Перейти к содержанию

Что происходит с Рублём, что будет дальше и кому это выгодно?


ruslan

Рекомендуемые сообщения

А рисовая водка грят ничего )) А это наша Корсунь, скрепы, тьфу вощем наше все! Наливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф, 99 рублей за бакс евро всего, пронесло!)) Как там песня была про тетку, которая худела до двузначной суммы? :)

 

http://youtu.be/08fvOEtMxQk

Изменено пользователем Craig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведев предложил россиянам набраться... но с кем и когда, не уточнил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая идея купить акции предприятий обложенных санкциями в стране экономика которой складывается как карточный домик у нас на глазах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мне чем-то Урфина Джюса напоминает ))

8b2a133f2f554e33907234eb879fbb55.jpg1026302_0_Urfin_Dzhyus_i_ego_derevyannie_soldati_Aleksandr_Volkov.jpg

 

Все ржали - на Навального все свалит - и точно свалил - всех считает одноклеточными ))

 

Москва. 16 декабря. INTERFAX.RU – Глава "Роснефти" Игорь Сечин опроверг слухи об участии компании в обрушении рубля. "Хочу сказать несколько слов по поводу слухов, распространяемых об участии компании "Роснефть" в обрушении валютного рынка Российской Федерации: эти слухи являются провокацией", - сказал Сечин журналистам во вторник.

 

По его словам, напротив, компания "участвует позитивным образом в стабилизации валютной системы". "Как всегда, надо обратить внимание на тех, кто распространяет эти слухи. Есть в ведомствах такой метод - отвлечение внимания на негодный объект, в данном случае, который позволяет реализовать основную цель, которую ставят перед собой интересанты. В данном случае негодным объектом является компания "Роснефть", - заявил глава компании.

 

По его словам, "с интересантами и провокаторами надо разбираться". "Что это за люди, кто такие навальные, немцовы и кудрины, и чьи цели они реализуют", - добавил Сечин.

Изменено пользователем Craig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акции предприятий обложенных санкциями

 

Если есть инсайдерская информация о падении бастилии снятии санкций и лишние бабки - пожалуй ))

 

По крайней мере, это умнее, чем гнаться за уехавшим поездом с баксами.

 

правда за акции газпрома хлебушек не купишь..хотя..все может быть в стране..

Изменено пользователем Craig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белоруссия и Казахстан заложники нашего кризиса и они обрушатся за один день. Только это произойдёт позже месяцев на 5. Белорусам уже щас не выгодно нам продавать, дороже нашего в 1.5 раза стало, а рынок главный это мы. Казахстан тоже в шоке от цены на нефть (тоже на игле, и даже больше нашего) так что как обычно рухнет месяцев через 5 после нас, но сначала срок себе увеличит. Мне пока даже лучше, продукты и коммуналка в целом без изменений, техника бытовая вся есть, машины 4 шт. в огороде стоят. Кредит в Банке всё равно не дали, так что рост процентов от ЦБ мимо. Участки под ИЖС какие хочу купить уже дешевеют и до лета в рост не пойдут и Банки с высокими процентами этому помогут, так что тыщ 300 сэкономлю. Руки есть, на еду уж заработаю, а соцыалку государство не забудет уж при таких доходах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://berforum.ru/topic/160753-krizis-2014-kto-ugadaet-mesjac/ У нас на городском форуме ребята оказывается с ноября 2013 года о кризисе 2014 задумались. Изменено пользователем Олег Пермь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рисовая водка грят ничего ))
Самогон, он и из Китая самогон!!! :27: "Зелёный дракон" чуток помягче "Красного дракона" :22: Но увлекаться не стоит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участки под ИЖС какие хочу купить уже дешевеют

 

Я тут тоже слюни капал на участок. Звоню - нее, мы так не играем, весной приходи, когда с деньгами ясно будет ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути названия темы, отписывался в "политике",- на мыло, соль, спички....

Кому не понятно, поясню по деликовски. При подобных курсах, даже с распилов детали не укупить, еще вчера дешевые китайские, монгольские товары, с учетом доставки, становятся не интересны и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во ляпота, жрать будет нечего может хоть похудею, санкции уже не первый месяц, а я как до них так и с ними устрицы не ел да и не тянет,

 

Начитаются всяких панических форумов и бегут бакс скупать, а потом удивляются чего это он такой дорогой стал, а коли есть такой ажиотажный спрос , так чего же ценник то не ломить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин паникеры, что первый раз, прорвемся. А бакс это всего лишь мыльный пузырь, блестящий, красивый может долго раздуваться но всяко лопнет да он к этому и стремится.

вот и именно. сука бесит истерика кругом. Как первый раз. Был 98, был 2008. будет 2015, и будет еще. Все в мире взаимосвязано. Одни в нефтяный игры играют, другие в санкции, говно от которых прилетит им же в затылок в течении года. А мы коптили коптим и будем коптить. У меня за пару недель на офисной парковке три машины новый появилось. самая не дорогая больше млн стоит. Привыкли мы, "чета айфон 4 уже чмо, надо 5 ый покупать". Бля у меня дорестайловая машина, а у соседа, уже новая. Че я как чмо. Але ВТБ 24 ? дайте денег. Сами себя загнали в сад, и мотаем сопли на кулак. Во все кризисы в ус не дули те у кого не было кредитов. Жили живем и будем жить. Вопрос в том ныть или не ныть! Делай что должен и будь что будет, толи викинги, толи римляне говорили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Есть несколько важных вопросов, прошу ответить на них не более чем через час.

 

 

1) Как отразилось на Вас сложившаяся ситуация, рост курса доллара?

 

2) Ожидается ли повышение цен , когда , на сколько , от чего зависит ?

клиенты волнуюца))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и именно. сука бесит истерика кругом. Как первый раз. Был 98, был 2008. будет 2015, и будет еще.

Истину глаголишь!!!! Достали паникеры плин..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АГа, когда делаешь ремонт в квартире и мне надо как можно скорее туда переехать, и когда я вижу как меняют цены на материал и инструменты, то более всего я верю своим глазам))))

 

Бля, у меня было 4 года для ремнота, но меня попросили только сейчас переехать(((((((((((((((((((( дурак, чё(((( сам виноват

Изменено пользователем paul-irkut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как отразилось на Вас сложившаяся ситуация, рост курса доллара?

а ничего ,что мясо на рынке в пополам уже подняли?

сахар туда же....

про стройматериалы вообще говорить смешно.

Или у Вас цены не меняются?

Вы в какой стране живете?

Изменено пользователем krun1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в стране Сибири))) и вопрос задаю не я а клиент (розничная сеть). Кстати только что получили уведомление о поднятии цен на весь асс-т на 20%. А в ассортименте исключительно продукты. Компания производитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут доллар? Нам бы такой пузырь..

А тенге, евро, иена и прочие тоже вам не нравятся? Он куда убежали

 

Мантра "мы сто раз вляпались в .. и еще вляпаемся" внушает конечно.

Главное не чего не менять, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут доллар? Нам бы такой пузырь..

А тенге, евро, иена и прочие тоже вам не нравятся? Он куда убежали

 

Мантра "мы сто раз вляпались в .. и еще вляпаемся" внушает конечно.

Главное не чего не менять, правда?

вот именно и менять то надо. видимо в рф бог троицу любит традиционно. хот япоследние годы лично я наблюдаю развитие хоть какого то пр-ва, хоть пускай и не полного цикла, но тем не менее процесс пошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с новым курсом, товарищи...

Москва среда, 17 декабря, 9:16

Погода

0

завтра 0

Торги ММВБ

67.89+3.44

85.15+6.28

Гороскопы

...далееТелец — ожидаются небольшие

стойкие и уверенные в себе могут и дальше шапками кидаться, но реальность очень, очень скоро ткнёт носом в фекалии...

всю самоуверенность сдует как ветром сухие листья...

те, кто думают, что хуже уже не будет - ошибаются...

сколько реально стоит российский рубль можно понять только находясь за границей России...

Изменено пользователем N181
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вернуться к теме вопроса:

Что поисходит с Рублём, что будет дальше и кому это выгодно?

то рубль обесценивается и будет обесцениваться дальше...

а выгодно это тому, у кого есть доступ к неограниченному количеству денег и кто много чего наобещал за предыдущие года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@N181, За границей России логично работать за ихние крутые тенге. Это вообще возможно, не узнавал?

 

процесс пошел
в 14-м начиная с самой дорогой в мире олимпиады, отъема крыма и прочего он тааак пошел, хрен остановишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в поезде, мчащемся под откос, с гордым названием Российская Федерация, нам, как всегда досталась плацкарта в последнем вагоне места у туалета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...