Перейти к содержанию

Нужен совет


natc

Рекомендуемые сообщения

Всем огромный привет и с наступившим 2015 г. Дай Бог Вам и Вашим близким здоровья и долгих лет жизни ! Скоро будет 2.5 месяца как отдал в хорошие руки свою ласточку, отдал долг и вроде как бы должно наступить счастье? но увы его нет а есть горечь утраты и понимание что Delica это не только модель автомобиля-это жизнь. Денег сейчас очень мало и увы купить приличный экземпляр за вменяемые деньги с левым рулём (это не обсуждается) практически не возможно. Вопрос к знающим или имеющим опыт переделки правого руля в левый, имею в виду юридическую сторону вопроса, какие подводные камни и геморои меня ожидают. Технические проблемы меня не пугают (есть место есть возможность и главное огромное желание). Рассматриваю разные варианты кирпич, булка.

PS Понимаю что стоимость проекта будет гораздно дороже чем купить готовый экземпляр, но в моей ситуации небольшие вложения в течении длительного времени, лучший способ получить мечту.

Изменено пользователем natc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переделка запрещена, в теории можно через фирмы имеющие лицензии - по факту 2 года доки делали на кирпич! точнее отметку убрать о правом руле! а так в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...