Перейти к содержанию

Проект расписания Делика-ЮГ 2015


saveliy

Рекомендуемые сообщения

Поскольку предыдущая тема была закрыта за ссылки на Того, Чье Имя Нельзя Употреблять В Слух, а вместе с этим и грохнут сам текст расписания, дублирую его для всеобщего ознакомления и обсуждения. Но у меня форум как-то криво идет (может прокся виновата?), большие посты сразу не публикуются, так что буду выкладывать частями.

январь

23-25.01.15 –Снежная деликовка. Выезд в горы покататься на всём что скользит по снегу.

Место проведения: Азиштау - Лаго-Наки.

февраль

12.02.15 - День освобождения Краснодара от Германских захватчиков в ВОВ. Традиционная вахта памяти у памятника танкистам на западном обходе Краснодара.

21-23.02.15–Деликовка - рыболовка «Щука-пати» Выезд на лиманы. Клубные соревнования по подлёдному лову. Delica –уха. День защитника отечества.

Место проведения: Крюковское водохранилище. Или база под Ивановской.

март

1.03.15– Деликатесная масленица – «Прощай зима» Катание на ватрушке, блины и чай на костре.

Место проведения: Предгорья

апрель

17-19.04.15– Рыбалка

май

1-4.05.15– Деликамаёвка. Клубное участие в Южно-Российском слёте микроавтобусов.

8-11.05.15– Альплагерь Узункол, расположенный в горах западного Кавказа - идеальное место для семейного мероприятия! В программе дружная поездка с интересными объектами по пути, посещение перевала с боевой историей, поездка к истокам Кубани, блюда местной кухни, и многое другое! Географические координаты: долгота: 43.283079 / широта: 42.172565 Определиться с участием нужно до апреля. Чтобы заранее сделать бесплатные пропуска в приграничную зону. ну если кто-то заявится а поехать не сможет ведь не страшно :)))

июнь

11-14.06.15 День независимости. Деликатный Мезмай. Деликаброжение вокруг Мезмая.

22.06.15 - Утановка памятника павшим в ВОВ в горах у села Черниговского.

июль

10-12.07.15 День рыбака. Выезд на водоём!!! Подводная охота, рыбалка, сбор молюсков. Плов с рапанами, мидии на огне, рыба на мангале, ночная ловля креветок,катание на лодках, пунш в арбузе. Соревнование по рыбалке.

17-26.07.15 Delica – стояние в Красной щели. В программе: Подводная охота, ночная ловля крабов, фотосессии с енотами, посещение местной пасеки.

август

14-23.08.15Delica-стояние под Веселовкой.

сентябрь

Бусоосень - Слет микроавтобусов Юга России в Ростовской области!!!

26-27.09.15 – «Delica - oмар-пати». Клубная поездка на ловлю раков. Ловля рыбы и раков.Приготовление различных блюд из раков.

октябрь

9-11.10.15– Традиционная поездка клуба в Астрахань.

ноябрь

1.11.14 Традиционное Делика-прощание с летом в Ноябре. Предгорья или берег Кубани или ещё где.

декабрь

19-20.12.15 Традиционное общее собрание клуба. Отчёт за прошедший год. Обсуждения насущных вопросов развития клуба. Принятие планов работы на следующий год. Проводы 2015-го года. Рабочие дискуссии, шашлыкинг, алкоголизация.

31.12.15– 5.01.16 Новогоднее делика-стояние

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждаем, дополняем, планируем. Окончательную доводку планов можно будет сделать 20 декабря на общей сходке (тему по ней создам чуть позже). Лично мне не хватает встречи Нового 2015! Я тут уже пытался вопросы задавать, как-то без ответа остались... Неужели на Новый год не встретимся, а? :-(

Изменено пользователем saveliy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только проект или уже докУмент со штемпилем? :27:

 

Жалко далёко до вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно близко к штемпелю))) Для того и выкладываем, чтобы публично обсудить. Ну и поспрошать, кто за какое мероприятие готов взяться в качестве ответственного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

июнь 11-14.06.15 День независимости. Деликатный Мезмай. Деликаброжение вокруг Мезмая. 22.06.15 - Утановка памятника павшим в ВОВ в горах у села Черниговского.
Надеюсь поучаствовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грандиозно!!!!

Особенно впечатляет слово "Традиционная (ое)" ))))))))

Изменено пользователем Боцман251
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saveliy, ну учитывая что этот текст мы уже видели, а в соседней теме озвучен персонаж как Греков и устав, то понятно откуда руеи растут. Если вам очень нужно с ним общаться и идти по стопам "учителя", то ненадо других впутывать в его секту с его уставом и всем остальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну учитывая что этот текст мы уже видели, а в соседней теме озвучен персонаж как Греков и устав, то понятно откуда руеи растут. Если вам очень нужно с ним общаться и идти по стопам "учителя", то ненадо других впутывать в его секту с его уставом и всем остальным.

Что-то мне это напомнило анекдот: Даже если у вас паранойя, это еще не значит, что за вами не следят. :27:

Эта тема не для обсуждения каких бы то ни было сект, а для обсуждения нашего расписания на 2015 год. Есть что сказать по существу - вэлкам. Если сказать нечего, то зачем писать-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oka859, он тебе денег должен?

Слава богу до этого не дошло. Хочешь быть в "БРАТСТВЕ" - плати. Есть на то другие причины. Не совсем приятно, что на благих началах тебя хотят поиметь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут срач развели в соседних темах.

Расписание неплохое для традиционных безработных, но жизнь внесет свои коррективы. Хотя я вношу изменения в расписение: единственный эпитет "традиционно" можно присвоить нашей традиционной поездке в сторону керченского пролива на черное море. Ну не знаю я насчет Мезмая, но в начале лета хочется на море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторюсь еще раз, к расписанию отношусь так же как к подъему в 6:30, зарядка в 6:40, умывание 6:55 и т.д.

при в сем желании попал бы на одну две из расписания по удобству времени, а на остальные просто не хочу

т.к. срач чуть успокоился выскажу свою точку зрения, писать такой план мероприятий на год сразу отказался сам и не рекомендовал делать другим изначально по простой причине - это отдых, а не работа и собрать банду на какое-либо мероприятие у нас слегка трудно раз в сезон, а тут чуть ли не каждый месяц.

Составленно с учетом пожеланий одного человека и его интересов, туда же сборы по четвергам, как бы на совете все против не были, а воз и ныне там

так что я в оппозицию по этому вопросу, буду сидеть в уголку и ржать/хихикать в зависимости от обстановки ))))

Воскрес Сталин в нашу эпоху, приходит на заседание Думы. Все онемели, молчат. Он и говорит:

- Так, всэх демократов расстрэлять, а мавзолей перекрасить в зеленый цвет!

С задних рядов кто-то робко спрашивает:

- А почему именно в зеленый?

Сталин:

- Я так и думал, по первому вопросу разногласий нэ будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык понятное дело, что на все мероприятия поехать не получится. Кто-то сможет, кто-то нет, но попробовать стоит. Я тоже только раз в год куда-то могу поехать, т.к. очень далеко живу, так что читаю и выбираю, на какое поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, идея плана мероприятий мне импонирует, обязаловок она разумеется не подразумевает, но

 

а) Какая-никакая компания собирается из желающих

б) Можно просчитать выходные/праздники/смены заранее желающим

в) Гостям из регионов и того же юга, тоже проще запланировать свою поездку, встретиться и познакомиться

 

Например на мезмай вас уже не затащишь, вы там уже бывали и не интересно, я не был, с удовольствием бы поехал если соберется хоть какая то делегация.

 

А стихийно собраться это уже по для групп по "интересам" не составляет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JZX93,очень правильные слова.Если заранее знаешь о планируемом мероприятия-есть время к нему как следует подготовиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Согласен, когда времени нет и финансы поют романсы, проще сориентироваться, когда есть некое предварительное расписание, с местным народом можно созвониться и быстро решить, если есть возможность, но для "отдаленных" уголков нашей необъятной страны нужны ориентиры на время и место предполагаемого мероприятия.

темболее за энное место никто не тянет.

 

как бы не рвалась душа поэта

в горы иль ещё куда,

но реальность заставляет корректировать дела :)

Изменено пользователем Vezun4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вопрос знатокам: какое сейчас состояние проезда от Мезмай до дороги Даховская-Лагонаки?

Изменено пользователем Big_Bell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Big_Bell, Там всегда ПРоезжая-Трудно-проезжая, зависит от небесной канцелярии-осадков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Big_Bell, Там всегда ПРоезжая-Трудно-проезжая, зависит от небесной канцелярии-осадков.

А через Темнолесскую дорогу не достроили еще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через Темнолесскую дороги и не будет, дорогу делают на Мезмай и ни куда больше. А если ещё и на Темнолесскую проложат асфальт то это будет п....... :24::20: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через Темнолесскую дороги и не будет, дорогу делают на Мезмай и ни куда больше.

 

Странно, анонсировали строительство Нижегородская-Мезмай-Лагонаки и проходящую именно через Темнолесскую. (

).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в видео сказано что дорогу проложат северней Темнолесккой и Камышановых полян. Но почему то я уверен что финансирование закончится на Мезмае. По крайней мере очень хочется в это верить!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, если кто-то всё-таки владеет актуальной информацией, то подскажите: на каком этапе на ДАННЫЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ находится строительство дороги Нижегородская-Мезмай-Лагонаки относительно того, что анонсировано в 2011 году? ... (личного отношения к правильности решения о строительстве прошу не навязывать).

 

Заранее благодарен за помощь.

Изменено пользователем Big_Bell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Big_Bell, Так ты бы так и задавал вопрос сразу. На 23.03.2015 асфальт проложен на 2/3 на участке Нижегородская-Мезмай. Дальше пока тишина.

 

Высказывание и навязывание разные вещи !

Изменено пользователем Боцман251
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...