Перейти к содержанию

Проблема с печкой


rocky4

Рекомендуемые сообщения

пересел с т.спасио на булку просто супер авто на все поменял месяц назад масла все,антифрис,ремни на всякий случай авто изрядно поежено наступил холод-16 и все подскажите я уже вторую неделю читаю форум но свою проблему не нашол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересел с т.спасио на булку просто супер авто на все поменял месяц назад масла все,антифрис,ремни на всякий случай авто изрядно поежено наступил холод-16 и все подскажите я уже вторую неделю читаю форум но свою проблему не нашол

поверь уровень антифриза, у меня так было... если там всё в порядке, тогда термостат...Напор нормальный? Ещё может радиатор забит...вот основные причины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А напор воздуха нормальный?Может быть еще забит радиатор кондера...или не работает заслонка,которая открывает доступ к теплу.Как она у тебя управляется тросиком или электроприводом?Проверь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема была такая, отогнал мастеру, день работы, прочистил, показал какая там грязь была, ужос, сечас просто африка., у меня дуло слабовато и воздух был не горячий, чуть тёплый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кандер заглушен трубки которые идут в салон обе, когда было тепло все было хорошо какую заслонку и какой радиатор подробней заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кандер заглушен трубки которые идут в салон обе, когда было тепло все было хорошо какую заслонку и какой радиатор подробней заранее благодарю

Обьясняю...

вся "печка" состоит из 3х частей:всасывает снаружи грязный воздух вентилятор(в корпусе естессно),потом етот воздух проходит через "холодилку"кондиционера.Вот на этом радиаторе и собирается грязь,так как салонного фильтра НЕТ!!!Если снять бардачек и открутить в моторном отсеке трубки кондера,которые подходят к ентой части,то без особых проблем можно открутить, вытащить и почистить ету "среднюю"часть "печки".

Потом воздух поступает в 3 часть,где расположен радиатор печки и распределяется-куда дуть.Холодный воздух мешается с горячим с помощью заслонки(через радиатор печки всегда течет горячая жидкость).Ета заслонка управляется или с помощью тросика-механически или электроприводом-електрически.Естессно,если эта заслонка не регулируется по каким-то причинам,то.....

Разжевал,как смог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для чайника все понял,буду ковырять еще раз блогадарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересел с т.спасио на булку просто супер авто на все поменял месяц назад масла все,антифрис,ремни на всякий случай авто изрядно поежено наступил холод-16 и все подскажите я уже вторую неделю читаю форум но свою проблему не нашол

Проблемма скорее всего в радиаторе печки .У меня такая-же фигня и термостат менял,и систему промывал,и радиатор кондиционера продувал-все по-барабану.Медняки говорят снимай и тащи к нам,распояем и прочистим проволокой-самый действенный способ.Только для этого полностью торпедо надо снять а это гемморойно однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...