Перейти к содержанию

Что за запчасть?


AlexSolex

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая. Сначала колесо стало болтать на кочках правое переднее, по ощущениям, но машина ехала ровно. После того как проехался по брусчатке с ямами небольшими, машину стало как будто тянуть вправо и по ощущениям колесо вот вот отвалится. Залез, посмотрел, оказывается сломалась деталь, которую называют в книге по делике реактивная тяга (балка стойки). Она крепится с одной стороны к нижнему рычагу болтом, а с другой стороны у нее сайлентблок. Подобную тягу у рено еспейс называют "косая тяга".

Скажите это все таки реактивная тяга? а то ее так не могут идентифицировать у нас в магазинах, и еще вопрос с какими моделями Mitsubishi у L300 одинаковая подвеска (ну чтоб эту тягу найти). А то у нас в Калининграде пипец как тяжко с запчастями на L300???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexSolex, стабилизатор может?) № 40603 на картинке. Но сайлентблоков там нету.

133_1103PP2B1T.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexSolex, стабилизатор может?) № 40603 на картинке. Но сайлентблоков там нету.

133_1103PP2B1T.png

нее не она, 40603 это стабилизатор поперечной устойчивости, и он спереди скажем так, а то что мне надо это сзади рычага справа и слева и длина примерно 30 сантимов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нашел таки и первый вопрос отпадает сразу - это реактивная тяга.post-16603-0-87017900-1413458207_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, значит у тебя не полный привод! В профиле желательно больше инфы об авто.

Да, есть такая на L300- Тяга реактивная передней подвески MR150915, только оригинал, дублей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию. Вот грусть печаль, оригинал видимо денег стоит не слабо, а варить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубля 2-2,5 новый. Можешь в Экзисте заказать, есть наверное у вас такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, спасибо, разобрался, на одной из разборок нашел распиленный, убитый, гнилой, вросший по половина колес в землю грузовой l300, и о чудо там стоит эта рейка. 650 рублей и она моя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexSolex, а хундай портер у вас не распространен? у него похожая конструкция, авось подойдет...

нее портеров вообще нету, так, ездит пару штук грузовых фургонов и все, на них вообще нереально найти что-либо.

 

У нас транспортеров, мерсов спринтеров и вит всяких, фиатов и рено как грязи, из японцев в основном джипы и спейс вагоны всякие, российских вообще нету никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

'AlexSolex' у меня есть донор пузатер движок,кпп, и многое др., что не подходит для моего 4везде могу отдать за дешево 89216157558. Извеняюсь что не в тему, просто могу помочь земляку.

Изменено пользователем Виктор778
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...