Перейти к содержанию

Ремонтные комплекты для рулевых реек Mitsubishi Delica (Булка, Кирпич)


Рекомендуемые сообщения

Rick, привет. Остались последние, реквизиты в личке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rick, уехало. Номер отправления в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Заказывал два комплекта на булку. Рейка работает отлично!!!

При установке испортил один сальник ( без опыта воткнул не той стороной). Остальные новые. 

Можно ли заказать один сальник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен один ремкомплект MR151977 (Булка 03.1994-12.2002 г.в.). Встаю в очередь.

Изменено пользователем Vlch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Weld Привет. Я посмотрю, у меня где то россыпь от Корейских РК оставалась. Какой сальник нужен?

@Vlch Хорошо, я дам знать когда снова появятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. У меня рейка не течет, но появились люфты в валах. В ремкоплектах есть втулки для устранения люфтов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Иваныч привет.

Втулок в ремкомплектах нет, как и нет их в наших рейках... их роль я так понимаю выполняют капроновые втулки в самих сальниках... Посмотри в первом посте фото ремкомплекта...

Люфт очень вероятен при износе самого нижнего подшипника в рейке  - есть мнение что он часто мрет... Так же можно проверить поджим, в букваре есть порядок его затяжки... Больше, как мне кажется, непосредственно в рейке стучать (люфтить) нечему... рулевые тяги и наконечники не в счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.11.2017 в 03:41, S.Т.А.L.К.Е.R. написал:

@Weld Привет. Я посмотрю, у меня где то россыпь от Корейских РК оставалась. Какой сальник нужен?

 

Сейчас не дома не могу написать номер. Это тот, который внутрь рейки на валу ставится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответил непонятно, они вроде как все внутрь  ставятся :-)

Если на вертикальный вал, то есть MANDO корейские из оригинального РК к Старексу, есть и верхний и нижний...

Если тот что на саму рейку (самый большой), то прости нет... но могу заказать отдельно, но скорее всего уже после НГ.

Если на реку (маленький), то есть Тайвань с пылезащитным краем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S.Т.А.L.К.Е.R. Привет. Отправляю номер рейки. Какой мне комплект надо, определиш? Есть ли сам вал в наличии.

IMG_20171116_153319.jpg

IMG_20171116_155419.jpg

Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Иваныч , номер рейки ни о чем не говорит..., а вот фото обоймы с сальником, на сколько я могу разобрать, по виду под широкий сальник... но таких у меня пока нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Иваныч , номер рейки ни о чем не говорит..., а вот фото обоймы с сальником, на сколько я могу разобрать, по виду под широкий сальник... но таких у меня пока нет...

Вала отдельно тоже... есть рейка с хорошим валом, с новыми сальниками, замененным подшипником, новыми второпластовыми кольцами на золотнике и поршне, новыми резинками под трубками... Рейку я брал контрактной под измерения... в этом году решил ее перебрать и продать.... перебирал сам... моя уже два года ходит, но я не спец, поэтому гарантий не дам... могу отдать за 6000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Если номер ни о чём не говорит, то как определить, что твоя рейка мне подойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет @Иваныч номер - не модель и не марка по нему ничего не определишь :-)

Но насколько мне известно на булках рейка одинаковая ... да, с 2002-2003 года сальники тонкие, но сама рейка в сборе взаимозаменяема, болт в болт.

Рейка за которую я говорил тоже как и твоя с толстыми сальниками, прикладываю и номер ее :-) сравнивай по фото.

5a12cdcef1649_.thumb.JPG.8e798119c7ba65ee35da5913d15e07fb.JPG5a12cdce31407_.thumb.JPG.7a0dd0d878046d240c9c60463c50fbc7.JPG5a12cdcd48dd5_.thumb.JPG.44e95b904a555bbe8943bf343753c94c.JPG5a12cdcc16312_.JPG.0a29fdf85974ee004126d81eae6851a1.JPG5a12cdcb41266_.JPG.1b52c9b78d622b452f2e7a95bef6dd41.JPG

Как и всегда, никому ничего не навязываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра попробую сравнить. Если без гарантии, уступиш за 5000?

Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, в очередь.

1. Ремкомплект MR151977 (Булка 03.1994-12.2002 г.в.), стоимость 900 р. (временно нет в наличии).

4. Верхний сальник золотника ремонтного размера (Булка 03.1994-12.2006 г.в.) стоимость 150 р. (временно нет в наличии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Иваныч написал:

Завтра попробую сравнить. Если без гарантии, уступиш за 5000?

Не вопрос, уступлю.

 

12 минут назад, Shihado написал:

Приветствую, в очередь.

1. Ремкомплект MR151977 (Булка 03.1994-12.2002 г.в.), стоимость 900 р. (временно нет в наличии).

4. Верхний сальник золотника ремонтного размера (Булка 03.1994-12.2006 г.в.) стоимость 150 р. (временно нет в наличии)

Хорошо, как появятся - сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Иваныч реквизиты в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хорошо бы ,для малограмотных, если кто нибудь опишет пошагово , с фото,весь процесс ремонта.

люди спасибо скажут.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Weld Хорошо, такого нет, как буду заказывать закажу один сверху.

@krun1979 Не совсем подробно, но все понятно здесь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...