Перейти к содержанию

DIZEL-2.8

Members
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    MMC Delica 4WD V-2.8
  • Место жительства
    ДВ

Посетители профиля

1 935 просмотров профиля

Достижения DIZEL-2.8

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. шкив восстановил интересно, у меня тож ента проблемма возникла, сейчас в поиске шкива.
  2. Залил под пробку проехал( в машине 5 мужиков, работало 2 печки) 540 км, но по трассе, заливаю опять под пробку, влезло 67 литров, калькулируем, вроде получается 12,4 на сто км, ну а по месту тоже где то 16-17 л. со всеми прогревами, у меня ТНВД механический.
  3. Я это тоже учёл, есть ещё в аэрозоли, но я его не нашёл, растворил в тёплой саляре, перемешал оту бадягу в гараже, в гараже по теплее было чем на улице, и с канистры это всё заливал через сеточку, на сеточке ни чего не осталось.
  4. Была аналогичная проблемма, утром заводится с пол пинка, но обязательно заглохнет чаерез минуту, а потом без проблем, пол дня постоит-тоже самое, кроме как сальник поменять, советов не было, решил купить ХАДО, (иногда пользуюсь) для топливной системы дизеля, тюбик стоит 390 руб., результат есть, проходит два дня завожусь и вот оно не заглохла, уже неделю, без проблем, а на улице у нас сейчас минус будь здоров, трудно обьяснить что там произошло, но факт остается фактом, попробуй, ни в коем случае не реклама.
  5. Накатом наверное имеется ввиду. мож колодки подклинили и т.д., то есть легко ли сама машина катится. в принципе по оборотам будет видно, я так думаю.
  6. г.Арсеньев, ну и у меня с заменой пары так и получится около 7 тыс., мож чуть меньше, это ведь ещё и ход такой от СТО, изначально цена аппетитно выглядет, а в итоге будет дороже, однозначно. У меня не электр.
  7. Подсветка симпатичная, а в воздуховоды не вставлял синенькие лампочки, когда поглубже вставлены, светит из глубины синий свет, не мешает и очень красиво, я на МПВ делал а здесь что то руки не доходят, хотя в дэлике оч. удобно их туда засунуть, они продаются комплектом по 4 лампочки две цепи, т.е. 8 шт., изначально преднозначены китайцами, как подсветка на днище кузова, на скотч, и они в стекле, как бы в броне.
  8. Вот это цены, я сегодня заехал на СТО проконсультироваться, СТО не самое дешовое, снять поставить ТНВД - 2 т.р., перебрать ТНВД - 1500 р.(проверяют, настраивают на стенде), ремкомплект 350 руб., плунжерная пара 1500 р., пока не оставил машину, посоветовали кое что, завтра отпишусь после утреннего запуска.
  9. Ну да, иди по трубке от фильтра, и найдёшь болт под которым и должна быть сеточка., ни какую аппаратуру там снимать не надо.
  10. Вчера эту процедуру проделывал, для меня трудно было найти сам болт, его просто не сразу видно, снять придёться интеркулер и всё. ни чего сложного, но у меня сеточки не оказалось.
  11. Сделал точно так же, работает всё прекрасно, а по времени заняло с час наверное с тремя перекурами, и просто и надёжно.
  12. Еслиб знал сколько я в поиске облазил, в голове уже кисель, согласен версий, догадок очень много, так с ходу не определишь согласен, опять же если пузыри есть, ведь не факт что сальник надо менять,(или только из за него они будут) ну короче вчера вот сетку посмотрел её не оказалось, сегодня полез свечи снял, проверил, и они в общем то мне не понравились, во первых они все были в чёрной саже, проверил как накаляются, одна не значительно опаздывает, на глаз заметно, и все четыре показалось что накаляются как то не совсем даже ярко, и быстро гаснут, вообщем завтра попробую купить новые, кстати как их подбирать, по марке двигателя или ещё как? после замены отпишу, если ничего не поменяется, то поеду на СТО пусть насос смотрят. Кстати насос у меня механический, мож какие версии появятся.
  13. C фильтра на насос который, или куда? и что он даст? будут пузырки или нет?
×
×
  • Создать...