Перейти к содержанию

Хромированные ручки дверей


Рекомендуемые сообщения

Сегодня поставил себе внутренние ручки с галанта/легнума хромированные. Как оказалось 1в1! Так что кому интересно - милости просим

 

Подробности тут http://www.drive2.ru/l/5412970/ Если в сможете - выложите мое фото сюда

Изменено пользователем Барсик-перехватчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста смотрите. Бесценное сообщение. Оригинал он и в Африке оригинал. Спасибо теперь будем покупать. 18qb6JIe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне они не очень понравились...788d9bdb16fac1ed197a8547527a91d0.gif Причина: у них клавиша блокировки замка не хромированная, а чёрный пластик. Выглядит, как-то 3b155e67bc4f655d9a110644e3ea8f7c.gif ....ну, не до деланно. Что ли. Я и Пират75 купили вот такие. По-богаче будут на вид.aee19e2775457d135efdf745e7d94e15.gif Это тоже Оригинал. post-2610-0-20774900-1420805199_thumb.jpg Их парт-номер выложу после праздников в теме: "Запчасти, номер по каталогу". Сейчас в ноуте не могу их найти .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена в 2015г. наверное как у Боинга на взлёте? Эти хоть по разборкам найти можно без проблем тыщи за 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну 2... У меня еще пара лежала, могу рублей за 500 пару продать. Дороже они не стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:30: Окей высылай реквизиты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот поставил я ручки :30:. Думал чёрные фиксаторы вид чуть испортят. Поставил, да нет ИМХО классно смотрятся. И чёрные фиксаторы гармонируют с чёрными панельками где зеркала, кнопками стекло подъёмников, а справа ещё и с панелью приборов. TEGM20je.jpg

Изменено пользователем Карагандинец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думал чёрные фиксаторы вид чуть испортят...

ИМХО, черные фиксаторы весь вид и портят :(

 

А почему вы не взяли с серыми, под цвет нашего серого пластика, фиксаторами?

post-8857-0-40403200-1421946825_thumb.jpg post-8857-0-95393700-1421946833_thumb.jpg

На тех же самых Легнумах салоны были как черные, так и серые. Соответственно, и ручки имели черные или серые фиксаторы.

 

Для справки приведу коды запчастей:

Внутренние ручки с серыми фиксаторами (для серого салона, на фото выше):

MR328355
(левая)

MR328356
(правая)

 

Внутренние ручки с черными фиксаторами (на вашем фото):

MR328353
(левая)

MR328354
(правая)

 

Радует, что цена первых не отличается от вторых :)

Изменено пользователем VladimirI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я покупал новые то взял бы полностью хром, ну на худой конец с серыми фиксаторами. Но ручки были куплены у открывателя темы за 500р. при цене новых 3 000р. А когда поставил и посмотрел, меня полностью устроило. Конечно каждому своё, но чёрные кнопки стеклоподъёмников на серые не кто не меняет-глаза уже привыкли, так и здесь получилось, к серым привыкли. А номерочки очень хорошо что выложили, людям многим пригодятся. Нужно их как то в соответствующую тему перенести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня они получились в тему, так как салонный пластик я сменил на черный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я покупал новые то взял бы полностью хром, ну на худой конец с серыми фиксаторами

Цена в 500 рублей меняет дело:), за 500 можно и со своих "открывашек" переставить серые фиксаторы.

 

Вообще на Легнумах было так: черный пластик = черные фиксаторы, серый пластик = серые фиксаторы. Такова была задумка дизайнеров Митсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думал переставить, но развальцовка на осях как правило ломается при выравнивании и последующем расклёпыванием. Если только оси новые выточить, но здесь уже лучше купить серые или полный хром, чем так упираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же ИМХО, к полному хрому нужны и рамки хром (или на худой конец черные) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это нужно что бы их владельцы фото выложили, их вроде двое кто себе поставил- Пират75 и

KlimCD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тему к носу приложили, спасибо VladimirI за наводку:) Я поздно увидел, но на фото выше всё так на 100%. Там, где хромированные ручки с серым фиксатором. Смотрится отлично, не хватает только на сдвижную дверь такой красоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше на старых моделях любили никель, может на сдижную дверь кубика хром ручку ставили, или ещё на какой нибудь бус от Митсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

а от какого легнума эти ручки хром подходят? передние или задние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...