Перейти к содержанию

Деликовка на МАЙ едем ВСЕ на Алтай!


когда проводить ДЕЛИКОВКУ?   

12 проголосовавших

  1. 1. с 1-4 мая

  2. 2. с 8-10 мая



Рекомендуемые сообщения

:23: ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!

Сам за баранкой не смогу НО ЗАТО супруга поедет со мной!! ЗА РУЛЁМ!! :30:

НУ что ВЕСНА!!

Пора подумать чего бы хотелось НАРОДУ!! На майские короткие ночи!!

ИЗНАЧАЛЬНО ПРЕДЛАГАЮ ВЫСЛУШАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ!! :22:

Изменено пользователем citrovod
добавлен опрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю числа 8-го мая на оз.Манас можно разбить лагерь где то не по далеку чтоб можно было сходить пешком ,ну а желающим и прокатиться!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выборАх в Эдигане был, они вообще въезд на озеро запретить планировали, ставили шлагбаум, но его по моему вырвали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai, Слава хорош про Республику страшилки рассказывать!!! :-( Смотри меньше ужастиков..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас разговаривал с другом с Эдигана - снега практически по сравнению с Манжероком нет, и шлагбаума тоже нет, одна горячая голова женского пола планировала его поставить, но, тайга - медведь хозяин. Ближе к маю через него можно будет узнать проезжабельность перевалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai, Слава, надо чтобы кто-гибудь на Делике из Манжерка съездил и проверил, проходимо ли для Делики :)

Серёг у меня тоже спереди силового бампера нет :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если опять машину к майским праздникам не сломаю, то поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@brodiagakot,Деликовка на МАЙ едем ВСЕ на Алтай!.... этот призыв уже не в первый раз!!!! походу это девиз!!! девиз весенней Алтайской Дэликовки... традиции потом становяся историей!!! :27: :27: :27:

 

@borimen, привет! а ты еЁ не ломай!!!! :27: :27: :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы предложил на 8-9-10 так как всетаки 70 лет ПОБЕДЫ НАШИХ ОТЦОВ И ДЕДОВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где планируется встреча ? Можно точку узнать , чтоб по карте глянуть ? Есть в планах поездка на Алтай , пока думаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyNSK,Серёга ты погоду то не порть, первый раз название моей деревни правильно написал :24::27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 го хотелось бы на парад сходить, все таки 70 лет! Да и на первомайские дней больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попросить!! МОДЕРАТОР!! Сделай нам пожалуйста голосовалку!! с 1-4 мая или с 8-10 мая проводить ДЕЛИКОВКУ!

Изменено пользователем brodiagakot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один вопрос!!! КАЗАН делаем?? (в смысле мясо в казане будем готовить)как тогда на слиянии!! :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё предложение СДЕЛАТЬ ДЕЛИКОВКУ тематической ( просьба не путать с ролевыми играми) например если с 1-4 то МАЁВКА с красными лентами и чекистами!! :22: Если 8-10 то как положено с парадом, флагами и атрибутами военной формы ночным салютом и партизанами!! :7:

 

@SergeyNSK, Серёжа пожалуйста колдани!!Если не трудно.. вот по сюжету могу много придумать а в таких вопросах :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет други Деликаводы! Наконнец я опять на форуме чему очень рад. По вопросу время проведения весенней деликовки думаю вопросов не должно быть так как мы её проводим всегда в честь наших ДЕДОВ.ОТЦОВ то есть в честь ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ и другого числа кроме с 8мая по 11 мая не ОБСУЖДАЕТСЯ!Мы Алтайские горные делиководы ОООчень гордые и ОООООООчень уважаем всех своих братьев деликаводов та и вы нас уважайте .Мы обещаем вам хорошую культурную программу и хороший отдых и на этой деликовке .ВСЕХ ЖДЁМ С БОЛЬШИМ НЕТЕРПЕНИЕМ, Да карту выложу маленько позже. Слава(Кирюха хвать тебя за ухо) если будешь пугать гостей нашей Республики мы соберёмся и УШИ тебе надерём :27: :27: :27: :27: :27: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@brodiagakot, Саня, у меня нет прав - ты хозяин темы.

@Keeper04, В прошлом году первого числа собирались. Это так к правилам :) Хотя в прошлом году тема по другому называлась - что то с Трудом было связано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было исключение по причине просто стоковой дороги.Нынче будет приурочена деликовка к 70летию победы НАШИХ Дедов ,поэтому будут фейерверк ,эстафеты и тематика ,всмысле проверки знаний нашей РОССИЙСКОЙ истории ну и малёха грязи :driver::dance::default::shooting::help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава(Кирюха хвать тебя за ухо) если будешь пугать гостей нашей Республики мы соберёмся и УШИ тебе надерём .

Саша и тебе здравия, я ещё и на машинке, вышЫвать умею, крестиком :27::alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славик ты вааще ехать собираешься или твоё место кусты?Тока давай серьёзно как ни как 70 лет победе дело сурьёзное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...