Перейти к содержанию

Восстанавливаю P35W. Нужна помощь.


bugoru

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане.

Приобрел P35W с 4d56 на автомате.

Сейчас занимаюсь её восстановлением.

 

Уже:

1. Капиталю мотор

2. Привожу в порядок ходовую.

 

Предстоит:

1. Лифт переда (задница задрана относительно переда)

2. Сварка днища, порогов.

Нужна помощь по этим двум вопросам.

 

Может быть кто-то что-то посоветует или самостоятельно возьмется за эту работу?

Машина находится г. Кубинка / г. Москва

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все темы по предстоящей работе есть на форуме в соответствующих темах. Поищи. :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото подопытного. Кто может помочь в Москве : Рома маляр из Дмитрова с золотыми руками. Малярка и кузовщина. Других спецов- одиночек кто делает качественно знаю,но их мало. Гектор монстростройщик, у Джина свой сервис от гандонов до патронов можно найти на наши машинки, дима Вайт занимается в основном бэу запчастями на кирпичников, Костя Древ багажники в основном. Если подогревы двигателя и автономные отопители, то Алекслед. Электрики Миха Астронакс спец по кирпичам, Саня Мощный спец по всем видам транспорта, но не любит трактора ( дизель). Ну как-то так. терпения и будет тебе счастье. Тех, кто не попал в мой список, или не сталкивался, или криворук, или просто зажрался, или просто забыл.

Изменено пользователем oka859
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото подопытного. Кто может помочь в Москве : Рома маляр из Дмитрова с золотыми руками. Малярка и кузовщина. Других спецов- одиночек кто делает качественно знаю,но их мало. Гектор монстростройщик, у Джина свой сервис от гандонов до патронов можно найти на наши машинки, дима Вайт занимается в основном бэу запчастями на кирпичников, Костя Древ багажники в основном. Если подогревы двигателя и автономные отопители, то Алекслед. Электрики Миха Астронакс спец по кирпичам, Саня Мощный спец по всем видам транспорта, но не любит трактора ( дизель). Ну как-то так. терпения и будет тебе счастье. Тех, кто не попал в мой список, или не сталкивался, или криворук, или просто зажрался, или просто забыл.

 

Фото пациента пока организовать не могу, машина без мотора стоит в сервисе. Когда поеду её навещать обязательно сфотографирую =)

Большое спасибо за подробный ответ, начну по-тихоньку связываться с этими людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал кривой, т.к. за рулём был и с телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал кривой, т.к. за рулём был и с телефона

Фото подопытного. Кто может помочь в Москве : Рома маляр из Дмитрова с золотыми руками. Малярка и кузовщина. Других спецов- одиночек кто делает качественно знаю,но их мало. Гектор монстростройщик, у Джина свой сервис от гандонов до патронов можно найти на наши машинки, дима Вайт занимается в основном бэу запчастями на кирпичников, Костя Древ багажники в основном. Если подогревы двигателя и автономные отопители, то Алекслед. Электрики Миха Астронакс спец по кирпичам, Саня Мощный спец по всем видам транспорта, но не любит трактора ( дизель). Ну как-то так. терпения и будет тебе счастье. Тех, кто не попал в мой список, или не сталкивался, или криворук, или просто зажрался, или просто забыл.

 

Подскажи, пожалуйста, как связаться с Ромой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...