Перейти к содержанию

1 ноября 2014 г. Деликовка на озере Увильды.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мы с Тагила поедем двумя-тремя машинами в субботу утром, но заедем еще на Офф роад соревнования для наших девчонок под Екатеринбургом (на границе Свердловской.Челябинской областей)...

освободимся около 17:00-18:00 и доедем до Увильдов (нам останется около 100км)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим.Понял.Значит ждать вас будем вечером.

Изменено пользователем КРЕСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длятех кто поедет на Увильды со стороны Екатеринбурга. Едем в сторону Челябинска до посёлка Тюбук.(примерно 100 км от Екат-га) Затем уходим направо ,проезжаем город Касли(слева) далее город Кыштым (слева)далее посёлок Дальняя дача.Едем дальше до вот этого указателя(справа) h-10719.jpg

 

Вот координаты h-10722.jpg

 

далее поворачиваем налево вот по этой дороге h-10723.jpg

 

едем ровно 2 километра 600 метров до посёлка Тайгинка(перекрёсток-направо через ж д переезд на Увильды) .вот координаты посёлка Тайгинка N 55 37.257мин Е 060 29.901 мин.h-10721.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее едем по асфальту в направлении посёлка Увильды(Лесное озеро) до указателя - База отдыха "Бунчук" координаты N 55 34 933 E 60 28 200

 

Указатель БУнчук находится справа по ходу .Будьте внимательны.Не пропустите. Далее через 300 метров начинается посёлок Лесное озеро. Будьте внимательны. Связь в лесу не работает.

Изменено пользователем КРЕСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто поедет с Курганского направления , -- едем из Кургана в сторону Челябинска до виадука перед посёлком Вахрушево.По виадуку уходим направо в сторону Екатеринбурга до посёлка Долгодеревенское.Далее в сторону посёлка Аргаяш , Проезжаем Аргаяш и едем ещё 32 км . никуда не сворачивая до посёлка Лесное озеро(Увильды). Через Челябинск ехать ненадо. (и по м-5 тоже ехать ненадо).

 

Напоминаю. На побережье озера ( и на карте так же) существуют два посёлка под названием -Увильды. Прошу не перепутать.В обоих посёлках есть санаторий. Один называется -санаторий "Увильды" ,другой называется - санаторий "Лесное озеро " Находятся они на северной стороне озера в 10 ти километрах друг от друга. В моём посёлке находится санаторий "Лесное озеро".Это северо-западная часть озера.(Кыштымский городской округ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прям как Шойгу на пресконференции. Осталось только на карте позиции украинских буков обозначить. Будешь стоять на трассе с хлебом солью и встречать чесной народ. И рукой показывать куда ехать добавляя будет поворот на право.... Дак ты туда не сворачивай... Мы ж в России всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим.Понадобится чесному народу-буду рукой показывать.Считаю , если уж взялся......... то штоп без потерь!!! а то вон в прошлом году Саня -заслуженный турист России , перепутал увильды с рекой Ай. упороли туда на деликовку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это нормально. Все заслуженные мастера рано или поздно становятся жертвами своей уверенности. Иногда это печально заканчивается. Например у канатоходцев. А тут всего навсего немного прогулялись. Валера прийми заявку на наклейки. Мне 8 клубных и 3 увельдинских. Старая заявка аннулируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим , подозреваю что ты их перепродаёшь раз в 30 дороже. Признавайся :24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Щас. Так я тебе и сознался. Мучайся вот теперь. Не спи ночами. Куда это Пилигрим их стока тарит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праильно Вадик. Запас карман не трет. Главно чтоб не усохли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не усохнут. Я их сбрызгивать буду время от времени. Чем либо перце содержащим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тож клубных по две и одну бунчуковую! Мой штурманок (Наталья) тож собирается. Сына тож берём,ъ для приобщения к прекрасному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Мы тоже будем, по количеству скорее всего незнаю сколько))) либо 2, либо 2 с детем))) наклейку надо 1 штук увильдинскую

На чем приеду пока не знаю, на мелкой 31 колес нет(((

Ближе к дате определимся с авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже еду на своей или с вадимом66 можно 2 клубных 1 увильды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера. Слово спекулянт пишется через Е. А так да.статья 154 УК СССР. Знакомо знакомо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если " И " а не " Е " значит и состава прИступления нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список деликаводов на 25 октября 2014 г. желающих приобрести наклейки.

 

 

 

Аня 2 шт про Увильды

Вадим 66 4 шт.

Алексей Златоуст 1 шт.

Hufturist 4шт + 4 клубных.

Дамир 2шт.+ 3 клубных.

Слава 2 шт.

Пилигрим67 3шт.+ 8 клубных

Володя Снежинск 2 шт.+ 2 клубных

Крест 2 шт.

Антон с Тагила 4 шт.

Григорий Викторович 2шт.+ 3 клубных

Аэрородист 1шт. + 4 клубных.

Алопатин 1шт.

Прокоп 1шт. +2 клубных.

Эдуард 1 шт.+ 2 клубных

 

 

 

Итого : 32 наклейка про Деликовку на Увильдах (1590 руб)

28 клубных.(1960 руб)

Изменено пользователем КРЕСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые друзья. Начинается крайняя неделя до деликовки.Организуемся.Собираем теплые вещи, надувные матрасы, фонарики. Маринуем мясо.Готовим фотоаппараты. Забиваем в навигаторы координаты . Народу обещают много. Определяемся с наклейками, готовим разменные деньги. Заказывать наклейки буду на свои деньги.Давайте постараемся сделать так чтоб они у меня не остались.Корректируем список.В понедельник поеду делать заказ.Успевайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно заправить полные баки.Ближайшая заправка находится в 15 км от базы "Бунчук", в поселке Дальняя Дача это по трассе Кыштым - Карабаш., и в поселке Кузнецкое , это по трассе Аргаяш - Увильды. Ну и в самом Карабаше по трассе Миасс - Увильды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://my.mail.ru/mail/gukov2706/photo/16553 Кому нужно запчасти на кирпича , могу привезти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...