни сижу на форуме и выискиваю полезную инфу..(пока тяжко т.к. еще не привык к сайту)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladislav_4d56, добро пожаловать в наши ряды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики всем привет!За выходные обещали техосмотр сделать и я с вами! :driver::alc:Vladislav_4d56,Добро пожаловать, третьим бушь! :rock: Я имею ввиду кирпичиком! А то нас мало :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:alc::alc: brodjga196011 спасибо ...всегда ЗА!!!!! уж больно по душе мне этот кирпичик

 

А вось еще и любители охоты есть, тогда вообще прелесть на весну, на озера, на деликах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть охотник :shooting: Сергей Екб.У него кирпичик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в голову не идет ничего! (В смысле, чем заняться в выходные). Ветра не будет :( Надо, наверное, съездить куда-нить? А вот куда - не могу придумать. Но обязательно чтобы с преодолением трудностей! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! поздравляю с НОВЫМ КИРПИЧЕМ!!!! давно пора а то их столько ездит а к нам ни кто ни идет!!!!:)))

мммда на выходных бы куда нить смотатся!!!! а то денег нет:))))

.....А КСТАТЕ LIS? Я сейчас в арамиле работаю если мимо поедешь заезжай к администрации я там стою!!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро еще один будет! Он сейчас двиг доделывает.Если так пойдет,то кирпичиков больше булок будет! Будем как в Алма-Ате по 30-40 машинок собиратся Урааа :rock::alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет и здрасьте! В воскрес. можно и на природу по сугробам и с костром (шашлыком) :driver: ...можно и ... :shooting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающих и страждующих похоже НЕТ! ...а ЖАЛЬ! :unsure: (самолет заправлен, Делика тоже, мангал-уголь есть, ...осталось купить мяса и ...на природу! ) :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Ив., а ты мясо еще и покупать хотел? А зачем тогда самолет и патроны :-) ... Я щас тока с дачи приехал- грязища с лужами напрягает :angry: , меня еще какая-то сволочь окатила - щас не Делика а леопрад, блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полетать. пострелять. пожарить мясо. погонять на вездеходе ДЕЛИКА по грязи и снегу. пообщаться да и просто выехать на природу! ...чем вас еще вытащить из дома? :19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! ...летали. гоняли, стреляли и жарили ...от других!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут это почитал,круто! Умеете вы жить ребята,я с вами!(Можно, да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корн, конечно! Даже нужно! Всегда рады новым людям, которые тоже любят настоящие машины! :rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет любви,это вы верно заметили,скоро будет 2 года как я счастливый обладатель Делики , таки да, похоже это любовь!

post-4966-1238561550_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...