Перейти к содержанию

Деликовка на МАЙ едем ВСЕ на Алтай!


когда проводить ДЕЛИКОВКУ?   

12 проголосовавших

  1. 1. с 1-4 мая

  2. 2. с 8-10 мая



Рекомендуемые сообщения

alexandr.ganer, мы же ехали без остановок день и ночь и постоянно подливали воду в расширительный бачок,т. к. он треснутый , в итоге под утро не заметили что вся вода ушла и моментально перегрелся двигатель. Он остыл, залили воду, но завести не смогли, вся компрессия уходит в систему охлаждения. Из бочка фонтаном фигачит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, перевалы прошли без особых проблем, а на ровном месте запорол двигатель.

 

Ну ничего, следующая деликовка пройдёт гладко, я уверен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Samokat4ik, обнаружил в своей машине атлас дорог, который оставил Андрей!!! при встрече отдам или попроси кого нибудь .... вдруг кто у нас будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постоянно подливали воду в расширительный бачок,т. к. он треснутый
а что мой колхозный бачок от "восьмёрки"не поставили?Он же был целый,без трещин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синкоп, просто изначально причина была в другом,не правильно был сделан патрубок на радиаторе для стравливания воздуха, из-за этого и разорвало мой родной бачок, потом поставили твой, у него сразу вырвало один из выводов. Когда нашли истинную причину у нас остался один треснутый бачок. Твой бачек я вернул в первоночальный вид. Если надо могу выслать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/club94188997 выкладываем фото сюда!))Создаем альбомы и лайкаем фото!!!!через две недели будет определен победитель который получит очень приз!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой бачек я вернул в первоночальный вид. Если надо могу выслать.
,думаю не стОит:пересылка дороже самого бачка выйдет :28: .Пусть пока у тебя "на сохранении"полежит....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Синкоп,пишет поле деликовки...... и до деликовки.... и пишет ....и пишет ... только не едит :27: :27: :27: :27: :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на фотки и жалею что не получилось поехать, и как всегда в последний день планы поломались.

 

два вопроса: Когда следующая деликовка? Чтобы точно не пропустить"

второй вопрос к @Samokat4ikу - фотки ЧУМА!!! На какой объектив снимали? явно не китовский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M397EB,вопрос не ко мне, а к моему экипажу, я в этом деле дуб дубом. Если надо, могу уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...

SergeyNSK,поехали в Киргизию. Я уже предлагал, пока никто желания не изьявил. Нас две точно машины едут, третья под вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Samokat4ik

 

В мае что там делать?  Летом можно на иссыкуле покупаться. И майских праздников мало, хотя я могу их продлить:)

Если туда ехать , надо ехать через Казахстан,  надо на стоковой машине.

 

Поэтому наверное луше в Горный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SergeyNSK, на Иссык-Куль мы впринципе особо и не собирались. Основное время планируем уделить Тянь-Шаню. Вроде температура там повыше чем в Горном. Но..моё дело предложить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...