Перейти к содержанию

Ноябрьские праздники!


Рекомендуемые сообщения

Хочу на ноябрьские праздники, рвануть куда нибудь. Братан,предложил,два варианта Казань и Псков! Кто был в этих городах, что более предпочтительно, с точки зрения, культурного время провождения?В Казане был проездом,город очень понравился,но времени не было даже на кремль поглазеть,фоткал прям из окна машины на ходу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжай к нам на байкал. организкем культурное времяпровождение beer:rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжай к нам на байкал. организкем культурное времяпровождение beer:rock:

На БАЙКАЛ-это как соль на рану!Спасибочки за приглашениеак соберусь обязательно воспользуюсь вашим приглашениеп,покажите ваши красоты!Уже три года мечтаю,но увы не получаеться,это две недели в пути туда и обратно,недельку хотя бы там,недают такой отпуск!Но я всё равно вырвусь как нибудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжай к нам на байкал. организкем культурное времяпровождение beer:rock:

Машину самолетом везти? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину самолетом везти? :)

Не самолётом это не то,сам кайф,проехать пол России на машине,и увидеть нашу родину как она есть! Кому интересно,вот недавно прочитал про такое путешествие: http://www.nissan4x4-club.ru/Razdeluy/Nash...&opencat=77 А что,в тех городах про которые я спросил,ни кто не был и делиководов от туда нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не самолётом это не то,сам кайф,проехать пол России на машине,и увидеть нашу родину как она есть!

При такой скорости, чтобы за 3 дня туда-обратно успеть, нифига не увидишь. :P

 

Но вообще я тоже пытаюсь что-то на выхи придумать, пока ничего в голову не пришло. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы поедем в Александровские болота грязь месить....у нас последняя колея (велосипедная)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы поедем в Александровские болота грязь месить....у нас последняя колея (велосипедная)...

Грязь помесить,это тоже классно,успешной охоты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем,приятных воходных! Кому помесить грязь,кому просто приятно провести время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На БАЙКАЛ-это как соль на рану!Спасибочки за приглашениеак соберусь обязательно воспользуюсь вашим приглашениеп,покажите ваши красоты!Уже три года мечтаю,но увы не получаеться,это две недели в пути туда и обратно,недельку хотя бы там,недают такой отпуск!Но я всё равно вырвусь как нибудь!

Я тоже про Байкал много задумывался. Если народ набрать, то реально доехать. В крайнем случае уже на месте подсесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу на ноябрьские праздники, рвануть куда нибудь. Братан,предложил,два варианта Казань и Псков! Кто был в этих городах, что более предпочтительно, с точки зрения, культурного время провождения?В Казане был проездом,город очень понравился,но времени не было даже на кремль поглазеть,фоткал прям из окна машины на ходу!

Поздно темку увидел... Жил в Казани 2 года, прикольный город, особенно летом на Волге класно отдыхать... Самара мне не так нравится... В городе посмотреть практически не на что, окромя жд вокзала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно темку увидел... Жил в Казани 2 года, прикольный город, особенно летом на Волге класно отдыхать... Самара мне не так нравится... В городе посмотреть практически не на что, окромя жд вокзала....

Да,в Самаре действительно нечего смотреть кроме вокзала и бункера Сталина.И ещё ты уж не обижайся из 20(крупных) городов что я проехал летом,Самара самый грязный город!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,в Самаре действительно нечего смотреть кроме вокзала и бункера Сталина.И ещё ты уж не обижайся из 20(крупных) городов что я проехал летом,Самара самый грязный город!

Да я сам не местный, 3 года здесь и живу в 30 км от Самары, так что можешь хаить... Я сам со всем согласен, плюс еще и дорог нет нормальных, и воздух грязный... В свое время не только проехал, но и пожил по годику, полгодика в 20 крупнейших городах... Так что есть с чем сравнивать... Очень не доволен городом, вылажу только за счет природы, на волге и в лугах благодать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё ты уж не обижайся из 20(крупных) городов что я проехал летом,Самара самый грязный город!

Готов предложить Екатеринбург в эту номинацию. Грязнее, чем у нас, не видел! Был и в Самаре :)

 

Хочу к весне МТ резину :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Екаринбурге небыл,не знаю вот как поеду на Байкал,думаю заскочить,где то там царя расстреляли?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ипатьевский дом, где расстреливали царя, я еще застал (правда, плохо помню - из коляски не очень хорошо видно было :) ).

На этом месте сейчас очень помпезный храм построили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ипатьевский дом, где расстреливали царя, я еще застал (правда, плохо помню - из коляски не очень хорошо видно было :) ).

На этом месте сейчас очень помпезный храм построили.

А что самого дома уже нет? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...