Перейти к содержанию

Деликовка на МАЙ едем ВСЕ на Алтай!


когда проводить ДЕЛИКОВКУ?   

12 проголосовавших

  1. 1. с 1-4 мая

  2. 2. с 8-10 мая



Рекомендуемые сообщения

http://stop-klesch.ru/protivoencefalitnyj-kostyum.htm вот с этого сайта самый дешовый 3900 брал в Новосибе, точнее товарисчу перевел деньги на карту он купил и переслал долго смотрел в ютубе за него и читал решил рискнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не пьет никто алхоголь,его едят!С шурпой и единомышленниками,в смысле единомышленников Атделно.Если поедешь,то хочешь,нехочешь,а прийдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Алкоголь в данном случае лечебно-профилактическое средство, Нужно его рассматривать как лекрство и принимать строго по часам и в соответствующей рецептуре дозе, иначе как и у всех лекарств возникнут побочные эффекты и аллергические реакции :27: :27: :27: . Костюм био-стоп на сегодня в Барнауле стоит почти 7000, детский 4000. Для одноразовой поездки это слишком дорого, на троих 20 000, я на эти деньги каждого клеща в поле рефтамидом напою и еще утром опохмелю. Если часто в тайге бывать то тогда конечно вешь незаменимая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,я пивным агрессором оказался((Можеш не пить,не есть,Но,сьездить рекомендую,позитив на год,до следующей деликовки..,от клещей спасут,крышку радиатора дадут,провода с наконечниками,аккумулятор,антифриз,ночлег,дружеских пожеланий...,да и есчо ПРИЗ,в прошлом году он выглядел типа хендмей Славы с Алтая,до сих пор в бане висит(светильник).Хотел в этом году пару к нему(светильнику)раздоб..выиграть короче,но такая у меня планида в этом году,не еду я(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэликовка на Алтае http://coub.com/view/vi9k ))))) и кончилась вотка заслали гонца

))) Изменено пользователем Ermak 04
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня зря не едешь может все же да чем нет :driver:

Саня,дружищще,да я бы с радостью,соскучился по вам как будто век знал!!

Но я еще перед ЙЕТИ-ТУРом говорил,гайцы хотят права отобрать...Отобрали,не помогли даже Московские адвокаты...Почетный пешеходь я нынче(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можт ехать вдоль дороги или через лес,там копы не поймают :35:

Плохо без прав(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня,дружищще,да я бы с радостью,соскучился по вам как будто век знал!!

Но я еще перед ЙЕТИ-ТУРом говорил,гайцы хотят права отобрать...Отобрали,не помогли даже Московские адвокаты...Почетный пешеходь я нынче(((

Не эти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее,не эти.От дома до магазина 137шагов.(теперь точно знаю:-) )Приехал с ночной смены,выпили по две банки пива с напарником,и по домам.А меня ждут в кустах,все заснято с комментариями.Не помогла даже взятка в 30килорублей,умудрились предложили помощь в транспортировании делики в гараж(суки).Работали на совесть,по кодексу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нехер в ао по населенному пункту,уехал в лес,буханул и гоняй сколь влезет...я чет слыхал что за ао уже уголовка может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа,ну понятно,только я с литра водки не пьянею никогда,у меня же шоколадка с собой:-) ,а тут возле дома,ворота открыты...Абидна((

Я сам терпеть немогу кто пьяный за руль,но тут-то,кто мы мог подумать..Почти дома..

Итого я получил за две банки пива-30т.р услуги юриста,30т.р штраф,15т.р повторные услуги для обжалования,450т.минус бюджета семьи в итоге моей пешеходности.

И как говорят на Украине-да штоб я орал СЛАВА!?

Почему убийцам положена амнистия,а мне,рядовому,законопослушному,тянушему воз ради прожития своей семьи,радеещуго за престиж моей страны,не положенно ничего,ни амнистия,ни послабления в режиме,ничего!?Я не алкаш,не был таковым,а меня толкают туда.С моим лишением прав пострадал не только я,моя семья,а и еще и целая организация которая была на мне повязанна.Почему наш суд,самый гуманный суд в мире,не берет это за основание?Видно же по ситуации,по обличию наконец,кто бездумный отморозок решивший попонтить,а кто работяга ведущий себя адекватно?

Извиняюсь,не в тему,но наболело так сильно,и плюс семью лишил отдыха и впечатлений((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было желание с вами прокатиться . Но увы отправляют на три недели на учебу . В любом случае удачного отдыха всем . А может чего еще и стрельнит и получится поехать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ahmedich, К ребятам прыгайте, топливо поделите, не так накладно будет. В палатке только поспать придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не друзья,ехать,так ехать,что бы сам за рулем,а у меня сердце не выдержит если кто-то за рулем моей Жужи будет.Я видюхи-то смотрю которые вы выкладываете,и то тоска заедает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кемниубудь не получится,со мной жена и двое дочек,хотя надо подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа,ну понятно,только я с литра водки не пьянею никогда,у меня же шоколадка с собой :-) ,а тут возле дома,ворота открыты...Абидна((

Я сам терпеть немогу кто пьяный за руль,но тут-то,кто мы мог подумать..Почти дома..

Итого я получил за две банки пива-30т.р услуги юриста,30т.р штраф,15т.р повторные услуги для обжалования,450т.минус бюджета семьи в итоге моей пешеходности.

И как говорят на Украине-да штоб я орал СЛАВА!?

Почему убийцам положена амнистия,а мне,рядовому,законопослушному,тянушему воз ради прожития своей семьи,радеещуго за престиж моей страны,не положенно ничего,ни амнистия,ни послабления в режиме,ничего!?Я не алкаш,не был таковым,а меня толкают туда.С моим лишением прав пострадал не только я,моя семья,а и еще и целая организация которая была на мне повязанна.Почему наш суд,самый гуманный суд в мире,не берет это за основание?Видно же по ситуации,по обличию наконец,кто бездумный отморозок решивший попонтить,а кто работяга ведущий себя адекватно?

Извиняюсь,не в тему,но наболело так сильно,и плюс семью лишил отдыха и впечатлений((

Был бы алкашем и дебоширом отпустили бы - Россия...

 

Я пока не в курсе поеду или нет,но у меня деток нет,мы вдвоем с Супругой катаемся...

 

P.S. Если в ситуацию есть вход,значит из нее есть и выход...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимист ты хомяк:-) Выход конечно есть,но только через девять месяцев.А ты что супругу аж с большой буквы прописываешь?

Закралась тут мысля,кого-нибудь за руль посадить,а уж там на Алтае,сам рулить буду.

Лед тронулся господа присяжные заседатели!!Антилопа Гну навострила уши!Командовать парадом буду я !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...